Попал, так попал...

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#191
cooldaddy:
нет, не изменяли ) ни одна ))

Да, да, да, это Вы шестой расскажите.

cooldaddy:

Как раз наоборот - всегда в очередь стояли со своими матрасами, избаловали вниманием, вот и не цеплялся за жен, как некоторые, которые пытаются жениться на той, которую первой удалось завалить, предварительно подпоив, а потом всю жизнь мучают ее ревностью, в ужасе, что она уйдет к нормальному мужику )))

А вот почему то кажется что как раз реальный неудачник Вы, пять раз жены бросали, при этом забирая холодильники, квартиры и прочие няшки, коих у Вас конечно же, как у настоящего олигарха, великое множество.😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#192

Весь топик не осилил, и так понимаю, что обсуждение уже далеко не о проблеме ТС-а? Жаль, ведь тема такая жирненькая...

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#193
cooldaddy:
И еще не один уйдет ))

Ну и хрен по ним, это же не жены, холодильники не забирают.

cooldaddy:

И жены у вас не будет, кроме разве что такой же неудачницы )) от которой тоже все клиенты ушли )))

У Ваших жен, судя по всему, клиентов было много.😂

cooldaddy:

Никто не любит таких вот учителей жизни, пытающихся кому-то что-втыкать, зная жизнь по учебникам и подрачивая на вуку.ру, пока мама не видит ))

То что у Вас одна дрочка в голове, это как раз понятно, по себе всех судить не надо.:)

cooldaddy:

Крупные клиенты - это алименты вашего папаши? 18 вам исполнилось?

Исполнилось 18, а Вам? Судя по нику и постам, навряд ли.

[Удален]
#194
Redbaron_chaos:
Вообще то ТС еще легко отделался.

Вот у нас пару лет назад в городке случай произошел: один чел переспал с женой своего знакомого, знакомый узнал об этом и сделал вид что как будто ни чего не знает. Пригласил товарища на рыбалку, напоил там его и спящему член отрезал.

А еще есть у Юза Алешковского рассказ "маскировка", там был секретный завод подземный, а наверху был поселочек заплеванный такой, а внем одни гэбисты работали, изображая алкашей деревенских. У каждого была своя задача. Один спал на скамейке в парке, другой у ларьков пивных тусил, третий на гармошке песни горланил, в общем все при деле.

Это все чтобы америкосы со спутников своих ничего не заподозрили.

Так вот. На подземном заводе производился сверхсекретнейший материал - политбюрон. Но тетки, работавшие на заводе не отличались коммунистической сознательностью. И вот в один прекрасный день жена того, который спал весь день на скамейке, решила, что с нее хватит такого мужа алкаша, который весь день сцуко дрыхнет бухой в парке пока она тут работает, сделала из политбюрона огромный такой член! Натерла его красным перцем и пошла в парк, подошла к скамейке, где дрых ее благоверный, спустила с него штаны и отдрючила его этим членом!!!!

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#195
Nekada:
cooldaddy, я же вам говорила, скоро про ТС-а никто и не вспомнит, а если появится, еще и в пешее эротическое путешествие сошлют со своим нытьем! 😂
Так что быть Вам героем нынешней пятницы. 🍿

Так разве ТС может сравниться с cooldaddy и его богатым жизненным опытом.:)

[Удален]
#196
Privod:
Ну и хрен по ним, это же не жены, холодильники не забирают.


У Ваших жен, судя по всему, клиентов было много.😂


То что у Вас одна дрочка в голове, это как раз понятно, по себе всех судить надо.:)



Исполнилось 18, а Вам? Судя по нику и постам, навряд ли.

Извините, не думал, что вас это так заденет за живое )))) видимо я оказался близок к истине )))

Обо мне вы можете думать что угодно ))) спорить не вижу смысла)

За обстоятельный ответ спасибо )) это всегда очень приятно, когда посты не улетают в пространство, а обсуждаются, бередят, цепляют я бы даже сказал ))))

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#197
cooldaddy:

Так вот. На подземном заводе производился сверхсекретнейший материал - политбюрон. Но тетки, работавшие на заводе не отличались коммунистической сознательностью. И вот в один прекрасный день жена того, который спал весь день на скамейке, решила, что с нее хватит такого мужа алкаша, который весь день сцуко дрыхнет бухой в парке пока она тут работает, сделала из политбюрона огромный такой член! Натерла его красным перцем и пошла в парк, подошла к скамейке, где дрых ее благоверный, спустила с него штаны и отдрючила его этим членом!!!!

Афигеть, вот это фантазии.😂

[Удален]
#198
Privod:
Так разве ТС может сравниться с cooldaddy и его богатым жизненным опытом.:)

Не завидуйте ))))

У вас есть возможность и опыт получить при желании и смешное что-нть запостить ))) не будьте столь угрюмы ))) таких девчонки не любят )))

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#199
cooldaddy:
Извините, не думал, что вас это так заденет за живое )))) видимо я оказался близок к истине )))
Обо мне вы можете думать что угодно ))) спорить не вижу смысла)
За обстоятельный ответ спасибо )) это всегда очень приятно, когда посты не улетают в пространство, а обсуждаются, бередят, цепляют я бы даже сказал ))))

С чего Вы взяли что меня Ваши посты чем то задели? Вы ведь интересней ТСа, истории интересные рассказываете, сраться даже пытаетесь, правда уныленько как то, ну это ничего, потенциал имеется.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#200
Privod:
сраться даже пытаетесь

Да ладно тебе! Вполне оптимистичный и жизнерадостный товарисч.

Ну, любвеобильный, с кем не бывает? 😂

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий