Апдейт поисковой базы от 02.02.12

A0
На сайте с 11.10.2011
Offline
15
#51

И на молодых, и на старых сайтах все вошло в индекс. Ссылочная тоже заметно прибавилась, но не на всех проектах. На одном из сайтов без изменений, хотя должна расти.....

Хочешь мне что-то сказать? Скажи открыто!!! Всегда готов к конструктивному диалогу!!!
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#52

datot, касаемо темы неиндексации сайтов. Сегодня еще один старый залетел на 80%, ссылки покупались чуть более месяца назад на 5 или 6 продвигаемых страниц. В общем, закупаюсь в сапе, смотрю дальше, анализирую

A3
На сайте с 09.06.2009
Offline
50
#53

ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, кто в курсе...

В титле, в кейвордз, в дескриптион, в тексте странице ПОЛНОСТЬЮ убрал все ключевые слова, по которым раньше эта страница искалась.

Сегодня АПсохранёнки - эта страница уже в сохранёнке.

Выдача при этом не изменилась. Получается, что несмотря на наличие в сохранёнке новой страницы, Яндекс берёт данные из какого-то архива.

Вопрос: когда в Яндексе начнёт "работать" новая версия страницы? :)

Благодарю, за ранее.

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#54
Anton33:
ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, кто в курсе...

В титле, в кейвордз, в дескриптион, в тексте странице ПОЛНОСТЬЮ убрал все ключевые слова, по которым раньше эта страница искалась.

Сегодня АПсохранёнки - эта страница уже в сохранёнке.

Выдача при этом не изменилась. Получается, что несмотря на наличие в сохранёнке новой страницы, Яндекс берёт данные из какого-то архива.

Вопрос: когда в Яндексе начнёт "работать" новая версия страницы? :)

Благодарю, за ранее.

должна через пару апов

Многодарю
[Удален]
#55

с 3 позиции на 52 ....

и на этом же сайте другой запрос, который двигал уже пол года с 19 на 239 место...

вопрос: за что мне это? ну а если серьезно, то что так могло повлиять? ведь до этого шел только в плюс всегда

Logopas
На сайте с 07.11.2011
Offline
15
#56

По своим не вижу особых сдвигов. Московские вообще как вкопаные, региональные +/- 1-2 позиции.

PS не ЯК

[Удален]
#57
3rddima:
за что мне это? ну а если серьезно, то что так могло повлиять?

Не за что. Ни что не повлияло. По некоторым тематикам откатят как всегда. В первый раз чтоли....

У меня ВК стоят в топе мертво уже 6-й ап. Ни +, ни - ....

[Удален]
#58
Magdee:
Не за что. Ни что не повлияло. По некоторым тематикам откатят как всегда. В первый раз чтоли....

У меня ВК стоят в топе мертво уже 6-й ап. Ни +, ни - ....

я просто особо не слежу за апами.. а тут вынужденно разбудили сверлители в стены и пришлось чем-то себя занять.. увидел тему про ап и ужаснулся) надеюсь вернут обратно как вы и говорите.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#59
ну а если серьезно, то что так могло повлиять? ведь до этого шел только в плюс всегда

Ничего не влияло, это яндекс имитирует активную деятельность и работу над алгоритмом. Рандомно выкидывает сайты так и типа алогритм обучился и решил, что ваш сайт УГ)

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
[Удален]
#60
3rddima:
я просто особо не слежу за апами..

Счастливый Вы человек :) Когда у меня такой звиздец происходит, при чем до апа никаких изменений не было внесено - откатывают. Максимум жду до следующего апа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий