Отказ хостера active.by в работе с UMI-CMS

[Удален]
#31
readme.by:
Сразу видно представителей хостинг услуг, они же круты !!!
Я понял из переписолк следующее.
п.1 Хостер всегда прав, если вам что то не нравиться смотрите пункт первый.

Мое мнение все еще много хостингов которые возомнили из себя, что они крутые бренды. И постепенно незаметно для всех они канут в лету и останутся только те кто умеет прислушиваться к пользователям, да да к обычным потребителям услуг.

Слушайте уважаемый, вы не один на сервере и сегодня вы потребовали удалить suhosin а завтра iptables а послезавтра права 777 на /etc/shadow ? Думайте что требуете, я повторюсь, удалять патч suhosin никто никогда вам не будет ни один хостер у которого он стоит.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#32
readme.by:
Сразу видно представителей хостинг услуг, они же круты !!!
Я понял из переписолк следующее.
п.1 Хостер всегда прав, если вам что то не нравиться смотрите пункт первый.

Мое мнение все еще много хостингов которые возомнили из себя, что они крутые бренды. И постепенно незаметно для всех они канут в лету и останутся только те кто умеет прислушиваться к пользователям, да да к обычным потребителям услуг.

Вы задумайтесь над тем, что это ВЫ хотите больше, чем предусмотрено, а не хостер не оказывает заявленные услуги. Ну и кто тут прав?

Я считаю, что правота клиента и хостера определяется честно. Нет такого, что клиент прав и после фразы "я от вас уйду!" нужно ломать все настройки серверов и пытаться угодить одному, в ущерб остальным. Так же и хостер может быть неправ и такое достаточно часто тоже бывает.

Это клиенты у нас избалованные. Мы делаем многие вещи, которые вообще официально не представляем. Но относиться к этому нужно как к бонусу по возможности. А клиенты вдруг решили, что если "вася_хостер.ru" для него копался в php-коде и перенастраивал сервер в ущерб безопасности всего сервера, то остальные должны делать так же и даже обязаны.

А потом появляются темы "взломали хостера такого-то", "где бэкапы" и т.п.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#33

Хостинг как езда на трамвае, дешево и едет..

Хочешь больше - бери такси.

Ну не может часто хостинг сделать то, что может такси (vps или сервер).

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#34

Вот вы к кому побежите с претензиями и будете создавать темы на форуме, когда ваши сайты взломают из-за отключения подобного модуля? А если ещё и не вы просили, а "сосед"? Вам понравится?

Да тут воплей будет на всех форумах и вы правы будете. Тут хостер будет виноват.

K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#35

Не кормите троллей, на один вопрос уже даны все варианты ответов

Я бы тоже на такой вопрос в поддержку предложил бы vps, никаких пересборок под клиента, это ведь не модуль доставить

Услуги: Сервер i7 за 66 евро! (http://blackhost.ru/dedicated-servers), VPS SSD от 6 евро (http://blackhost.ru/vps) Гарантированные канал 1 Gbps за 337 евро (https://blackhost.ru/dedicated-servers#addons). Защита от DDoS-атак. Blackhost.ru - Наша тема (/ru/forum/892885)
readme.by
На сайте с 18.05.2008
Offline
33
#36
dyakoff:
У хорошего клиента ни станет проблем с тем, что нужно купить дополнительно виртуальную машину под проекты на базе UMI или другой CMS, тем и отличается хороший клиент от аутсайдеров в хостинге, которые расчитывают только на лояльность и забывают (забивают) на других.

Дорогой товарищь мы клиенты диктуем условия так как мы платим, если вы будите предлагать то , что вам подходит то уж извините мненя за то, что я возмущяюсь такими предлажениями и иду к тому хостеру который предлагает мне то , что мне нужно по стоимости и качеству.

Выживают только те кто умеет приспосабливаться к рынку, а не строить из себя профиссионала и предлогать то что он считает нужным.

Пусть я 30 раз ошибаюсь но за свою ошибку плочу я пусть не 50$ а 15$ баксов.

Кстати от одекватного хостера пришло придложения за 15 баксов VPS получить, по качеству лучшую чем мне предлагали active.by за 50 зеленых.

Так, что я клиент получил то что мне нужно за приемлимую цену и желаю не спорить твердолобым хостерам и доказывать свою крутость, а быть ближе к клиенту.

Пишу пресс-релизы (http://readme.by) для Вас с последующим размещением на своем сайте.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#37
а быть ближе к клиенту.

Я вам выше уже написал.

Т.е. пожертвовать безопасностью 300 сайтов (к примеру) ради одного - это "ближе к клиенту"?

Вы вдумайтесь, как вы бы себя повели, если бы хостер отключил какой-то модуль и ваш сайт из-за этого взломали или он перестал работать Как?

Вы уже ОБОСНОВАНО стали бы жаловаться и здесь хостер был бы неправ.

Вам сложно что-либо объяснить, т.к. у вас позиция "мне нада" и не пытаетесь понять, что вам говорят.

Кстати от одекватного хостера пришло придложения за 15 баксов VPS получить, по качеству лучшую чем мне предлагали active.by за 50 зеленых.

Вы уже качество проверить успели? :) Быстрый вы...

Дорогой товарищь мы клиенты диктуем условия так как мы платим

Да нет, дорогой. Вы, как клиенты, можете выбирать из предложенного ассортимента. Не нравятся вам кофеты в одной коробочке - возьмите в другой. Но ради вас производитель упаковку менять не будет.

K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#38
readme.by:
Дорогой товарищь мы клиенты диктуем условия так как мы платим, если вы будите предлагать то , что вам подходит то уж извините мненя за то, что я возмущяюсь такими предлажениями и иду к тому хостеру который предлагает мне то , что мне нужно по стоимости и качеству.

ничего вы не диктуете, вы выбираете предложения, если одно из них вас не устраивает, берете другое, ВСЕ

readme.by:
Выживают только те кто умеет приспосабливаться к рынку, а не строить из себя профиссионала и предлогать то что он считает нужным.
Пусть я 30 раз ошибаюсь но за свою ошибку плочу я пусть не 50$ а 15$ баксов.

вы плочите не за ошибки, а за услугу, регламент которой вам описан в договоре. и вы получаете полностью то что должны получить, а ваши пожелания ими и остаются, се ля ви

readme.by
На сайте с 18.05.2008
Offline
33
#39
Himiko:
И заметьте, я предлагаю VIP-услуги, где клиенты платят достаточно большие деньги. Но и у нас, есть то, что мы обещаем, а есть то, что не делаем. Причём почти все клиенты довольны на 100%.

Почему вы решили, что вам кто-то что-то должен, кроме того, что прописано в договоре? На этот вопрос можете себе ответить, а не мне.

Вопрос не втом, что мне кто то должен, я ушол к другому хостиру с этим сайтом и все. А на active.by оставил еще 3 сайта которые у меня там были и плочу за них дальше по 10 баксов.

Вопрос весь втом, что не гибко совсем негибко подходят многие товарищи в предоствлении хостинг услуг. И не нужно прикрываться заботай о клиентах. Насамом деле просто лень шевелиться, что бы сделать услугу доступной.

K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#40
readme.by:
Вопрос весь втом, что не гибко совсем негибко подходят многие товарищи в предоствлении хостинг услуг. И не нужно прикрываться заботай о клиентах. Насамом деле просто лень шевелиться, что бы сделать услугу доступной.

вы читаете что вам пишут?

убрав suhosin хостер снижает общий уровень безопасности сервера, вы это просите сделать хостера?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий