Безпредел хостинга WMZ-HOST.

S
На сайте с 27.01.2012
Offline
8
#51

Alexey MajorHost, xDD в точку.. я то думаю что-то как то неестественно)

:: Аренда VDS/VPS на Xen (http://x.co/d8ol) :: :: Дешевая SEO оптимизация сайта - в личку ::
S
На сайте с 30.04.2010
Offline
34
#52
GL_Loney:
Связался с хостером. Он сказал, что восстановит доступ к аккаунту только когда я заплачу за один из самых его дорогих тарифов. Причем, нужно заплатить как минимум за год, т.к. последний раз я брал как раз на пол года и прошло не много времени. Логика железная, но процедура работает именно так.

Я написал ему, что категорически отказываюсь оставаться на его хостинге и прошу предоставить мне доступ к аккаунту, чтобы я сделал бекап и скачал файлы. Манибек мне не нужен, тем более, что вы его не представляете. Дайте только забрать свои файлы и данные.

И он молчит...

Чистое вымогательство со стороны хостинга 🙅

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#53
GL_Loney:
Можно ли предъявить что-то хостеру?

себе в первую очередь предъявите. Конкретную предъяву за халатность. Безалаберность. Пофигизм чтоли. Темы как грибы, "платил за хостинг 2 бакса в год, несу многомиллионные убытки ежедневно, бэкапы, а что это?". Хостер конечно мудак по итогу, но что это меняет? Его репутацию? Да ему пофиг. Он ее не имеет, ему нечего терять. Безалаберных клиентов он не потеряет, им тоже все пофиг, они не читают темы на форуме особо. Бэкапов тоже не делают. Выводы сделаны? Надеюсь да.

S
На сайте с 27.01.2012
Offline
8
#54
svhosting:
Чистое вымогательство со стороны хостинга 🙅

Тоже думал об этом, чесно сказать это даже за рамки выходит.

GL_Loney, неужели вы взяли и остались на данном хостинге? где гордость? я бы взял бы бэкапы, обосралбы хостинг правдой и с этого сарая бежал бы подальше.

ps: Sorry за грубость.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий