Безпредел хостинга WMZ-HOST.

S
На сайте с 27.01.2012
Offline
8
#11

GL_Loney, Ок.. давайте

1) Зачем эта тема? Идем молча и подаем заявление. тратим куча времени..

2) Могу сказать на 99.99%

- Этим судом будет головная боль только вам

- Проблема не решится, все будет по прежнему

ps: Вы еще не связались же с хостером?

pss: Можно отомстить лиш темный делом.... заказать ddos.... но это бред.

:: Аренда VDS/VPS на Xen (http://x.co/d8ol) :: :: Дешевая SEO оптимизация сайта - в личку ::
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#12
Sefaz:
1) Зачем эта тема?

вам не нужна, а людям которые будут выбирать хостинг будет полезна.

Я сам поиск активно юзаю при выборе нового хостинга и внимательно читаю отзывы. Тем более полезен отзыв на тематическом ресурсе, таком как этот форум.

S
На сайте с 27.01.2012
Offline
8
#13

Могу сказать если поискать то плохих отзывов про WMZ-HOST куча, и всем известно что это ШколоХост

/ru/forum/613500

/ru/forum/381777

/ru/forum/485728

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#14
GL_Loney:
С каждым часом я несу существенные убытки, не говоря уже о репутации, которая очень подпорченна. Сайты, которые разрабатывались многими месяцам, сейчас весят на грани. Причем это не какие-то сателлиты, а настоящие СДЛ, которые приносили доход. Один из сайтов, это интернет-магазин, на котором каждый день заказы и т.д.

Вот скажите мне, чем Вы руководствовались, когда брали хостинг у хостера за пару баксов, если час простоя Вам приносит существенные убытки?

Просто уже не первый раз слышу такие заявления, но ни как не могу понять, чем руководствуются клиенты при заказе хостинга за пару баксов, когда час простоя сайта очень дорого обходится.

Это просто попытка сэкономить или заявление об убытках, просто попытка заставить хостера быстрее решить проблему и восстановить работоспособность сайтов?

P.S. Те, для кого действительно простой сайтов приносит большие убытки, не берут хостинг за пару баксов в месяц, а берут выделенные сервера и даже поднимают гео кластер!

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#15

ну вот теперь будет на один отзыв больше и возможно еще один вебмастер разместит свои сайты у нормального хостера

S
На сайте с 27.01.2012
Offline
8
#16

У всех людей 1 ошибка:


Увидел хостинг с низкой ценой - быстро заказал, поставил сайт.. и токо потом уже начинаеш искать отзывы и т д когда уже сайт лежит
GL_Loney
На сайте с 28.11.2009
Offline
52
#17

Я выципил его в Онлайн консультанте, ничего толком он не ответил кроме того, что сайт давали большую нагрузку на сервер. Предложил перейти на один из самых дорогих тарифов. Сказала, что позже мой аккаунт будет активирован.

Я уже другой хостинг присмотрел, планирую уже сегодня перебраться на FirstVDS.ru Если этот горе хостер даст доступ, а то может скажет, что пока не заплатишь за тариф не дам доступ, а если платить, то за год вперед, меньше нельзя, так как прошлый тариф у меня на год куплен только недавно.

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#18

Про вмз-хост можно сказать многое.

Скажу в кратце: пару лет назад это был хостинг с белым дизайном с такими же тарифами. 1 ГБ - 1$. Сначала все было довольно неплохо, у них было много клиентов. В один прекрасный момент отрубили их сервера (по их версии) и сотни клиентов сидели без своих сайтов около пары недель. Потом они якобы взяли новые сервера, закинули туда бэкапы, но работа так и не возобновилась. Это был экшен на форумах, было больше сотни претензий на вмиде. Кстати, я также был в числе пострадавших. Именно в тот момент я потерял один из своих СДЛ-ов, активно растущих на тот момент.

Мораль сей басни такова: стоит делать бэкапы постоянно, либо самостоятельно, либо взять впску где-нибудь в другой стране за 10 баксов и настроить автокопирование, хотя бы раз в неделю.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#19
GL_Loney:
Хоть в пору иск за такое подавай, была бы у них только оошка или ип.

Если у вас оригинал договора на руках в котором явно описано то, что было нарушено именно таки надо делать, но если договора нет, вам тут только посочувствуют :D

---------- Post added 31-01-2012 at 21:51 ----------

GL_Loney:
А по вашему нормально без всяких предварительных оповещений отрубать сайты?

Рассказываю как технический специалист:

Да, это нормально!!!! НО!!!! Уведомить об отключении вас обязаны в любом случае хоть предварительно хоть по факту, по этому если вообще молчек - это плохо..... НО! Смотрите например ситуация, на сервере расположено кроме вашего сайта еще скажем 200 и 200 человек на SE пишут , блин какой дерьмовый хост... сайты еле работают все плохо, а причиной сим явлениям судя по всему есть ваш сайт (что конкретно не утверждаю , просто рассматриваю вашу ситуацию) .... как вы себе видите вообще поведение хостера в данной ситуации ? Я должен ждать 12 часов пока остальные 200 клиентов не работают ? Нет, я лучше закрою ваш акаунт моментально и даже верну вам весь ваш оплаченный год. лишь бы остальные 200 не ругались - поверьте , такая логика у 100% хостеров!

---------- Post added 31-01-2012 at 21:52 ----------

GL_Loney:

Притом, что посещаемость возросла не катастрофически, где-то с 50 уников до нескольких тысяч.

Это как минимум в 20-40 раз ? :D :D :D самому не смешно ? :) В некоторых случаях увеличение в 2 раза несет за собой необратимые последствия :D А у вас все как-то просто :D было 50, стало 2000 , че тут переживать то.... представьте что в ваш магазин (20 квадратных метров) стало вместо 10 человек заходить 1000 сразу. Все по прежнему в норме? :))))

---------- Post added 31-01-2012 at 21:55 ----------

AndyM:
вам не нужна, а людям которые будут выбирать хостинг будет полезна.
Я сам поиск активно юзаю при выборе нового хостинга и внимательно читаю отзывы. Тем более полезен отзыв на тематическом ресурсе, таком как этот форум.

А давайте я шас напишу в этой теме отзыв о том, какой это мега супер хостер, а ТС просто бот .... я пока не увидел ни сайта который расположен на указанном хосте ничего... вижу только тему коих рождается и умирает сотнями в сутки.... и все несут какие-то феерические миллионные убытки от сайтов где 50 uniq ;)))) Думайте, потом пишите.

P.S: А тут на форуме представители хоста есть?

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#20
GL_Loney:
Я выципил его в Онлайн консультанте, ничего толком он не ответил кроме того, что сайт давали большую нагрузку на сервер. Предложил перейти на один из самых дорогих тарифов. Сказала, что позже мой аккаунт будет активирован.

Я уже другой хостинг присмотрел, планирую уже сегодня перебраться на FirstVDS.ru Если этот горе хостер даст доступ, а то может скажет, что пока не заплатишь за тариф не дам доступ, а если платить, то за год вперед, меньше нельзя, так как прошлый тариф у меня на год куплен только недавно.

А вот теперь я точно уверен что вы БОТ :D firstvds проплатил темку ? :))) Напишите сайт о котором вы говорите.... Можно в ПМ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий