Безпредел хостинга WMZ-HOST.

1 2345 6
GL_Loney
На сайте с 28.11.2009
Offline
52
#21
Romka_Kharkov:
А вот теперь я точно уверен что вы БОТ :D firstvds проплатил темку ? :))) Напишите сайт о котором вы говорите....

Ни кто мне ничего не проплачивал, у вас мания какая-то. Вбил в ПС запрос на VPN и среди всех на первой странице этот больше всего приглянулся всего лишь навсего. Тем более, что я уже на другой переключился - qpik.biz Цены неплохие, да и отзывы тоже.

D3
На сайте с 07.01.2011
Offline
33
#22

Автор пишет, что вчера запустил ЧАТ. Мне кажется это именно та причина, по которой вас выперли -объективно нагрузка не соизмерима с тем что вы оплачиваете.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#23

Я конечно не в курсе, но думаете подобные темы дают клиентов?

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#24
GL_Loney:
Ни кто мне ничего не проплачивал, у вас мания какая-то. Вбил в ПС запрос на VPN и среди всех на первой странице этот больше всего приглянулся всего лишь навсего. Тем более, что я уже на другой переключился - qpik.biz Цены неплохие, да и отзывы тоже.

Сайт свой напишите, не уходите от ответа. Иначе точно бот и нет никакой мании, хотите опрос проведем кто еще думает что вы бот ? Я готов покаяться и даже извиниться публично если вы действительно сейчас предоставите сайт который лежит у указанного хостера , он является вашим и он отключен.... пока этого не видно увы тема пустышка. Поймите меня правильно я всегда пытаюсь быть объективным

---------- Post added 31-01-2012 at 22:04 ----------

pavellift:
Я конечно не в курсе, но думаете подобные темы дают клиентов?

напомню, что черный ПР это тоже ПР :D

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
S
На сайте с 27.01.2012
Offline
8
#25
GL_Loney:
Ни кто мне ничего не проплачивал, у вас мания какая-то. Вбил в ПС запрос на VPN и среди всех на первой странице этот больше всего приглянулся всего лишь навсего. Тем более, что я уже на другой переключился - qpik.biz Цены неплохие, да и отзывы тоже.

Ой.. давайте напрямую, 2-4 отзыва - это не отзывы. Опять цены привлекли вас. Потом тока тему несоздовайте, ок?

:: Аренда VDS/VPS на Xen (http://x.co/d8ol) :: :: Дешевая SEO оптимизация сайта - в личку ::
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#26
Romka_Kharkov:
А давайте я шас напишу в этой теме отзыв о том, какой это мега супер хостер, а ТС просто бот .... я пока не увидел ни сайта который расположен на указанном хосте ничего... вижу только тему коих рождается и умирает сотнями в сутки.... и все несут какие-то феерические миллионные убытки от сайтов где 50 uniq ))) Думайте, потом пишите.

ну так что теперь оставить доступ в раздел только хостерам, чтобы они дружно срались друг с другом?

GL_Loney
На сайте с 28.11.2009
Offline
52
#27
dimas333:
Автор пишет, что вчера запустил ЧАТ. Мне кажется это именно та причина, по которой вас выперли -объективно нагрузка не соизмерима с тем что вы оплачиваете.

Да, это очевидно. Причем посещаемость у чата с момента открытия была очень большой, а не отключили сразу потому, что запускал ночью и многие были в не доступа. А вот уже ближе к обеду пошел большой трафик, видимо хостер и прикрыл.

Можете меня с ориентировать, например у этого хостинга qpik.biz/hosting.php какой тариф подойдет для портала с чатом, онлайн в котором находилось около тысячи пользователей?

---------- Добавлено 31.01.2012 в 22:08 ----------

Sefaz:
Ой.. давайте напрямую, 2-4 отзыва - это не отзывы. Опять цены привлекли вас. Потом тока тему несоздовайте, ок?

Так я и пишу, подскажите, что получше.

---------- Добавлено 31.01.2012 в 22:09 ----------

Romka_Kharkov:
Сайт свой напишите, не уходите от ответа. Иначе точно бот и нет никакой мании, хотите опрос проведем кто еще думает что вы бот ? Я готов покаяться и даже извиниться публично если вы действительно сейчас предоставите сайт который лежит у указанного хостера , он является вашим и он отключен.... пока этого не видно увы тема пустышка. Поймите меня правильно я всегда пытаюсь быть объективным

---------- Post added 31-01-2012 at 22:04 ----------


напомню, что черный ПР это тоже ПР :D

Ок. Один из сайтов : http://allable.ru

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#28
Sefaz:
Ой.. давайте напрямую, 2-4 отзыва - это не отзывы. Опять цены привлекли вас. Потом тока тему несоздовайте, ок?

У Вас есть претензии к данному хостингу? Я являюсь его официальным представителем. Есть претензии/вопросы - давайте решим. На рынке 4 года, не новечки, вроде.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#29
AndyM:
ну так что теперь оставить доступ в раздел только хостерам, чтобы они дружно срались друг с другом?

Нет, я такого не говорил, я лишь обращаю внимание остального сообщества на то, что отзывы могут писать кто угодно как угодно и грош им цена.... вот и все.... Исходя из вашего же сообщения ясно, что пишут кто угодно и не только хостеры. Я могу предложить процедуру трехстороннего контроля отзывов, правда беда схемы будет заключаться в том, что только те кто не бояться что бы оних писали отзывы подпишуться под такую схему.... это как бы и не плохо но я думаю что желающих может быть весьма мало и игра не будет стоит свеч :D

D3
На сайте с 07.01.2011
Offline
33
#30
GL_Loney:

Можете меня с ориентировать, например у этого хостинга qpik.biz/hosting.php какой тариф подойдет для портала с чатом, онлайн в котором находилось около тысячи пользователей?

Для чата ресурсов обычного шареда не хватит, по крайней мере хостер будет не восторге от такой нагрузки. Берете впс (1-2 ядра, гиг памяти хватит), и делайте нормальный чат с вебсокетами и прочими плюшками, ибо долбить каждые N секунд php скрипт на предмет новых сообщений слишком ресурсозатратно и не современно)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий