Безпредел хостинга WMZ-HOST.

1 2345 6
S
На сайте с 27.01.2012
Offline
8
#31

GL_Loney, тут токо VDS.. на VDS некто небудет выгонять из за нагрузки.

:: Аренда VDS/VPS на Xen (http://x.co/d8ol) :: :: Дешевая SEO оптимизация сайта - в личку ::
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#32
GL_Loney:

Ок. Один из сайтов : http://allable.ru

Кто тут вы?


domain: ALLABLE.RU
nserver: ns1.host-server-1.ru.
nserver: ns2.host-server-1.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-REG-RIPN
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2011.04.08
paid-till: 2012.04.08
free-date: 2012.05.09
source: TCI

Кто тут указанный wmz-host ?


inetnum: 95.211.77.32 - 95.211.83.191
netname: LEASEWEB
descr: LeaseWeb
descr: P.O. Box 93054
descr: 1090BB AMSTERDAM
descr: Netherlands
descr: www.leaseweb.com
remarks: Please send email to "abuse@leaseweb.com" for complaints
remarks: regarding portscans, DoS attacks and spam.
country: NL
admin-c: LSW1-RIPE
tech-c: LSW1-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: OCOM-MNT
source: RIPE # Filtered

person: RIP Mean
address: P.O. Box 93054
address: 1090BB AMSTERDAM
address: Netherlands
phone: +31 20 3162880
fax-no: +31 20 3162890
abuse-mailbox: abuse@leaseweb.com
nic-hdl: LSW1-RIPE
mnt-by: OCOM-MNT
source: RIPE # Filtered

% Information related to '95.211.0.0/16AS16265'

route: 95.211.0.0/16
descr: LEASEWEB
origin: AS16265
remarks: LeaseWeb
mnt-by: OCOM-MNT
source: RIPE # Filtered

?

Может это мой домен? :)

Кстати весьма оригинально:


Name: ns2.host-server-1.ru
Address: 95.211.77.155

Name: ns1.host-server-1.ru
Address: 95.211.77.151

странно что не 1 IP :)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
GL_Loney
На сайте с 28.11.2009
Offline
52
#33
Romka_Kharkov:
Кто тут вы?


Кто тут указанный wmz-host ?



?
Может это мой домен? :)

Кстати весьма оригинально:

странно что не 1 IP :)

Вам бесполезно что-то доказывать. Вы просили - я показал. Надоел уже, честно.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#34
GL_Loney:
Вам бесполезно что-то доказывать. Вы просили - я показал. Надоел уже, честно.

Мне доказывать как бы ничего не надо :D Я ж не хостер ваш :D просто темы выглядит как очередной стеб, хотя вполне может быть и правдой, не научились просто люди еще выражать свои эмоции грамотно. Да и подтвердить ваши слова мало кто может ..... вот как же быть ?:) Пожалуй в ваше оправдание выступает только вот это :


Name: wmz-host.ru
Address: 95.211.77.151

Cнимаю шляпу, посыпаю голову пеплом, приношу извинения, я перестал считать вас ботом :D Бекапов я так понимаю у вас нет ? иначе тема бы была исчерпана.... ждите пока ответят , какие еще могут быть варианты, в таких случаях спецы некоторые рекомендуют дизайн из кеша поисковиков вынимать...... если вообще нет возможности "достать хостера"

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#35
Romka_Kharkov:
Мне доказывать как бы ничего не надо :D Я ж не хостер ваш :D просто темы выглядит как очередной стеб, хотя вполне может быть и правдой, не научились просто люди еще выражать свои эмоции грамотно. Да и подтвердить ваши слова мало кто может ..... вот как же быть ?:) Пожалуй в ваше оправдание выступает только вот это :

Человек за помощью обратился, а вы так жестко троллите его.

Он пострадавший, а не наоборот, чтобы что-то доказывать :)

S
На сайте с 27.01.2012
Offline
8
#36

Romka_Kharkov, надо было вам все для начала узнать а потом выступать!

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#37
ToSSeD:
Человек за помощью обратился, а вы так жестко троллите его.
Он пострадавший, а не наоборот, чтобы что-то доказывать :)

А вы думаете в суде пострадавших слушают по крикам и воплям , нет, по фактам и аргументам, жизнь такая, а троллить - не моя стихия, я рад бы и помочь, только чем? Дабы подтвердить отсутствие злого умысла в моих деяниях могу ТС-у хостинга дать бесплатно, но надо ли это ему в его ситуации? :)))))))

---------- Post added 31-01-2012 at 22:36 ----------

Sefaz:
Romka_Kharkov, надо было вам все для начала узнать а потом выступать!

Обратите внимание, что выступал я ровно до того момента как ТС показал свой сайт, после ряда простых проверок я обнаружил некие совпадения, которыя между прочим по прежнему не дают 100% гарантий что сайт его... я думаю по ИП этому сейчас найду десяток таких же страничек ....... хотите продолжить ? ;) И более того, обратите внимание что я сказал и сделал - я извинился когда хоть что-то стало проясняться, или вы не видите на СЕ темы которые заканчиваются ничем... приходит какой-то псевдоклиент с 10 постами и -100 в репутации и срет кому-то на голову а через 2 дня тема уходит на 158 страницу и о ней все забывают ....??? Если не видите то мало на SE времени проводите, я пусть и не старичек но уже второй год тут ..... все таки не мало....

P.s: не ясно только почему это надо было мне .... а не ТС-у в копилку своих доказательств. Я считаю что ТС еще и спасибо мне сказать должен за то, что я пролил остальным хоть какой-то свет кроме воплей и криков из первого поста.

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#38

Romka_Kharkov, Здесь же не суд.

ТС с просьбой помочь советом обратился, а не рассудить. :)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#39
ToSSeD:
Romka_Kharkov, Здесь же не суд.
ТС с просьбой помочь советом обратился, а не рассудить. :)

Так то оно так, не суд тут, но простите, какие советы могут быть ? Набить лицо хостеру? Или что? Как будто не ясно что если нет юридического основания - давить нет возможности... Можно только на безпредел пойти, вы это хотите порекомендовать ТС-у ? Или вы может быть знаете какие-то методики влияния на неизвестных никому особ, которые могут и за пределами вашего континента находиться? Не стоит преувеличивать, я может слегка перегнул палку, но хотел получить истину и какая-то часть её таки появилась :D А дальше .... ну советуйте, хотел бы посмотреть ваши советы кроме объективного "ждать пока ответит хостер". :) А в случае договора на руках надо не на SE идти а в ближайшее отделение милиции и составлять акт\заявление. Кстати, когда просят о помощи формулируют Сабжект иначе..... а тут понимаете ли в заголовке темы написано "Безпредел хостинга WMZ-HOST.", вот я и пожелал выяснить а имеет ли вообще Тс какое-то отношение к этому сайту ..... и хостингу в принципе. Вроде ничего военного :D Да и в тупом троллении я вроде как замечен не был :D

GL_Loney
На сайте с 28.11.2009
Offline
52
#40

Связался с хостером. Он сказал, что восстановит доступ к аккаунту только когда я заплачу за один из самых его дорогих тарифов. Причем, нужно заплатить как минимум за год, т.к. последний раз я брал как раз на пол года и прошло не много времени. Логика железная, но процедура работает именно так.

Я написал ему, что категорически отказываюсь оставаться на его хостинге и прошу предоставить мне доступ к аккаунту, чтобы я сделал бекап и скачал файлы. Манибек мне не нужен, тем более, что вы его не представляете. Дайте только забрать свои файлы и данные.

И он молчит...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий