Дизайн сайтов и верстка на CMS

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#51

Заказывал верстку и посадку на дле, все отлично и качественно.

Nefcore
На сайте с 25.11.2010
Offline
59
#52

отзыв оставлен заказчиком в связи не возможностью отписаться в теме

Дизайн сайтов.Верcтка CMS DLE, MODX, DRUPAL, JOOMLA, WP (/ru/forum/690286) ICQ: 580614266
S
На сайте с 26.05.2011
Offline
31
#53

Читаю отзывы счастливчиков, которым работу Игорь сделал в срок, и не верится, что это о нём пишут. Три месяца назад тс взялся он за работу, которую должен был сдать через две недели, а результатов нет до сих пор. Всё хотелось решить по людски, но увы... Подвёл очень сильно, и не шевелиться. Начали со 100 у.е. за проект, но в процессе тс поднял цену до 250, потом как выяснилось (по прошествии двух месяцев) некоторые вещи он делать не может, пришлось заказывать модули на стороне, и соответственно нести лишние расходы (хотя тс говорил что всё ему по силам и сам всё сделает под ключ). Задаток 50% он получил в первый же день, потом через время ещё попросил его выручить, я перевёл денег без вопросов. Потом, когда все сроки вышли и он полностью сорвал проект, он попросил ещё денег, которых я конечно не дал, в результате чего он даже в аське и в скайпе отвечать перестал. А ведь я дал ему задаток и поверил только прочитав комментарии о том какой он хороший исполнитель... Не знаю доделает он мне проект или удастся получить назад деньги, или он отморозится навеки, но на будущее - лучше не платить наперёд этому горе исполнителю, а если и платить, то только через гаранта, чтоб тс нёс ответственность, а не просто балаболил и поступал как ему заблагорассудиться, чтоб если срывал проекты не считал это нормальным явлением, и не забивал на всё...

Изготовление, настройки, наполнение сайтов.
Morrich
На сайте с 03.11.2011
Offline
92
#54
Safely:
Читаю отзывы счастливчиков, которым работу Игорь сделал в срок, и не верится, что это о нём пишут.

Я тоже думал, что единственный с кем ТС обошёлся по-свински, но оказывается, нет. И пять страниц безупречных отзывов уже не показатель…

Заказал верстку и натяжку на WP. 8 августа оплатил, обговорили срок – 4 дня. ТС постоянно пропадал, не выходил на связь, кормил завтраками, ссылаясь на сложность макета. Через три недели (что в пять раз больше положенного срока) получил шаблон. Логотипы были некликабельны, сайдбар и меню не определены (т.е. отсутствовала возможность добавления виджетов и т.д.), страница при загрузке ездит до сих пор (кстати, обещал исправить, но молчит уже четвёртый день). Я бы закрыл глаза, если получил то, что хотел, но когда мне впаривают сырой шаблон, становится не смешно.

Надеюсь те 90$, которые я заплатил за вашу “работу” пошли на доброе дело.

p.s. Пошёл искать нормального верстальщика

кстати вёрстка табличная..

SEO-продвижение сайтов в США: https://ux-journal.ru/seo-usa-europe.html
Nefcore
На сайте с 25.11.2010
Offline
59
#55
Morrich:
Я тоже думал, что единственный с кем ТС обошёлся по-свински, но оказывается, нет. И пять страниц безупречных отзывов уже не показатель…
Заказал верстку и натяжку на WP. 8 августа оплатил, обговорили срок – 4 дня. ТС постоянно пропадал, не выходил на связь, кормил завтраками, ссылаясь на сложность макета. Через три недели (что в пять раз больше положенного срока) получил шаблон. Логотипы были некликабельны, сайдбар и меню не определены (т.е. отсутствовала возможность добавления виджетов и т.д.), страница при загрузке ездит до сих пор (кстати, обещал исправить, но молчит уже четвёртый день). Я бы закрыл глаза, если получил то, что хотел, но когда мне впаривают сырой шаблон, становится не смешно.

Надеюсь те 90$, которые я заплатил за вашу “работу” пошли на доброе дело.
p.s. Пошёл искать нормального верстальщика
кстати вёрстка табличная..

Роман.

Со сроками я согласен, по свински можете называть по своему, и не вы первый кого я подвел так как отдых с семьей и семью я не мог оставить.

Шаблон я сделал вам нормальный и могу выслать выдержки из переписки где вы не однократно писали и меняли ваш же предоставленный макет, и все было исправленно, окончательное ваше предложения:

Morrich (05:52:09 30/08/2012)
с последними записями всё получилось

(более ничего не получал) я никогда никого не игнорил, и не исчезал, да были просрочки но доводил работу до конца.

И не понимаю что вы имеете под сырым шаблоном http://cdelayremont.ru/

вот макет и задание

http://www.unibytes.com/8zPw4-SfV5ILqw-Us4P3UgBB

ссылка на скачивание, макет тяжёлый, через почту не влез

также интересуют комментарии в дизайн, необычное выделение тегов

h1,h2.. и дополнительные модули на главной

спасибо!

Morrich
На сайте с 03.11.2011
Offline
92
#56

охо, какое ко мне внимание, до этого бы так было

если у вас какие-то личные дела, то не нужно назначать сроки, выполнить которые вы не можете. Остальное комментировать не собираюсь. Для меня всё понятно, доказывать никому ничего не буду.

я не собираюсь сейчас выяснять отношения с вами, у меня нет на это никакого желания. удачи в работе

theneo
На сайте с 08.07.2008
Offline
62
#57

Safely, Morrich, со мной аналогичная ситуация.

Заказывал у ТС верстку под Джумлу. Внес предлоплату, оговорили сроки. В итоге ТС постоянно кормил завтраками, нелепые отговорки.

В итоге ничего не было сделано. Запросил деньги назад.

Не советую иметь дело с этим человеком. ТС, не отвечает за свои слова, безответственный!

Jmalik
На сайте с 15.09.2008
Offline
178
#58

работал с человеком работой и ценами остался доволен.

скорее всего буду работать еще.

кто готов поменять свою жизнь на миллион баксов?
S1
На сайте с 30.11.2009
Offline
73
#59

Заказывал верстку + доработку сайта на WP. Уровень прекрасный! Хотя сроки тоже немного нарушены были, но зато все качественно и на уровне + сделал некоторые доработки не по ТЗ бесплатно!

В общем рекомендую!

Продвижение детских каналов на YouTube (http://worldofvideo.ru/prodvizhenie-detskix-kanalov-na-youtube/) Все о продвижении видео на YouTube (http://worldofvideo.ru/)
theneo
На сайте с 08.07.2008
Offline
62
#60

Заказывал у ТС верстку, работа была сделана нормально но далеко не в срок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий