ФО которые остались.

B5
На сайте с 03.12.2011
Offline
6
#271
Electro8:
Крупные суммы Файлпост тоже выплачивает. Не нужно паники - спокойствие и терпение !

Возможно кому то и платит, значит я стал первой весточкой того, что можно и кидануть под шумок. Просто обидно не то, что не заплатили, хрен с ними пускай зажрутся, а то что обещали дальнейшую партнёрку, я тупо 2 недели продолжал лить туда файло, а потом кидок (благо, что зеркалил для подстраховки, поэтому и без сожаления сразу понёс весь материал с этого говно-ресурса). Люди дорожащие свое репутацией так не поступают !!!! Да лучше бы как ФС кинули, они сразу дали понять, что всё отбой, чем так нагло подтвердить сотрудничество, поднять бабла, а потом кинуть 😡

P.S. И кстати я с ними работал через вебмани, так что их отмазка по поводу задержки с пейпал в моём бы случае не проконала.🙄

R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#272
Electro8:
Крупные суммы Файлпост тоже выплачивает. Не нужно паники - спокойствие и терпение !

Может кому то и платит....я уже несколько раз обращался в саппорт с просьбой выплатить денюжки по заявке, а в ответ отмазки. При том что продажи идут и ребилы тоже. Не хорошо так поступать 🙅

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#273
Rubeen:
Может кому то и платит....я уже несколько раз обращался в саппорт с просьбой выплатить денюжки по заявке, а в ответ отмазки. При том что продажи идут и ребилы тоже. Не хорошо так поступать 🙅

А вы поменьше пишите туда ! Выплаты сейчас обрабатывают не за один день, плюс писали уже на аддньюз ответ саппорта - сейчас есть трудности. Нужно просто элементарно подождать !

Grave
На сайте с 14.12.2009
Offline
81
#274
Rubeen:
Может кому то и платит....я уже несколько раз обращался в саппорт с просьбой выплатить денюжки по заявке, а в ответ отмазки. При том что продажи идут и ребилы тоже. Не хорошо так поступать 🙅

Когда вы писали в саппорт и что вам ответили?

...
PO
На сайте с 08.06.2009
Offline
37
#275
Bruno555:
Возможно кому то и платит, значит я стал первой весточкой того, что можно и кидануть под шумок. Просто обидно не то, что не заплатили, хрен с ними пускай зажрутся, а то что обещали дальнейшую партнёрку, я тупо 2 недели продолжал лить туда файло, а потом кидок (благо, что зеркалил для подстраховки, поэтому и без сожаления сразу понёс весь материал с этого говно-ресурса). Люди дорожащие свое репутацией так не поступают !!!! Да лучше бы как ФС кинули, они сразу дали понять, что всё отбой, чем так нагло подтвердить сотрудничество, поднять бабла, а потом кинуть 😡
P.S. И кстати я с ними работал через вебмани, так что их отмазка по поводу задержки с пейпал в моём бы случае не проконала.🙄

Файлопост - стопроцентные кидалы, и поверь, ты не первая ласточка.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
21
#276

а как на хотфайле за скачке работать или он тоже закрыл партнерку?

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#277
Aristo_1:
а как на хотфайле за скачке работать или он тоже закрыл партнерку?

там теперь процент от продаж платят

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
21
#278
triplex:
там теперь процент от продаж платят

А надо что-то активировать?

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#279
PetiyO4karik:
Файлопост - стопроцентные кидалы, и поверь, ты не первая ласточка.

Подтверждаю тоже,мой акк заблокировали,обратился через тикет,дали мне понять,что покеда,но это не касается всех. Возможно Electro8 прав и нужно подождать некоторым счастливчикам.

---------- Добавлено 07.02.2012 в 22:37 ----------

Aristo_1:
А надо что-то активировать?

Тут нужно только активировать мозги,чтобы идти с ними работать.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#280

меня фп тоже конкретно кинул хоть и было файлов 30 гиг, при общении с суппортом сказали что фак мне и ниче не рассуспензят, куда ж интересно мои денежки ушли как не в карман фпшной барыги и кидку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий