ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 2

I8
На сайте с 21.04.2012
Offline
0
#1361

ActionPay, спасибо вам огромное :)

ActionPay
На сайте с 28.07.2011
Offline
34
#1362
Devointer:
При добавлении новой площадки отменяют её.

При добавлении площадки предоставьте больше информации. Скажите откуда база подписчиков, пришлите в саппорт пример письма, используемого в рассылке. Качественные рассылки мы очень приветствуем и они хорошо работают.

---------- Добавлено 23.04.2012 в 14:17 ----------

Google Chrome:
Блин, когда наконец VideoMore запустят... Не дай бог ещё на продвинутый переведут... Вообще тогда всё встанет...:(

Если у вас хороший объём или вы просто давно и успешно сотрудничаете с нами, оставьте заявку на повышение тарифа в тикете. Сроков по запуску Видеоморе пока нет.

---------- Добавлено 23.04.2012 в 14:18 ----------

btumen:
предоставили. ничего не происходит. Не настолько жаль те 100 баксов, как непонятно чего хотите, и какого чорта. Работали год без нареканий, а тут как с цепи сорвались. Не ведитесь Вы на мамси. Не повелись же на такую же купонку, когда та сдулась и кинула всех? Вот и тут не ведитесь.

Какой был ответ от саппорта после предоставления скриншотов из Директа? Ваш логин у нас совпадает с логином на этом форуме?

---------- Добавлено 23.04.2012 в 14:20 ----------

Bytraite:
ActionPay, почему вы отмалчиваетесь по поводу блокировки моего аккаунта? Саппотр даже не попросил доказательства и просто заблокировал мой аккаунт, я не могу тупо зайти в него, чтобы разобраться в данном вопросе! Разбавьте меня пожалуйста, я могу в свою очередь предоставить доказательства честной работы, в отличии от того кто мне отвечал в тиккетах и кинули скрин который не имеет отношения к моей статистике! Меня поражает такое наплевательсвое отношение саппорта к вебмастерам!

Укажите (можно в ЛС) свой логин. Разблокируем и вы сможете продолжить общение с саппортом и предоставить доказательства.

---------- Добавлено 23.04.2012 в 14:23 ----------

Oleg33-43:
ActionPay - Объясните пожалуйста, в чем дело. Еще 40 дней тому назад лил на ваш ПП для проверки траффа. Было принято 10 лидов отменено 4, и из них было оплачено всего за 3-4лида (не помню точно). После напсиал в тикеты сказали чтоб ждать, ждал и написал через 15 дней, ответили что типо нужно ждать пока заказы дойдут до потребителя. Написал через 20 дней, сказали чтоб еще не много подождать. Ждал но все также, на балансе ноль. Объясните пожалуйста в чм дело ?. После этого прошло 40 дней. По моему за 40 дней можно 5 раз отправить заказы в одно и то же направление!!!

У кого ни будь возникали такие проблеммы в данном ПП?.
При необходимости могу показать скрины

У нас есть какие-то технические сложности с выходом средств из холда. Зафиксировано несколько подобных инцидентов. Разработчики уже приступили к локализации и проблемы.

B
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#1363
ActionPay:

Какой был ответ от саппорта после предоставления скриншотов из Директа? Ваш логин у нас совпадает с логином на этом форуме?

Собственно никакого ответа, написали, что сейчас заняты, ответят позже.

Логин моей супруги karavan707.

ActionPay
На сайте с 28.07.2011
Offline
34
#1364
ivan888x:
ActionPay, не могли ли вы захватить выплаты до субботы включительно? Что Вам стоит сделать это? Я думаю это подымет настроение веб мастерам, вряд ли они будут против :)
Заранее спасибо.

Вчера были произведены выплаты с учётом заказов субботы. В последнее время по возможности стараемся захватить побольше заказов. Если дальше будет всё также стабильно, то сделаем выплаты 2-3 раза в неделю.

---------- Добавлено 23.04.2012 в 14:25 ----------

Vintik_:
Смешно, 1 оффер в Финансах остался.

И уберите уже этот бред с ВИП-тарифом. Либо у вас есть офферы, доступные ВМам, либо нет никаких офферов. А то випы только создают видимость присутствия офферов ;)

После обновления версии этой путаницы не будет, тариф VIP уберём.

---------- Добавлено 23.04.2012 в 14:28 ----------

btumen:
Собственно никакого ответа, написали, что сейчас заняты, ответят позже.

Логин моей супруги karavan707.

Логин принят, подготовим справку, ответим на форуме. Спасибо!

---------- Добавлено 23.04.2012 в 15:53 ----------

btumen:
Собственно никакого ответа, написали, что сейчас заняты, ответят позже.

Логин моей супруги karavan707.

Выплаты по вашему аккаунту возобновлены. Спасибо за предоставление информации!

B
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#1365
ActionPay:
Выплаты по вашему аккаунту возобновлены. Спасибо за предоставление информации!

Спасибо за оперативность. Пошел играть в Санта-Барбару :)

B
На сайте с 19.03.2012
Offline
4
#1366

ActionPay, логин отправил в ЛС...

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#1367

Как дела по купивип идут?????

B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#1368
AloneSlamer:
Как дела по купивип идут?????

наверно никак, раз выплат все нет. да и будут наверно через год.

СРА партнерка, белые тематики (http://office.ad1.ru/i/103318) - конверт 1:8
O1
На сайте с 26.01.2012
Offline
77
#1369

Забудьте о купивип:)

R1
На сайте с 21.03.2011
Offline
15
#1370
other123:
Забудьте о купивип:)

слушай не расстраивай нас своим сообщением

Если нет выплат, надо ставить ограничения ПП.

Получайте по 5-10-и даже 15 $ со всего мира! Смотри видео! (http://redbull24.goldline.pro) Бомба Мобильного Конверта - СмсПират (http://smspirat.com/users/new?refid=2134) Actionpay (http://actionpay.ru/ref:NzI2MzEzODY2ODAy) - Система активных действий!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий