За декабрь

[Удален]
#91
Rapida:
"Бабки" на рынке семечками торгуют ...

Не нужно в такой интонации и с такими притензиями ставить вопрос, вон какую негатив уже подняли.

Вы в Рапиду передавали какие-то деньги, мы храним Ваши сбережения? Нет, Вы всего лишь завели у нас кошелек или пользуетесь почтовыми переводами, но даже не Вы, а ГУГЛ?

Тогда как мне ответить на Ваш вопрос?

Подумайте, а потом спрашивайте с такими притензиями, не по адресу обращаетесь.

Обязательства мы несем перед Гуглом, нам в рмаках договора дают распоряжение и перечисляют средства по этому распоряжени, которое мы в рамках договора должны исполнить. Сресдтва в Рапиду еще не поступили. За комментариями по поиску "бабок" прошу обращаться в Гугл, он Вам выплачивает Ваше вознаграждение, не Рапида.

Рапида всего лишь платежный инструмент.

Всё таки хочется верить, что сегодня денежку уже получим...

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#92
Juke:
Всё таки хочется верить, что сегодня денежку уже получим...

Если только те, кто получают на WM.

Те, кто получают на счета в банках, точно не получат. Будем ждать понедельника-вторника.

[Удален]
#93
hor70:
Если только те, кто получают на WM.
Те, кто получают на счета в банках, точно не получат. Будем ждать понедельника-вторника.

А зачем ждать несколько дней, пока деньги придут в банк, настройте вывод через http://qiwi.ru/. С рапиды в qiwi и с qiwi на любую банковскую карту. Весь процесс занимает 2-3 минуты и деньги у вас на карте., ну очень удобно.

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#94
Juke:
А зачем ждать несколько дней, пока деньги придут в банк, настройте вывод через http://qiwi.ru/. С рапиды в qiwi и с qiwi на любую банковскую карту. Весь процесс занимает 2-3 минуты и деньги у вас на карте., ну очень удобно.

Какой процент при таком выводе теряется ?

Вывод напрямую с Рапиды на банковскую карту по шаблону - комиссия не берется (так же как и вывод на почту).

_______________________________

"ждать несколько дней" - в этот раз так совпало, опять выходные. Обычно в банк на следующие сутки поступают деньги.

E
На сайте с 04.04.2010
Offline
65
#95
hor70:
Те, кто получают на счета в банках, точно не получат

Перевод по номеру карточки - мгновенный и из рапиды

Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#96
eresik:
Перевод по номеру карточки - мгновенный и из рапиды

Да, для Тинькофф, Банк24 и БРС (Банк Русский Стандарт) зачисление в режиме онлайн. Остальные банки пока на офлайновом протоколе.

Каракашев Николай НКО "Платежная система "Рапида" тел.: (495) 380-17-77 доб.: 1201
[Удален]
#97
hor70:
Какой процент при таком выводе теряется ?

Вывод напрямую с Рапиды на банковскую карту по шаблону - комиссия не берется (так же как и вывод на почту).
_______________________________
"ждать несколько дней" - в этот раз так совпало, опять выходные. Обычно в банк на следующие сутки поступают деньги.

Для не которых банков (Альфа-банк и ещё ряд банков) (видимо договор у них) минимальный %, но там копейки, а так 0,75 % вроде. Но это для тех, кому нужны срочно деньги, отличный вариант.

---------- Добавлено 27.01.2012 в 14:57 ----------

Rapida:
Да, для Тинькофф, Банк24 и БРС (Банк Русский Стандарт) зачисление в режиме онлайн. Остальные банки пока на офлайновом протоколе.

да, список банков нужно расширять, да и банки (Тинькофф, Банк24 и БРС) все не с очень хорошей репутацией. Не в одном из этих банков я бы карту не стал открывать.

E
На сайте с 04.04.2010
Offline
65
#98
Juke:
Не в одном из этих банков я бы карту не стал открывать.
Juke:
все не с очень хорошей репутацией.

Я так понимаю, что "не очень хорошая репутация" по поводу кредитных карт. Вы же не кредитную карту открываете.

Сделаю рекламу РС-у - 10% годовых на остаток на карточном счёте - меня очень даже устраивает.

[Удален]
#99
eresik:
Я так понимаю, что "не очень хорошая репутация" по поводу кредитных карт. Вы же не кредитную карту открываете.
Сделаю рекламу РС-у - 10% годовых на остаток на карточном счёте - меня очень даже устраивает.

🍿 Я думаю многие были бы не против видеть в данном списке ещё и Альфа-банк, Сбербанк или ВТБ24

natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#100
Juke:
🍿 Я думаю многие были бы не против видеть в данном списке ещё и Альфа-банк, Сбербанк или ВТБ24

Ага, особенно Сбер)). Хоть я и зареклась им пользоваться.

Удивительно, что Альфа не в режиме онлайн, я думала, что он-то точно моментально - хороший банк, но у нас его, к сожалению, нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий