Яндекс через 4 месяца будет не первым?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#61
Nicola:
ну бывает ведь, ну уступают они - даже если так и одно факт это не поиск. Я думаю, что там не тупые сидят и видят все и знают, что делать.

Если "жить в себе", можно и не заметить. От диалогов же они напрочь отказались.

Nicola:
Я вообще не совсем понимаю, кто-то устал от Яндекса или чего ?

Вы лучше подумайте, что будет твориться на форуме, когда они по openstat'у сравняются :) Думаю тем таких будет сотни :)

На ваш вопрос могу ответить за себя: я устал от пустых деклараций Яндекса, которые не соответствуют действительности и от "чудоалгоритмов" которые до сих пор, для успешного продвижения, требуют микс "тем" и случайностей :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#62
dlyanachalas:
На ваш вопрос могу ответить за себя: я устал от пустых деклараций Яндекса, которые не соответствуют действительности и от "чудоалгоритмов" которые до сих пор, для успешного продвижения, требуют микс "тем" и случайностей

Тогда повторю свой вопрос специально для вас.

Поставили ли вы в robots.txt запрет на индексирование роботами Яндекса в своих (клиентских) сайтах?

Отличный, кстати, способ снять усталость :)

The Piper at the Gates of Dawn.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#63
Cell:
Тогда повторю свой вопрос специально для вас.

Поставили ли вы в robots.txt запрет на индексирование роботами Яндекса в своих (клиентских) сайтах?
Отличный, кстати, способ снять усталость :)

Cell, отвечу вам совершенно откровенно: я не сделаю этого НИКОГДА :) Просто потому, что это бессмысленно и невыгодно. Если бы у вас были свои проекты, вы бы поняли, что даже от Вебальты и какой-нибудь http://turtle.ru/ их закрывать жалко :)

Но способны ли вы понять, что критики Яндекса, как ни странно, желают ему добра? Чтобы он, так сказать, понял свои ошибки и начал их исправлять?) Или надо петь дифирамбы, пока он теряет долю и цену акций?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#64
Nicola:

Если Гугль будет лидером в РФ по поиску

Если Гугль будет лидером в РФ по поиску, то будут темы - когда же умрет гугль. Народу всё равно, яндексль, гугль - увидели что рейтинг на 1 процент упал и злорадно обкакиваются в штаны по очереди. Яндекс сам виноват - занес в АГС сайт, ответил в письме что "развивайте сайт" даже не взглянув на него, минус один отзыв о себе получил от владельца данного суперСДЛ. Так теперь за ним толпы обозленных сеошников и бегают в ожидании, когда же наконец!? :)

N2
На сайте с 26.08.2011
Offline
17
#65

А никто не в курсе, кстати, на чем написан яндекс, в основном?

---------- Добавлено 23.01.2012 в 03:28 ----------

Психиатр:
занес в АГС сайт, ответил в письме что "развивайте сайт" даже не взглянув на него

Да это все понятно, нет у Яндекса таких людских ресурсов, чтобы отвечать на каждое письмо. Да и не нужно это. Все равно правды не дождешься.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#66
new-2:
А никто не в курсе, кстати, на чем написан яндекс, в основном?

На крови и поте бывших и нынешних владельцев ГС и кандидатов в оные.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
N2
На сайте с 26.08.2011
Offline
17
#67

сейчас спросил у гугла, и тот ответил, что в основном на перле и си(поисковой движок). А яндекс, что сука характерно, ничего не ответил.

Feud
На сайте с 03.01.2011
Offline
80
#68
Психиатр:
Если Гугль будет лидером в РФ по поиску, то будут темы - когда же умрет гугль. Народу всё равно, яндексль, гугль - увидели что рейтинг на 1 процент упал и злорадно обкакиваются в штаны по очереди. Яндекс сам виноват - занес в АГС сайт, ответил в письме что "развивайте сайт" даже не взглянув на него, минус один отзыв о себе получил от владельца данного суперСДЛ. Так теперь за ним толпы обозленных сеошников и бегают в ожидании, когда же наконец!? :)

... Продолжают ненавидеть яшу и точно так же продолжают работать под него. Т.к. иначе "невыгодно". Вполне логично, но на ком-то же нужно срывать свой гнев :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#69
new-2:
сейчас спросил у гугла, и тот ответил, что в основном на перле и си(поисковой движок). А яндекс, что сука характерно, ничего не ответил.

4 и 6 место - достойные ответы, я считаю :) И картинка справа тоже вполне подходит :)

ML
На сайте с 05.09.2008
Offline
107
#70
Gray:
А что, пользоваться чуть более достоверными данными, чем давно умершим Спайлогом, каноны веры не позволяют?

Достоверный, - тот который "свой".

Остальные - американские шпиёны.

Психиатр:
Яндекс ответил в письме что "развивайте сайт" даже не взглянув на него

Как раз поэтому кто-то из сотрудников Google-Юкрэйн сказал, процитирую насколько помню: "Яндекс - это не поисковая система, а частный каталог сайтов, самостоятельно решающий - какие сайты ему индексировать, а какие - нет. Поэтому вопрос о конкуренции здесь даже неуместен".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий