Яндекс через 4 месяца будет не первым?

galuba
На сайте с 07.09.2010
Offline
48
#101

Думаю у гугл и яндекс уже на много меньшая разница в процентах.

А статистика Ли не может быть доказательством, уж много альтернативы. Многие новые сайты устанавливают к примеру гугл аналистик.

По хотлонгу разница меньше http://hotlog.ru/global/se

Но вся статистика говорит о том что яндекс теряет позиции. Тот кто это не видит просто не хочет это видеть.

А гугл наступает по всем фронтам. Скоро не только в телефоне в ПК и планшетах будет поиск но и в телевизоре, холодилнике и микроволновке :)

Мои услуги: Раскрутка через инвайты ваших групп ВК | VK () Реклама в сети групп ВК с обновлением каждые 1.5ч. (/ru/forum/916989)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#102
di_max:
Везьде и в ближайшем (исторически) времени.

Мы с вами можем до этого "исторического времени" и не дожить.

Дату хоть назовите, чтобы внукам сообщить...

di_max:
Просто наблюдаю рост рускоязычных запросов вне зоны RU

И что с того? А я наблюдаю рост сервисов Яндекса для массового пользователя, в то время, как Гугл в этом направлении не особо развивается.

di_max:
И прочтение этого документа поможет в Вебмастере не показывать кол-во страниц на сайте больше реально существующих?

Конечно, поможет. Кабы вы потрудились прочитать :)

Эспешиалли фор ю:

Сервисы предоставляются «как есть».

Андерстанд? "Как есть". Не нравится - гоу ту Байду.

Яндекс не принимает на себя никакой ответственности, в том числе за соответствие сервисов целям Пользователя.

Этот пункт, думаю, и пояснять не нужно.

Яндекс не гарантирует, что: сервисы соответствуют/будут соответствовать требованиям Пользователя

Требуйте долива после отстоя пены. У пивной бочки. А тут - пользуйтесь бесплатным (имею в виду Вебмастер) продуктом. Которому, как известно, в рот не смотрят.

Яндекс не гарантирует, что: сервисы будут предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок; результаты, которые могут быть получены с использованием сервисов, будут точными и надежными и могут использоваться для каких-либо целей или в каком-либо качестве

Сами поймете или опять нужно мое толкование?

Ну и так далее - читайте сами, ссылку я дал.

The Piper at the Gates of Dawn.
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#103
di_max:
1. Потамушта альтернативы ему нет. Просто наблюдаю рост рускоязычных запросов вне зоны RU
А широта охвата зон Гугли и Яндекса - не сравнима.
2. Везьде и в ближайшем (исторически) времени.

Извините, но ответ ни о чём. Альтернатива Гуглу это Яндекс. Плохой или хороший поиск, это другой вопрос. А это альтернатива. Что значит в ближайшее время? Завтра, через месяц, год, 10 лет?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#104
Cell:
Сами поймете или опять нужно мое толкование?

Если все приведенные цитаты перевести на русский общепонятный язык, то можно сформулировать так: Всё, что мы сделали - сляпали абы как и лучше не умеем и не хотим.

- Ферштейн? ;)

Вот я и говорю: Свое реноме Яндекс изгадил и продолжает в том же духе.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
sumshi
На сайте с 08.10.2011
Offline
40
#105
aklimovv:
А почему? Когда и где?

Потому, что развивается быстрее, чем яндекс. И к вэбмастерам относится лояльнее...

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#106
aklimovv:
Альтернатива Гуглу это Яндекс.

С той скоростью индексации, что есть сейчас у Гугли, то как раз Гугля - альтернатива Яндексу для зоны RU

aklimovv:
Что значит в ближайшее время? Завтра, через месяц, год, 10 лет?

Называть конкретную дату в данной ситуации может только глупец.

По это речь идет о тренде, который подвержен влияниям как изнутри той или другой компании, так и внешним воздействиям.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#107
di_max:
Если все приведенные цитаты перевести на русский общепонятный язык, то можно сформулировать так: Всё, что мы сделали - сляпали абы как и лучше не умеем и не хотим.

Вы - просто прелесть. Люблю людей с чистой душой, не тронутой цинизмом жизни.

Ну что же, вот цитаты из любимого вами (и в историческом будущем хозяине все планеты) Гугла с моим переводом на "Общепонятный":

Услуги предоставляются «как есть», и компания Google, ее Дочерние и аффилированные компании и лицензиары не предоставляют вам каких-либо гарантий в отношении Услуг.

Лопай, что дают (©Чехов).

В частности, компания Google, ее Дочерние и аффилированные компании и лицензиары не предоставляют каких-либо заверений или гарантий в том, что:

Внимание, начинаем...

-использование вами Услуг будет отвечать вашим требованиям

Сделать хотел козу, а получил грозу.

-использование вами Услуг не будет прерываться, будет всегда возможно в удобное для вас время, будет безопасным или не будет подвержено ошибкам или сбоям

Бугага! "Не будет безопасным" - не боитесь получить СПИД, используя Адсенс?

-любая информация, полученная вами в результате пользования Услугами, будет точной и достоверной

Мы говорим "партия", подразумеваем "жопа".

-дефекты работы Программного обеспечения, предоставляемого вам как часть Услуг, будут исправляться

Ха-ха-ха! Вот над этим пунктом смеялся особо долго.

Ну дальше вы и сами все прочтете

Только никому больше эту ссылку не показывайте - неудобно как-то за Властелина Вселенной ))))))

Вот вам, бабушка и Юрьев день реноме!

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#108
Cell:
Вот вам, бабушка и Юрьев день реноме!

Не-е... Это не реноме, а... заготовленная отмазка для юристов на все случаи жизни. ;)

Меня бы б за такое заказчики порвали на бобиков.😂

---------- Добавлено 23.01.2012 в 13:07 ----------

Cell:
Только никому больше эту ссылку не показывайте - неудобно как-то за Властелина Вселенной ))))))

Дежа вю...

Когда-то почти на всех BBS-ках был один и тот же дискламаер.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#109
Cell:
Уточните формулировку "разумный". С чьей, кстати, точки зрения "разумный"?

"Разумный поиск" - это антипод понятия "говнопоиск".

Но, для начала, Яндексу достаточно признать МатриксНет ошибочной технологией и отменить АГС, возродив для плохих сайтов фильтр "Ты последний". Ну и покаяться, разумеется. Тогда карма очистится)

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#110
pauk:
Зачем Яху закрывать? Обида, что поиск ссылок закрыл?

Да просто сервер зря грузит: 5-6 посетителей в день на фоне по несколько тысяч от яндекса и гугла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий