Лекарства, какие нормальные, а какие плацебо?

CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
#131

Да уж.. Надо с этим что то делать. Это уже не просто отжимание бабла. Это вредительство в масштабах нации.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#132
anser06:
Фетальная терапия.

Не верю. Смысл? Истинных патологий с современной экологией, образом жизни и поздними беременностями и так выше крыши. Явно больше, чем буратин, согласных платить за это деньги. Зачем подставляться, ведь нормальные центры и так зарабатывают хорошие деньги. Газетная утка, не более.

ЗЫ статью не читал, но осуждаю - подобный шрифт на сайте может использовать только человеконенавистник.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#133

Mirrrorr, вы не в теме. Мне сегодня на блоге в комментах женщина с московским IP описала аналогичный случай и добавила, что ее 5 знакомых женщин оказались в такой же ситуации.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#134
anser06:
вы не в теме. Мне сегодня на блоге в комментах женщина с московским IP описала аналогичный случай и добавила, что ее 5 знакомых женщин оказались в такой же ситуации.

Серьезно? С московским?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#135

Красная нитка это и есть эффект плацебо.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#136

El_grapaduro, помогло?

Еще от ячменя надо плюнуть в глаз, неожиданно. Т.е. кто-то должен плюнуть тебе в глаз

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#137

Мне кажется помогает, но я не только ниткой лечусь, по этому тут нет чистоты эксперимента)

Плевать это может ущерб нанести, а нитка хуже точно не сделает)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#138
El_grapaduro:
а нитка хуже точно не сделает)

Нитку может зацепить проносящийся мимо троллейбус и оторвать голову, или куда там нитка привязана.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#139
Priorat:
Знаете, есть такое понятие - логика. Так вот, логика подсказывает, что львиная доля всех этих чудесатых целителей - шарлатаны высшей степени. Будучи человеком открытым к новому, я допускаю, что существует какая-то доля правды во всех этих рассказах. Но концентрация её пренебрежимее нуля. И с точки зрения все той же пресловутой логики мне удобнее, правильнее и лучше не верить всем и каждому. Тем самым я отказываю себе в ничтожной вероятности встретить чудо, но лишаюсь весьма вероятной перспективы быть обманутым очередным гробовым. И да, история с красной ниткой - бред сивой кобылы.

Priorat, Ваши рассуждения в высшей степени логичны. Но вот, например, гомеопатия. Большинство смеется и не верит.

Я и сама шла к гомеопату под дулом пистолета:)) Просто от отчаяния, аллопатия не помогала. Так вот, четыре года той проблемы, с которой шла, нет, никаких рецидивов. И многим моим близким, знакомым гомеопаты помогли. Астма, хронический синусит, аденоиды, спастические запоры, гинекологические заболевания...Успешно лечат такие вещи.

Конечно, обращаться к ним с серьезными заболеваниями, вроде диабета, рака или депрессии смысла нет. Хороший гомеопат предупредит об этом.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#140
Priorat:
Серьезно? С московским?

95.165.53.112. Но там блондинка, указывает нерабочий e-mail с www. Пришлось самому редактировать для ответа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий