Load-Wap.com – монетизация wap трафика, конвертим IOS посетителей, лучший выхлоп.

B
На сайте с 11.02.2006
Offline
49
#141
EVGENIY22:
belero, смотрим лендинги, а не тупо шарим IP

СТОП СТОП СТОП

Зачем Вы противоречите сами себе? Зачем вводите людей на форуме в заблуждение?

Вы же говорили про СЧЕТЧИК потом Вы говорили про структуру url, сейчас вы говорите про лендинги? Я писал Выше, в предыдущем посте, далее Вы, начнете сравнивать html код, почему не сделать это сейчас? Ведь следуя Вашей логике, на серче Вам все поверили, поясните всем по хардкору тогда, не стоит уходить от ответа.

ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО СРАВНИЛИ СЧЕТЧИК И ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО ПП ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ОВНЕРОВ, БЫЛО ТАКОЕ?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#142

belero, тормозить будите таксиста, которому деньги заплатите. Для успокоения души читаем внимательно пост /ru/forum/comment/10004052

belero:
про структуру url

Не стоит выпившим на серче писать... Покажите где я написал про структуру урл?

Времени на вас нет да и чести вам доказывать что либо, все что было я спалил.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
B
На сайте с 11.02.2006
Offline
49
#143
Во благо. Из темы удаляюсь, тк. все, всем понятно и без дополнительных доказательств

первый был kevindark, потом Вы, сейчас как я подозреваю, на очереди будет winnt

Зачем удалятся? Поясните всем что Вы правы, ведь Вы как я вижу далеко не первый день на этом форуме, на мой взгляд, перутация Вам здесь важна, хотя, я могу ошибатся...

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#144
belero:
далее Вы, начнете сравнивать html код, почему не сделать это сейчас?

Вы экстрасенс однако? 😂 Это будет тупизмом сравнивать верстку :(

B
На сайте с 11.02.2006
Offline
49
#145
EVGENIY22:
belero, тормозить будите таксиста, которому деньги заплатите. Для успокоения души читаем внимательно пост /ru/forum/comment/10004052

Не стоит выпившим на серче писать... Покажите где я написал про структуру урл?
Времени на вас нет да и чести вам доказывать что либо, все что было я спалил.

Вы там писали что там стоит тот же счетчик, тоесть следуя Вашей логике по счетчику Вы определили овнеров пп, или я не прав?

---------- Добавлено 25.02.2012 в 23:16 ----------

EVGENIY22:
Вы экстрасенс однако? 😂 Это будет тупизмом сравнивать верстку :(

Не ну как так? html вы сравнили, счетчик нашли, почему не сравнить еще css код?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#146
belero:
Зачем удалятся? Поясните всем что Вы правы, ведь Вы как я вижу далеко не первый день на этом форуме, на мой взгляд, перутация Вам здесь важна, хотя, я могу ошибатся...

Я все написал, в своих постах в этой теме, дальше доказывать никому и ничего не буду. Мне никто ни за что не платит.

Далее только письменное обращение от юр. лица с синей круглой печатью по возможности, на него я отвечу 🍿

---------- Добавлено 25.02.2012 в 22:18 ----------

belero:
Не ну как так? html вы сравнили, счетчик нашли, почему не сравнить еще css код?

Счетчик это был 1 аргумент из 5.

B
На сайте с 11.02.2006
Offline
49
#147
EVGENIY22:
Я все написал, в своих постах в этой теме, дальше доказывать никому и ничего не буду. Мне никто ни за что не платит.
Далее только письменное обращение от юр. лица с синей круглой печатью по возможности, на него я отвечу 🍿

Тоесть Вам нужно заплаить за Ваши посты? Для того чтобы Вы, продолжили всех уверять в том, что Вы правы, если да, получается Вам заплатили ранее, если не секрет, сколько? Можно в личку :)

---------- Добавлено 25.02.2012 в 23:20 ----------

EVGENIY22:
Я все написал, в своих постах в этой теме, дальше доказывать никому и ничего не буду. Мне никто ни за что не платит.
Далее только письменное обращение от юр. лица с синей круглой печатью по возможности, на него я отвечу 🍿

---------- Добавлено 25.02.2012 в 22:18 ----------


Счетчик это был 1 аргумент из 5.

Давайте сразу агрументы 5 из 5!

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#148
belero:
Тоесть Вам нужно заплаить за Ваши посты? Для того чтобы Вы, продолжили всех уверять в том, что Вы правы, если да, получается Вам заплатили ранее, если не секрет, сколько? Можно в личку

Уже отписал по этому поводу

EVGENIY22:
Далее только письменное обращение от юр. лица с синей круглой печатью по возможности, на него я отвечу

Если есть вопросы и предложения - личка у меня работает.

B
На сайте с 11.02.2006
Offline
49
#149
EVGENIY22:
Уже отписал по этому поводу
Если есть вопросы и предложения - личка у меня работает.

Вы тоже могли со мной пообщатся в личке, вместо этого, Вы, устроили здесь клоунаду из Ваших неверных домыслов, у меня тоже работает личнка, но давайте продолжим это в паблике, Вы, я надеюсь, не против?

И еще, сколько Вам заплатили Вы так и не отписали, зачем Вы опять обманываете людей? Ладно меня сложно обмануть или "грузануть", ну зачем и с какой целью Вы обманывали других? Кто Вам платил? Заплатите деньги людям обратно, со своей миссией Вы не справились как я понял, да что там я, все поняли, все на этом форуме а конкретней в этом треде, или я не прав?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#150
belero:
Вы тоже могли со мной пообщатся в личке, вместо этого, Вы, устроили здесь клоунаду из Ваших неверных домыслов, у меня тоже работает личнка, но давайте продолжим это в паблике, Вы, я надеюсь, не против?

И еще, сколько Вам заплатили Вы так и не отписали, зачем Вы опять обманываете людей? Ладно меня сложно обмануть или "грузануть", ну зачем и с какой целью Вы обманывали других? Кто Вам платил? Заплатите деньги людям обратно, со своей миссией Вы не справились как я понял, да что там я, все поняли, все на этом форуме а конкретней в этом треде, или я не прав?

Во первых я задал вопрос админам лоадвапа почему такое совпадение, а не утверждал и говорил, что лоадвап кидалы. Вам доказывать я ничего не обязан, не должен и не буду. Все остальные вопросы только в письменной форме от юр. лица с подкрепленной синей печатью. ;)

Повторяюсь, в этом топике мне больше делать нечего.

belero Вам я ничего не должен, не берите на себя роль прокурора или судьи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий