KitCash.ru - от 10% до 30% с продажи телефона/смартфона

K
На сайте с 12.01.2012
Offline
27
#101
YanGo:
Зарегался. При вводе логина и пароля, после нажатия кнопки ввойти белый екран. Пытался зайти с двух разных браузеров что-то неполучаеться. У всех проблема?

ваш ID, или логин, или e-mail укажите в письме на мыло support@ с описанием проблемы - разберемся

K
На сайте с 12.01.2012
Offline
27
#102

Планируем выложить в ближайшее время модуль для joomla/virtuemart.

Хотелось бы знать кому из наших партнеров нужен движок шопа в данный момент.

Кто из Вас нуждается в полной сборке, а кому нужен только модуль.

Модуль оттестирован уже практически и кто не хочет ждать мы потенциально можем вам его отдать для самостоятельной работы с джумлой.

А если есть такие партнеры, которые совершенно не разбираются в системе, которым нужен полностью собранный и настроенный движок шопа, то хотелось бы понять есть ли такие и сколько Вас на сегодняшний день.

За ранее всем спасибо за ответы!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#103

kitcash Хотелось бы во время о новых товарах узнавать, я про Шоп.

Просто приходится Ваш основной сайт каждый день просматривать.

И еще, на основном сайте новые модели есть...а на дуале (где партнерам цены смотреть), еще не добавлен.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
K
На сайте с 12.01.2012
Offline
27
#104

Redbaron_chaos, у вас установлена предыдущая версия движка, в которой, к сожалению, не предусмотрен автоапдейт. В перспективе для вашего движка разработаем модуль автоапдейта, чтобы не приходилось руками товары новые добавлять, ну а в данный момент мы планируем запуск партнерских шопов на джумле, поэтому хотелось бы слышать мнения партнеров у кого еще нет своего шопа.

Что касается расхождения моделей - сейчас всего одна моделька отсутствует в базе для партнеров - были выходные, копирайтеры не успели её внести. Наверно будем постить уведомления в этой ветке об обновлении каталога, чтобы таким как вы было удобнее работать с обновлением каталога.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#105

Какой конверт у вас с поискового трафа?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#106

kitcash

Насчет Джумлы, запускайте) У многих ПП Шопы на этом движке, админка удобная (если только руки не из *опы растут). Много шаблонов, да и заказать можно уник (легко натягивается).

Вот сейчас у Вас Скрипт Шоп Премиум, я к примеру с ним в первый раз столкнулся, тяжеловатый он и много багов у него.

У меня к примеру 15 магазинов на серваке, в субботу делаю бекап...все магазины работают, а Ваш Шоп ложится сразу (из-за нагрузки).

K
На сайте с 12.01.2012
Offline
27
#107
Proofer:
Какой конверт у вас с поискового трафа?

с доров - в среднем 3 заказа с 1000, если сливают на паблики и 1-2 заказа с 1000, если сливают на лендинги

на шопах - в среднем 3-5 заказов с 1000, у некоторых бывает на шопах 10 заказов с 1000...

---------- Добавлено 19.06.2012 в 13:41 ----------

Redbaron_chaos, да, есть у него проблемы с нагрузками, поэтому и прекратили раздачу, в связи с чем сейчас и планируем раздавать модуль для jooml'ы...

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#108

Когда можно будет пообщаться с поддержкой ? меня третий день в аську не добавляют

K
На сайте с 12.01.2012
Offline
27
#109

AloneSlamer, поддержка на связи - ваша аська почему-то ушла под фильтр, вроди как вас добавили.

И если не получается в аське - каждый партнер всегда может написать на почту!

YG
На сайте с 03.11.2010
Offline
65
#110

Какой у кого процент отказов и неподтверждений? У меня где-то 70% отказов(или неверно что-то заполнено и тд). :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий