KitCash.ru - от 10% до 30% с продажи телефона/смартфона

V7
На сайте с 09.01.2008
Offline
129
#141
kitcash:
volk79, ассортимент и кол-во предложений на рынке увеличились - работать стало интереснее. Думаю стоит под ваш трафик какие-то оригинальные решения придумывать. Предлагать, к примеру, бонусы к покупке -что-то вроде того:
"В подарок архив на 1000 JAVA игр для вашего телефона"...
Обвертку обновить...
Ну в общем как-то освежать сам продукт...

Я готов выслушать предложения, просто имея ограниченную инфу, мне трудно понять в каком направлении двигаться.

K
На сайте с 12.01.2012
Offline
27
#142

volk79, освежите дизы лендингов для начала. предлагайте вместе с покупкой какие-то бонусы, пример бонуса я вам дал - если есть свои идеи - пробуйте эксперементировать. Если вашему трафику приелось одно и тоже предложение, то его очевидно нужно освежать любыми способами. в детали маркетинговых решений вам уже стоит погружаться самостоятельно.

V7
На сайте с 09.01.2008
Offline
129
#143
kitcash:
volk79, освежите дизы лендингов для начала. предлагайте вместе с покупкой какие-то бонусы, пример бонуса я вам дал - если есть свои идеи - пробуйте эксперементировать. Если вашему трафику приелось одно и тоже предложение, то его очевидно нужно освежать любыми способами. в детали маркетинговых решений вам уже стоит погружаться самостоятельно.

Да пожалуй стоит, нет ли у вас на примете хорошего дизайнера платников?

K
На сайте с 12.01.2012
Offline
27
#144

volk79, скину в личку

V
На сайте с 23.02.2011
Offline
32
#145

Сделайте что-то под ЮА трафик, имею ввиду с оплатой в гривнах! Украинцев пугают рубли

Brevi
На сайте с 24.05.2012
Offline
98
#146
vintick:
Сделайте что-то под ЮА трафик, имею ввиду с оплатой в гривнах! Украинцев пугают рубли

также жду под Украину, но как выше уже отписали, пока работают только с Россией, может позже и сделают под Украину.

---------- Добавлено 10.07.2012 в 23:48 ----------

сколько в месяц в среднем получается продаж по статистике ваших партнеров которые работают создав свой партнерский магазин?

V7
На сайте с 09.01.2008
Offline
129
#147

Саппорт морозится и в аське не отвечает, вынужден спрашивать тут.

Не очень понятен статус заказа 10229 - Ожидаем оплату доставки. Что это значит? Раньше такого не было.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#148
volk79:
Саппорт морозится и в аське не отвечает, вынужден спрашивать тут.

Не очень понятен статус заказа 10229 - Ожидаем оплату доставки. Что это значит? Раньше такого не было.

Это значит клиент должен заплатить за доставку сразу, до того как вышлют посылку.

Раньше у Вас наверно только с Москвы заказывали, там курьерка и предоплата не нужна.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
V7
На сайте с 09.01.2008
Offline
129
#149
Redbaron_chaos:
Это значит клиент должен заплатить за доставку сразу, до того как вышлют посылку.
Раньше у Вас наверно только с Москвы заказывали, там курьерка и предоплата не нужна.

Нее, у меня как раз по регионам в основном. Ну и какой же вменяемый человек будет делать предоплату? Ну понимаю, что это партнерка страхуется, но для меня это не вариант конечно

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#150
volk79:
Нее, у меня как раз по регионам в основном. Ну и какой же вменяемый человек будет делать предоплату? Ну понимаю, что это партнерка страхуется, но для меня это не вариант конечно

Делают и многие, сейчас посмотрел у себя, есть конечно отмены. Не оплатили доставку.

Но многие и платят.

С одной стороны конечно многих отпугивает, а с другой гарантия что заберут с почты.

В ВертуКеше у меня один раз 4 подряд телефона с почты не забрали)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий