KitCash.ru - от 10% до 30% с продажи телефона/смартфона

K
На сайте с 12.01.2012
Offline
27
#361

нет - это уже тоже вымирающие бренды в китайских телефонах... Идет рост производства и спроса на те бренды, которые на рынке оригинальных брендов актуальны. Ну и собственные китайские бренды начали подыматься...

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#362

Хочу задать вопрос. Раз "это все вымирающие копии, счас другие подымаются" - тогда ЗАЧЕМ мы все гоним трафик на них? Достаточно взглянуть на мою статистику - ВСЕ последние заказы в отказ, причина 99% "модель снята с производства". Мы (вебмастера) работаем, приглашаем людей, они смотрят витрину магазина, выбирают - и "модель снята с производства". Я уже поднимал этот вопрос в переписке с саппортом, ответ был - "это для наполнения витрины и бОльшего выбора у клиентов". Так ипонский городовой, где же реальные заказы тогда?

Второе. Мне было обещано, что со мной свяжется менеджер по вопросам нового скрипта магазина и его обновлениям. Но, видимо, этот менеджер до сих пор празднует, не щадя печени и живота своего (вопрос этот я подымал еще ДО нового года). В итоге складывается ощущение, что уже половина товара в шопе неактуальны и никого это не волнует.

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#363

Andy_ham, у меня практически Нокии, Соньки и т.д. не заказывают. Бывает проскакивает, но очень мало. В теме спросил, просто думал, может уже Люмию скопировали)))

Само ходовое это Зопо, Самсунги, Айфоны, хуже НТС и ТHL...это по крайне мере у меня так, больше по ключам на первые три бренда заходят.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#364

Redbaron_chaos, у меня просто потоком идут заказы на модели, снятые с производства и почти ни одного заказа на модель в наличие. Потому и поднял я этот вопрос сначала в переписке с сапортом, а теперь и публично - раз нет ответа никакого. А так-то мне неинтересно работать с трафиком впустую, совсем неинтересно видеть простыни отказов по причине "модель снята с производства".

K
На сайте с 12.01.2012
Offline
27
#365

Andy_ham, отключите тогда у себя все старые модели - оставьте только категории zopo, thl, samsung и htc новые модели только... nokia, SE уже скорее всего не будут актуальными. в аське свяжутся с вами скоро по поводу вашей ситуации...

N
На сайте с 14.01.2013
Offline
66
#366

Партнерка вообще работает? Сапорт не отвечает ни в письмах ни в аське.

G
На сайте с 26.10.2011
Offline
13
#367
Nebelnest:
Партнерка вообще работает? Сапорт не отвечает ни в письмах ни в аське.

Иногда отвечают. Мне вот на вопрос о настройке интернет-магазина ответили, чтобы я искал в гугле, там много инфы по теме.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#368
googah:
Иногда отвечают. Мне вот на вопрос о настройке интернет-магазина ответили, чтобы я искал в гугле, там много инфы по теме.

Ну извините, вам же дается не эксклюзивный самописный движок, а Джумла+Виртмаркет. Про которую столько написано.

K
На сайте с 12.01.2012
Offline
27
#369

Nebelnest, еще как работаем. На все письма отвечаем! Если вам не ответили, скорее всего письмо попало в спам -попробуйте продублировать.

В аське уже скорее всего отвечать не будем - очень мало вопросов в аську идет, поэтому эффективность содержания саппорта в аське - нулевая. Все вопросы шлем в почту. если на письмо не ответили, то попробуйте отправлять с другого ящика и без явных ссылок в тексте.

---------- Добавлено 15.01.2013 в 20:44 ----------

googah, мы для того на joomla и реализовали возможность поднятия собственных шопов, чтобы сократить поддержку по движку магазина до нуля. Вы же задаете вопросы, которые предполагают собой ответы в google или yandex. Если бы у вас возникли проблемы с работой компонента - экспорт заказов, импорт товаров - то такие вопросы автоматически бы попали в круг нашей ответственности и были бы обработаны нами.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#370
googah:
Иногда отвечают. Мне вот на вопрос о настройке интернет-магазина ответили, чтобы я искал в гугле, там много инфы по теме.

Вообще советую "покурить" форумы Джумлы, можно такой магазин сделать, что будет сказка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий