Как вывести Webmoney в Беларуси?

I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
#41

Пластиковая карточка иностранного банка + поездка до ближайшей границы. Буду лично проверять этот вариант через неделю или две. Карточка от epayservice пришла (американский банк). Уж американцы белорусским властям после дела Беляцкого инфу о тебе сливать не будут. Планирую скататься до ближайшего крупного города в РФ. Для меня ближе всего Смоленск.

Осталось продумать где лучше всего снимать и в какой валюте. Банкоматы баксами плотно не заряжают. Ну а если и снимать - то минимум пару штук $. За меньшими деньгами смысла ездить нет. Да и лимит на выдачу рос. рублей тоже какой-то есть. Остаётся пробивать вариант снятия через операциониста где-то в валютной кассе банка. Но я не знаю нужны ли там документы. И вообще какие суммы можно выводить. Может кто-то подскажет?

Закрытая партнёрка по Push трафику. (https://pushsender.pro) Инвайт: NR9LSZ89
selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#42
Intdig:
Пластиковая карточка иностранного банка + поездка до ближайшей границы. Буду лично проверять этот вариант через неделю или две. Карточка от epayservice пришла (американский банк). Уж американцы белорусским властям после дела Беляцкого инфу о тебе сливать не будут. Планирую скататься до ближайшего крупного города в РФ. Для меня ближе всего Смоленск.

Осталось продумать где лучше всего снимать и в какой валюте. Банкоматы баксами плотно не заряжают. Ну а если и снимать - то минимум пару штук $. За меньшими деньгами смысла ездить нет. Да и лимит на выдачу рос. рублей тоже какой-то есть. Остаётся пробивать вариант снятия через операциониста где-то в валютной кассе банка. Но я не знаю нужны ли там документы. И вообще какие суммы можно выводить. Может кто-то подскажет?

А за сколько вам пришла карточка? Я позавчера заказал и оплатил. Я думаю суммы 400-600$ в месяц можно и в банкомате снять. Например банкомат приорбанка у меня под домом прямо. 50$ купюры всегда в наличии.

Ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/834791) уникальным контентом от $69/мес. А также копирайтинг и переводы (http://www.seonest.ru/) от SEONEST. ICQ: 1-874-874 SKYPE: seonest.ru TEL: +7(499)346-85-46
I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
#43
selby911:
А за сколько вам пришла карточка? Я позавчера заказал и оплатил. Я думаю суммы 400-600$ в месяц можно и в банкомате снять. Например банкомат приорбанка у меня под домом прямо. 50$ купюры всегда в наличии.

Даже с учётом того я заплатил 50$ за курьерскую доставку карточку я получил очень нескоро. Где-то через месяц. Что касается белорусских банкоматов... 🤪 Нет пути! Я не собираюсь светить свою карточку на территории РБ. Ведь как только сниму первый раз в наших банкоматах - инфа о сумме и владельце будет у них в базе. Теперь мои действия следующие - еду в Смоленск, узнаю всё лично и конкретно на месте. После этого спокойно раз в неделю-две даю свою карточку одному из нескольких знакомых, которые постоянно ездят за кордон с просьбой снять мне деньги. Так и планирую получать 1). в валюте 2). нигде не засвеченные деньги :)

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#44
Intdig:
Остаётся пробивать вариант снятия через операциониста где-то в валютной кассе банка. Но я не знаю нужны ли там документы. И вообще какие суммы можно выводить. Может кто-то подскажет?

уже кому то отвечал на такой вопрос, отвечу и вам-

"данная карта не работает на снятие через терминал кассы банка, проверено лично в нескольких банках и подтверждено саппортом EPS, только банкоматы и оплата в магазинах."

и дополню- карты офшорных банков, как правило находятся в ворм листах у неофшорных банков :), но вы можете попробовать, вдруг прокатит)) не забудьте паспорт )

почитайте ветку /ru/forum/597285

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#45
Intdig:
Я не собираюсь светить свою карточку на территории РБ. Ведь как только сниму первый раз в наших банкоматах - инфа о сумме и владельце будет у них в базе.

Все правильно. Информация попадает в процессинговый центр. Но тут есть дырка!!! Уверен, что это было с картами gKard (Американский банк), которую можно было заказать прямо у вебмани. При обналичивании через нее информация в процессинговый центр записывается якобы это иностранный гражданин обналичил и все. Ни имени, ни фамилии.

Теперь эта карта перестала поддерживаться. Я начал пользоваться PaySpark - карта китайского банка. Как с ней эти дела обстоят не в курсе, хочется узнать.

Подробно про эти карты можно посмотреть тут

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
A
На сайте с 20.04.2010
Offline
43
#46

Intdig, Расскажете потом впечатления

Болезни сердца и сосудов (http://cardiolog.org/)
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#47

anser06,и вы-таки регулярно пытаетесь снять пару сотен К$ из БАНКОМАТА?

anser06:
Вполне себе регулярно ловят.

Рукалицо... Они в БАНКАХ деньги снимали, а не в банкоматах.

Если вы захотите 100 тонн заналить в банке, то логично, что вас загребут, для этого оффшоры придумали.

И что-то мне подсказывает, что те новости - та еще утка, ни один нормальный человек не будет так деньги мыть.

Intdig:
инфа о сумме и владельце будет у них в базе

Карта содержит только имя и фамилию, а не всю инфу.

Intdig:
Планирую скататься до ближайшего крупного города в РФ. Для меня ближе всего Смоленск.

В Беларашке параноите, а в Рашке не? :D

Учитывая все эти единые пространства и прочие "сотрудничества", в Росии я бы карту тоже светить не стал. Лучше уж тогда Украина.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#48

Если все так как все утверждают, что в РБ лучше не снимать, в чем тогда толк этих белизко-марсиянских карт? Толку что я ее заказал :(

Возможности за рубеж ездить пока нету. Как 500$ обналичить?

Что за страна ...

-SpY-
На сайте с 30.05.2007
Offline
55
#49

не думаю что из-за 500$ могут возникнуть проблемы,через пластик и более крупные суммы проходят.Лучший вариант зарегистрировать карточку на булдоса и не думать о проблемах,снимая любые суммы.

ПАММ СЧЕТА (http://fx-trend.com/pamm/rating?agent=502213) - Инвестиции в памм счета
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#50
selby911:
Что за страна ...

А вы-таки хотите зарабатывать серое бобло, иметь счет в оффшоре и никому при этом налоги не платить? Ничо не треснет? :D

В EU у вас бы уже раз 10 спросили, откуда бобло, попросили бы заплатить налог, который в пару раз выше нашего и штрафы за сокрытие.

З.Ы. А не хотите платить налоги и светиться, делайте карты на дропов/рисованные документы и иже с ними.

З.З.Ы. Я вам этого не говорил и все вышесказанное чисто гипотетически.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий