ИП и вебмани в Казахстане. Нужен дельный совет

dulat11
На сайте с 05.11.2013
Offline
52
670

Всем привет. Есть ли здесь РЕАЛЬНО ЗНАЮЩИЕ И ПРАКТИКУЮЩИЕ работу с элеткронными деньгами ИП из Казахстана.

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС

Как в нашей самой "ПРЕКРАСНОЙ стране на свете" работать с электронными деньгами ИП? ПОВТОРЮСЬ клиенты - неризиденты: у них либо WMZ либо WMR. У кого есть РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ, как все сделать чистенько и красивенько в качестве ИП? Хочу платить налоги

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1

Ну работайте по упрощёнке и всё. Там же сами пишите сколько прибыль, сколько есть столько положили на счёт и с них заплатили.

Или вы хотите счёт привязать и все пускать через них? Оно вам надо? Делать больше нечего? Вы просто потом не просто налоги заплатить, вы заплатить тонну штрафов и вас будут иметь долго и тщательно по взяткам, а если взятку заплатит. А у вас не будет выбора. Вас буду иметь каждый год.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
dulat11
На сайте с 05.11.2013
Offline
52
#2
LEOnidUKG:
Ну работайте по упрощёнке и всё. Там же сами пишите сколько прибыль, сколько есть столько положили на счёт и с них заплатили.

Или вы хотите счёт привязать и все пускать через них? Оно вам надо? Делать больше нечего? Вы просто потом не просто налоги заплатить, вы заплатить тонну штрафов и вас будут иметь долго и тщательно по взяткам, а если взятку заплатит. А у вас не будет выбора. Вас буду иметь каждый год.

как понять сколько положили? куда положил?

а потверждения доходов нужно?

а счет вмр не возможно привязать в казахстане.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#3

Эм... вы сходите в налоговую или к юристам проконсультируйтесь как вообще ИП по упрощёнке платит налоги. Сколько это вам решать, а куда в на счёт налоговой куда ж ещё то.

Только не надо никому про вебмани заряжать, просто скажите, что сайты создаёте.

dulat11
На сайте с 05.11.2013
Offline
52
#4
LEOnidUKG:
Эм... вы сходите в налоговую или к юристам проконсультируйтесь как вообще ИП по упрощёнке платит налоги. Сколько это вам решать, а куда в на счёт налоговой куда ж ещё то.
Только не надо никому про вебмани заряжать, просто скажите, что сайты создаёте.

а как потверждать что деньги пришли? за ту или иную услугу.

вы сами хоть . в казахстане живете? ип было у вас?

---------- Добавлено 09.03.2016 в 02:04 ----------

ведь еще их нужно вывести эти вмр,ч/з обменики? или как.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий