Продается ИМ с прибылью более 300т.р. в месяц

S
На сайте с 01.08.2006
118
gumza:
А можно в личке посмотреть урл?

Основные вопросы:
1) Продажа никак не связана с китайскими репликами, поскольку сейчас очень серьезно взялись за контроль этого дела и продавать китайские гуччи сейчас не слишком безопасно
2) Какая у вас среднесуточная посещаемость с ПС?
3) Какая средняя сумма заказа?
4) Какая средняя конверсия?
5) Возвраты у поставщиков есть?
6) Готовы ли рассматривать варианты с рассрочкой по оплате?

1)Нет, часть товара оригинал. Реплику мы покупаем на официальных основаниях, к ней прилагают все доки и сертификаты и поставщик позиционирует товар как оригинал, то что я понимаю что это фейк это другое дело.

2)Уже было описано выше. Могу уточнить. 2000 посещалка за 8 число(праздники срезали на треть). Из них 400 закладки остальное поиск. С 12 -15 января вернется на 3000. В директе выкупаю по нескольким тысячам нч еще периодически +1000 +1500 трафа по средней цене клика 6-9 центов.

3)Порядка 6000-8000

4)Тут сложней, т.к. около 20% заказов отваливаются при доставке или на этапе согласования доставки. В остальных из 5 вещей могут взять 1, а могут и 4.

5)Есть, было уже описано выше.

6)Врядли. Этот вариант только для людей, которых знаю лично.

Если интерес после ответов будет, отпишите пожалуйста 11 числа, т.к. в личке есть 2 заинтересованных покупателя, которые попросили сайт больше не показывать. Если никому не понравится, то с радостью покажу в личку. А так готов ответить на все вопросы :)

Ведение крупных проектов в Яндекс Директ и Google Adwords.
gumza
На сайте с 10.08.2006
138

Ясно. Запишите меня тогда третьим в очереди.

Еще пара вопросов:

1) какой движок?

2) вы возможность самовывоза предоставляли?

3) Посещаемость в основном по ВЧ или НЧ?

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
S
На сайте с 01.08.2006
118
gumza:
Ясно. Запишите меня тогда третьим в очереди.

Еще пара вопросов:
1) какой движок?
2) вы возможность самовывоза предоставляли?
3) Посещаемость в основном по ВЧ или НЧ?

Ок.

1)Движок самописная ЦМС, программист который делал всегда на связи. Фрилансер, работаю с ним более 4 лет. Правки по надобности внесет.

2)Нет. Хотя рассматриваем этот вариант при переходе на КС вместо собственных курьеров. Поясню, товар-одежда, просто забрать ее с пункта выдачи не получится, ее нужно мерить, а открывать шоурум не хотелось. Т.к. стараюсь вообще не держать товар у себя, сегодня взяли у поставщика, завтра то что не продали вернули ему.

3)В сутки примерно по 1300 разным запросам заходят люди. Т.е. Примерно 1000 трафа с вч и сч, и еще около 1500-2000 с нч. Что меня больше всего радует, это стабильный рост трафа с гугла и мэйла, сейчасм на них приходится 61%, против 36.6% с Яндекса.

gumza
На сайте с 10.08.2006
138
sundesign:

3)В сутки примерно по 1300 разным запросам заходят люди. Т.е. Примерно 1000 трафа с вч и сч, и еще около 1500-2000 с нч. Что меня больше всего радует, это стабильный рост трафа с гугла и мэйла, сейчасм на них приходится 61%, против 36.6% с Яндекса.

Да, у нас тоже с гугла 60% трафика на магазины идёт 🍾

Последний вопрос: продвигались чем? Сапой? Все ссылки покупные или вечные тоже были?

S
На сайте с 01.08.2006
118
gumza:
Да, у нас тоже с гугла 60% трафика на магазины идёт 🍾

Последний вопрос: продвигались чем? Сапой? Все ссылки покупные или вечные тоже были?

САПА-Майнлинк-Пульт(для нч). Вечные были вроде через LIEX и пара сеток, но их мало и влияние минимальное.

юни
На сайте с 01.11.2005
853
sundesign:
стараюсь вообще не держать товар у себя

Можно подробнее про этот момент? Клиент позвонил, менеджер дал курьеру адрес, тот забрал со склада, привёз клиенту получил деньги (?), сделка завершена?

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 10Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS
[Удален]
юни:
Можно подробнее про этот момент? Клиент позвонил, менеджер дал курьеру адрес, тот забрал со склада, привёз клиенту получил деньги (?), сделка завершена?

ну и еще такие мелочи, как: а как быстро все надо доставлять?

sb1982
На сайте с 28.03.2007
278

Как минимум вдвое можно увеличить прибыль за счёт грамотного сео и роста посещаемости, обращайтесь если интересно.

Собираю поисковый трафик
S
На сайте с 01.08.2006
118
юни:

Ну конечно не совсем так, но принцип тот же. На протяжении дня, менеджер обрабатывает заказы и делает параллельно поштучный заказ товаров для подтвержденных заказов. На следующий день курьеры приезжают на склад , где обычно уже стоит наша коробка с сегодняшними заказами. Не выкупленный товар возвращается на след. день обратно.

M.Zuckerberg:
ну и еще такие мелочи, как: а как быстро все надо доставлять?

Быстро. У нас доставка на след. день по Москве, через 2 дня в СПб, если клиент сам не хочет позже.

sb1982:
Как минимум вдвое можно увеличить прибыль за счёт грамотного сео и роста посещаемости, обращайтесь если интересно.

Считаю свое продвижение вполне достаточным.

В реальности конечно расширить можно в разы, но и времени нужно больше. У одного из поставщиков есть свой розничный магазин, их обороты это 220-240 заказов в сутки(больше половины в регионы почтой), обороты сумасшедшие, помимо СЕО, у них широкое продвижение через рекламные системы аля оплата за сделанный заказ. Мы начали подключаться в подобные сети, но приостановились, т.к. расширять штат курьеров в Москве не будучи лично там я опасаюсь(поэтому и смотрю в сторону Курьерских служб).

Кстати также готов рассмотреть преджложения по частичной продаже бизнеса. А именно сайт остается за мной, с меня реклама и менеджеры. С вас выкуп товара и доставка(можно только по Москве и в регионы, а СПб могу оставить себе). Вы оплачиваете фиксированную цену(в районе 1000р) за каждый подтвержденный заказ(тот заказ где реальные данные и телефон отвечает).

Смысл в том, что я сниму с себя ту часть которую сложней всего контролировать(закупка товара, курьеры и кассовая отчетность).

По такому принципу работал в ноябре- декабре с поставщиком, т.е. просто сливал ему заказы, пока был не в РФ. Но к сожалению поставщик не смог обеспечить доставку на след. день(в виду собственной загруженности) и их менеджеры(т.е. мои манагеры принимали заказы, а их уже обзванивали клиентов и договаривались о доставке) не совсем уместно обрабатывали заказы.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
278

дело ваше, мы бы купили, нам интересно, но следить в Москве некому.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий