Я считаю себя умным,а многих других дураками

[Удален]
#211

Ладно дам вам 10 минут ещё -поговорите друг с другом

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#212
Bitaljus:


---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

Возможно, но не все вслух это произносят и других дураками называют.Я допустим себя умным не считаю

Дураком поспоришь ... ;)

Сидеть тут и постоянно нажимать F5 и что то выяснять? Пойдите лучше в боулинг поиграйте ))

Все люди - братья, но не все братья - люди.
Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#213

не очень понятно, что в данном контексте подразумевается под умом и глупостью?

например, я знаю, что такое интеллект.

Интеллект- это умение находить отличия в вещах, чем лучше находишь отличия, тем выше интеллект.

Например, если определяешь где хорошая еда, где плохая, где нормальные люди, а где враги, и т.д, это касается всех вещей.

Но опять же, это тоже несколько субьективно.

Умный для одних умный, для других нет..

И так далее. Где критерий? Если критерий оценки массой- опять же, один из гениев сказал, что толпа чаще всего ошибается.

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
[Удален]
#214
Димитрий:
Интеллект- это умение находить отличия в вещах, чем лучше находишь отличия, тем выше интеллект.

После отжыга в теме про чай - я бы на твоем месте предсмотрительно молчал. Неболеющие животные, британские ученые, мда :(

[Удален]
#215
Димитрий:

Умный для одних умный, для других нет..
И так далее. Где критерий? Если критерий оценки массой- опять же, один из гениев сказал, что толпа чаще всего ошибается.

Все правильно сказали.

Но речь о тех кто любит называть дибилами других считая, себя при этом умным.

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
После отжыга в теме про чай - я бы на твоем месте предсмотрительно молчал. Неболеющие животные, британские ученые, мда :(
Кстати он сказал очень верные и правильные мысли, а ты этого даже не понял.Ты точно уверен что ты умней хоть кого то?
[Удален]
#216

Ну, я вот тс считаю, да. По сравнению с ним я гений.

Где высер то, уг?

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

Bitaljus:
Кстати он сказал очень верные и правильные мысли, а ты этого даже не понял.Ты точно уверен что ты умней хоть кого то?

И это высер? Ну давай еще разок. С каждым постом приходит осознание, что глупость бесконечна...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#217

Оно уже оценивает чужие мысли.

Bitaljus, ты окончательно слился? Можно заняться другими делами?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#218

Все не читала, только пришла, главное, скажите, раздача ТС-ом колясок с блюреем была?

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#219
malquem:

Сидеть тут и постоянно нажимать F5 и что то выяснять? Пойдите лучше в боулинг поиграйте ))

О вреде интернета мы тут говорить все же не будем .

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

Nekada:
Все не читала, только пришла, главное, скажите, раздача ТС-ом колясок с блюреем была?
Не было и не будет

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Ну, я вот тс считаю, да. По сравнению с ним я гений.

Где высер то, уг?
..
Скажу тебе честно - ты угрюмый (кто ты сам догадаешься раз умный)..... который любит называть других дибилами, при этом считая себя весьма умным человеком

причем дибилами ты считаешь людей подобно своему собрату

<!--WEB-->:

Для меня иногда дебилом становится человек, просто не читавший Достоевского. .

Ты сам хоть одну умную книжку в своей жизни прочел?

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#220

Bitaljus, ты уже закулупал со своими пятиминутками. Ты будешь писать что-то, или топик создал чтобы пофлудить? Тебе одиноко и не с кем поговорить?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий