Я считаю себя умным,а многих других дураками

[Удален]
#181
Miha Kuzmin (KMY):
Во, парнокопытное вернулось. И че? Где отжыг?

Не надо оваций радостных

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

<!--WEB-->:
Стоп! Еще kimberlit вызывался!
реплики потом

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

kimberlit:
Он меня не посчитал! (с)
грозился покинуть топ
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#182

Слился, я так и знал.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
[Удален]
#183

<!--WEB-->, угу, ничего мы от этой никчемности не дождемся. Он тупо сидит и смотрит топик.

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#184
kimberlit:
Я умнее Биталюса
<!--WEB-->:
Битальюс, не томи.

Как-то вы неправильно ник читаете, по-моему он задумывался как Beetle Juice, правда немного с ошибками написан... ида, тоже многоточки ставлю, но мне уже можно и не страшно)

З.Ы. аватарка намекает, что с вами будет через 10 минут - со СМЕРШем не шутятЬ !

[Удален]
#185

ладно сорванцы, шут с вами, что бы мне легче было излагать свои вумныя мысли я вас всех троих буду называть Умная Тройка.то есть вы теперь все Троём умная тройка, а именно kimberlit,Miha Kuzmin (KMY), <!--WEB-->.Особо не кипишуйте таких как вы тут очень много - вы взяты в качестве примера, потому что так карта легла

Собственно, я не люблю когда меня перебивают -так что не лезьте вперед меня со своим радостными воскликами и репликами.Не куда меня не тропите и не подгоняйте, ваше присутствие в топе вообще не обязательно.Замечаний по поводу орфографии не по терплю.- так что если не сможете удержаться лучше покиньте топ.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#186
Bitaljus:
реплики потом

О! Ценитель отечественного качественного кино?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#187
Ленивое Z:
что с вами будет через 10 минут

Так уже полчаса прошло. Смерш, видимо, тренируется.

[Удален]
#188
Miha Kuzmin (KMY):
<!--WEB-->, угу, ничего мы от этой никчемности не дождемся. Он тупо сидит и смотрит топик.

Народ вы чего такие торопливые?Если вам не терпится покиньте топ зайдите по позже.Я не потерплю поторапливаний

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#189
Bitaljus:
Не куда меня не тропите

А слабо слово "неужели" написать "не уже ли"?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#190
Ленивое Z:
З.Ы. аватарка намекает, что с вами будет через 10 минут - со СМЕРШем не шутятЬ !
Bitaljus:
Умная Тройка

Лучше расстрельная тройка, или как там при Сталине эти суды называли?

И по их приговору - убогих стерилизовать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий