Во сколько может обойтись продвижение сайта веб-студии.

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#11
garry69:
Есть такое дело, не кликают. Я так же из Питера.
Бюджет прикиньте и двигайтесь в регионе, поверьте, толк будет.

Да огромного то бюджета нет на это дело, вот в чем беда.

Там в ТОПе "монстры" сидят)) У Мегагрупп только по Solomono, порядка 12000 бэков.

Бюджет есть конечно определенный, но явно недостаточный чтоб с теми кто по этой тематике в ТОПах сидит тягаться.))

Да и компетенции моей явно недостаточно, чтоб в этой тематике нормально продвигаться.

Я вобщем то на ТОПы тут и не расчитываю, просто за 2 с лишним месяца я ни одного целевого посетителя на сайт не получил.))

---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------

stich:
8000 руб. На директ в день что то многовато!!!
Да не, серьезно, там просто конкуренты выжимают ппц как.

Утром включил, было 3,5 у.е клик, к вечеру догнали до 20!!

Такое ощущение что там просто спецом ставку доганяют до предела, чтоб у новичка даже мысли не было...))

G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
162
#12

А если мой пост прочитать до конца?

Идите от мелочи, будет счастье. Проектов 50-100 по мелочи= нескольким большим.

Бабки сразу, это не вариант для вас. Апельсин-сок-...

Простите за банальность

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#13
anton831:
Я НЕ говорил в ТОП по "созданию сайтов".
Посещаемость 30хостов\день, не важно откуда, главное чтоб запросы(или ресурсы) более-менее целевые были.

Точите под Гугля по всему ядру. Будет у Вас +30 в сутки.

Хватит Вам для этого контента и ссылок, дешевле чем 240К в месяц однозначно.

---------- Добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:09 ----------

anton831:

Да не, серьезно, там просто конкуренты выжимают ппц как.
Утром включил, было 3,5 у.е клик, к вечеру догнали до 20!!
Такое ощущение что там просто спецом ставку доганяют до предела, чтоб у новичка даже мысли не было...))

Ну вообще директ-то наверно ручками надо прекращать обновлять. Как минимум для этого есть Програмулька Директовская - хотя не юзал. А вообще API и все. Забыли про директ. Поставили что и куда и как и затратку в день. :) Пусть сама обновляет. :)

П.С, клики со спецухи больше - при том, что вход туда, часто меньше чем правая колонка.

Аналитик
anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#14
garry69:
А если мой пост прочитать до конца?

Идите от мелочи, будет счастье. Проектов 50-100 по мелочи= нескольким большим.
Бабки сразу, это не вариант для вас. Апельсин-сок-...
Простите за банальность

Да я же не спорю))

Просто пока и мелочи нет, у нас просто нет нормального СЕОшника, чтоб в этой тематике двигаться.

Создать сайт и его продвинуть, это все таки разные вещи.

---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------

Nicola:
Точите под Гугля по всему ядру. Будет у Вас +30 в сутки.
Хватит Вам для этого контента и ссылок, дешевле чем 240К в месяц однозначно.

Да я не умею, поймите, я по металлургической тематике только сайты продвигал, брал тупо большим кол-вом страниц, ну и бюджет там нормальный выделялся.

Nicola:

Ну вообще директ-то наверно ручками надо прекращать обновлять. Как минимум для этого есть Програмулька Директовская - хотя не юзал. А вообще API и все. Забыли про директ. Поставили что и куда и как и затратку в день. :) Пусть сама обновляет. :)
П.С, клики со спецухи больше - при том, что вход туда, часто меньше чем правая колонка.

Я же и говорю, выжимают оттуда жестко, только влезаешь, тут-же ставку поднимают, как будто специально следят...

Тут варианта то только 2, либо платить и показываться, либо не платить и не показываться.)

Я в спец и ставил.

G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
162
#15

А разместить партфолио по сообществам, это стоит мего денег?

Или можно, хотя бы на форуме SMF(к примеру), разметить или на других.

Вот так и набирается "масса"...

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#16
garry69:
А разместить партфолио по сообществам, это стоит мего денег?
Или можно, хотя бы на форeме SMF(к примеру), разметить или на других.
Вот так и набирается "масса"...

Ну если портфолио в 5 сайтов, для этого достаточно....))

Мы только начинаем и наши услуги все таки, как ни крути расчитаны на среднего пользователя Яндекса, который набирает "создание сайтов" в строке запроса, а уж никак не на юзера с серча, который уже с 5ок лет в этой каше вариться - он либо цену собьет ниже плинтуса, ну или тупо обратиться к кому то с "репутацией" побольше, если проект реально серьезный.))

На самом деле я с нового года вообще в офлайне рекламу давать буду, напечатали качественную полиграфию) Теперь будем спамить ей по ящикам в бизнес центрах, да в конвертах часть тиража))

Просто хочется, чтоб и в онлайне как то это дело двигалось.)

---------- Добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

Одним словом - есть желающие РЕАЛЬНО помочь с продвижением компании в онлайне, за относительно небольшую плату? ))

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#17
anton831:

Да я не умею, поймите, я по металлургической тематике только сайты продвигал, брал тупо большим кол-вом страниц, ну и бюджет там нормальный выделялся.

млин. Скачайте себе Прогу Магадан.

Забейте туда основные ключевики. Получили все ключи через прогу с ВордСтата.

В САПЕ воткните ключевики и страницы. Закупите ссылок. В чем разница-то ? Ну дооптимизируете документы под запросы НЧ. Текст допишите. Все. Чего еще-то ? :)

Не хотите париться, собирите ключи и в СЕОПульт. Он Вам сам раскидает по страницам. Далее поймете что в пульте делать ...

какая нафиг разница ... много страниц, мало страниц ... для трафа в +30 много не надо. На 10 вполне

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#18

) Тут дело такое, с директа кликают и справа тоже. Другой вопрос, что каждый день заказа конечно не будет. (хотя, смотря сколько ключей собрать)

Продвижение в этой теме - штука хитрая, а собрать 30 уников по созданию - не просто. Можно вложить и 150к в месяц в продвижение и не собрать их, особенно если распыляться. Мусора будет много, а заказов - все равно ни о чем.

Нужно выбрать направление... Как минимум. Сколько в сфере то?

С уважением, Александр. Продвижение сайтов (http://www.ldi.ru). Интересные обзоры игр. (https://www.youtube.com/channel/UCICcg0J31VIxsv3tkpQTUfw)
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#19
anton831:
Одним словом - есть желающие РЕАЛЬНО помочь с продвижением компании в онлайне, за относительно небольшую плату? ))

бюджет на это мероприятие все какой ?

На ссылки сколько ?

На контент сколько ?

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#20
Nicola:
бюджет на это мероприятие все какой ?
На ссылки сколько ?
На контент сколько ?

Николай, а Вы продвигаете создание сайтов? )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий