Прошу совета

1 234
[Удален]
#21
Tassadar:
Вот это точно необзательно. У меня сайт из под АГС вышел с ручной проверкой при полностью завешанном рекламой сайте. В том числе rich-баннерами

Согласен. У меня сайт в РСЯ добавили при наличии на нем сапоссылок. Главное делать всё с умом и расстановкой. :)

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#22
Marlich:
Согласен. У меня сайт в РСЯ добавили при наличии на нем сапоссылок. Главное делать всё с умом и расстановкой. :)

при чем тут с умом или нет ?

Сайт реально неПРОчто! Знаете какая погода в Питере ? Сейчас я Вам расскажу. Полезности сего нету. Следовательно пользователю тоже пох ... тогда зачем или для чего ранжировать сие ?

---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------

Присоединяюсь к словам:

Cell:
Именно на этом форуме я (насколько это мне удается) и пытаюсь убеждать в том, что сайты надо делать для людей.

Клепать ГС под ПС и под САПУ и ждать чуда, трафа и позиций - реально смешно.

При том, что банально Яндекс сам, как ПС не может ни чего. Мы и именно МЫ делаем и продвигаем сайты. А значит мы сами выбираем с чем работать. И именно мы поднимаем планки и заставляем клиента переделывать сайты.

А Яндекс вообще может только собрать лучшее из НАШЕЙ коллекции и работать с ним.

А не мы собираем из Яндекса. Не надо путать кто и что делает.

ИМХО!

Аналитик
TarlQI
На сайте с 13.10.2008
Offline
53
#23
Nicola:
Сайт реально неПРОчто! Знаете какая погода в Питере ? Сейчас я Вам расскажу. Полезности сего нету. Следовательно пользователю тоже пох ... тогда зачем или для чего ранжировать сие ?

сайт вообще-то про переезд в питер, мне например тема интересна и пару статеек я на сайте почитал, довольно прикольные.

Оформление да, средненькое, но первые мысли мои были, что ТС начинающий вебмастер а не ГС строитель, который клепает это пачками т.к. в целом вроде бы культурненько.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#24
Cell:
Попсу на 70-80% различают

Это пиарщик-Садовский сказал?

Список запросов влетает в индекс в разы быстрее, чем человеческий сайт.

Cell:
в пластиковых окнах помогут асессоры

Там и конкуренты помогут. Индусы нужны в НК... куда и дрейфуют реальные запросы. Помните шовтопиц? Вот туда олгоритмы святаго Яндекса не заглядывают (если они вообще есть), а асессоров — дорого.

Cell:
Давайте по-нашему, по-рабоче-крестьянскому.
Нравится вам сайт или нет?

По-вашему... мне не нравится то, что ПС вместе со спамом борятся и с оригиналами, первоисточниками. Причём, ваш Яндекс делает это гораздо упорнее, чем следовало бы. В G мусора тоже хватает, но человеческим сайтам стабильнее.

Говно и ГСтрой не получится победить при современном уровне развития ПС. На голой пропаганде бесконечно не получится. Но стимулирование поисковиками создателей ГС оказывается более эффективным, чем хотелось бы. Доля ГС будет расти очень быстро... и асессоры будут вынуждены ошибаться чаще (некогда им).

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#25

ТС, такой сайт никому не нужен 🙅

п.с. да, а других тематик у нас нет 😂

Мультур..
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#26
serjoo:
такой сайт никому не нужен

Если вспомнить про обычное человеческое говно, то оно вроде бы тоже никому не нужно... но останавливать процесс его образования нельзя!.. пока его носителю хочется жить.

Аналогия кривая. В ПС говно не такое же и не такое же естественное + много искусственного — обусловленного самими ПС и их технологической отсталостью — поиск слов, а не смысла.

С т.з. долговременных последствий для сети... получается что-то типа: «Яндекс» — гавно успешный, но российский бизнес.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#27

богоносец, ну вы сравнили гавно и гс, здесь разница в том что гс можно научиться и не делать, а гавно не делать не получиться. Если же у ТС есть огромное желание делать сайты для людей, тогда он обязательно поймет рано или поздно что им нужно, и как правильно делать. Меня вот гугл всегда выручает, было бы желание.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#28
TarlQI:
сайт вообще-то про переезд в питер

Угу, в стиле капитана Очевидность.

"Переезжать в Питер лучше летом потому что студенты разъезжаются по домам" - полный бред.

" Автоматически встает вопрос о том, сколько нужно денег на первое время, чтобы хоть свести концы с концами" - еще одно откровение кэпа.

"Чтобы упростить поиск жилья, возможен вариант обращения к риэлторам, которые занесут вашу заявку в общую базу, откуда она будет передана 300-ам агентствам" - кэп просто на высоте.

Польза от сайта - ноль целых ноль десятых.

богоносец:
Это пиарщик-Садовский сказал?

Это сказал никому не известный форумчанин с ником "Cell" :)

А у Садовского должность такая - работать пиарщиком. Точнее, отбивать глупые вопросы участников "сео сообщества".

богоносец:
Помните шовтопиц?

А зачем мне его помнить? Что с того, что на глупый поисковый запрос следует глупая выдача?

богоносец:
мне не нравится то, что ПС вместе со спамом борятся и с оригиналами, первоисточниками.

Софистика, пастор, софистика. Вы уже в четвертый раз не ответили на мой прямой вопрос - нравится ли вам этот конкретный сайт в стартпосте или нет.

богоносец:
Говно и ГСтрой не получится победить при современном уровне развития ПС

Полностью - нет, но большую часть отсеять - вполне по силам.

богоносец:
Если вспомнить про обычное человеческое говно, то оно вроде бы тоже никому не нужно... но останавливать процесс его образования нельзя!

Отличный лозунг, отличный!

Может, начать с себя? Наполнить ну этим самым, процесс которого останавливать нельзя ни в коем случае - наполнить этим несколько горшочков и поставить на свой подоконник?

The Piper at the Gates of Dawn.
TarlQI
На сайте с 13.10.2008
Offline
53
#29
Cell:
Угу, в стиле капитана Очевидность.

"Переезжать в Питер лучше летом потому что студенты разъезжаются по домам" - полный бред.

" Автоматически встает вопрос о том, сколько нужно денег на первое время, чтобы хоть свести концы с концами" - еще одно откровение кэпа.

"Чтобы упростить поиск жилья, возможен вариант обращения к риэлторам, которые занесут вашу заявку в общую базу, откуда она будет передана 300-ам агентствам" - кэп просто на высоте.

Польза от сайта - ноль целых ноль десятых.

вы знаете, когда я переезжал зеленым студентом, для меня это не было такой очевидностью.

Cell:

"Чтобы упростить поиск жилья, возможен вариант обращения к риэлторам, которые занесут вашу заявку в общую базу, откуда она будет передана 300-ам агентствам" - кэп просто на высоте.

представьте себе, у нас риэлторы не так уж и распространены :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#30
serjoo:
разница в том что гс можно научиться и не делать

Разница в затратах на несколько порядков.

Cell:
Наполнить ну этим самым, процесс которого останавливать нельзя ни в коем случае - наполнить этим несколько горшочков и поставить на свой подоконник?

Легче поставить в выдачу, которую пиарит одноразовый садовский.

Cell:
Вы уже в четвертый раз не ответили на мой прямой вопрос - нравится ли вам этот конкретный сайт в стартпосте или нет.

У меня не было такой проблемы, как его оценка. Если бы он мне попался в выдаче, то зависело бы от запроса, по которому он попался.

Cell:
Что с того, что на глупый поисковый запрос следует глупая выдача?

Средняя длина запросов со временем растёт... в сторону достаточно редких, почти одноразовых.

Если по частотным запросам выдачу помогают очищать конкуренты, то по редким... не поможет даже учёт кликов.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий