ТопЭксперт.РФ. Полный курс SEO – 150 часов. Повышение квалификации и трудоустройство.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#201
2414665:
что аттистация проводится для выявления наиболее сообразительных для трудоустройства.

Все, я под стол. Если он "сообразительный", то на "диплом" не поведется изначально.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
SA
На сайте с 25.04.2011
Offline
54
#202

danmaster, как-то вы однобоко на это смотрите.

[Удален]
#203
danmaster:
отрерайченного Ашманова

воображение разыгралось - так что даже мысли в кучу собрать не получается 🤪

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#204
burunduk:
воображение разыгралось - так что даже мысли в кучу собрать не получается 🤪

Бедный "ашманов", его уже даже в "отрерайченного" превратили:) Читает, как опустили :) Как бы ТС потом не отреррайтили :) его слушатели Дипломов.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#205
ShAnT:
danmaster, как-то вы однобоко на это смотрите.

А расширенный взгляд уже только за бапки :)

F
На сайте с 29.11.2010
Offline
10
#206
danmaster:
А расширенный взгляд уже только за бапки :)

Так люди готовы заплатить, расскажите про расширенный взгляд. )))

SA
На сайте с 25.04.2011
Offline
54
#207

danmaster, упаси Бог от расширенного взгляда большинства здесь отписавшихся, боюсь не унесу 😆🍿

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#208
danmaster:
Ну если хотите, то могу Вам отрерайченного Ашманова тогда почитать за 10к. Не вопрос.

А я бы даже и не рерайтил его, глупости. Все равно его мало кто читал.

Да кстати, многие из специалистов, именно специалистов, а не неизвестно куда слившегося из темы ТС (ах да - пиццу повез в майл.ру) могли бы смело читать Ашманова и брать за это 15т.

И я бы даже пожалуй заплатил бы за это, было бы оно мне нужно, но с комментариями как раз специалистов.

А вот за то, что сайтам нужны изобретенные ТС мета-теги ноиндекс, нофолооу и урлы в виде kupit-sisku-nedorogo - и рубля бы не дал :)

Ашманов? где мои бабки? - 5 постов уже упоминаю:)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#209

Ироды. Шугнули ТСа из темы напрочь. Дайте очередную порцию срача ему хоть что-нибудь сказать. :D

donc:
Ашманов? где мои бабки? - 5 постов уже упоминаю

Меркантильная ты личность, я тебе скажу. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#210
2414665:
Я так думаю, что диплом + экзамен проводятся потому, что на курсах присутствуют люди из различных компаний, а так же сведения на сколько мне известно рассылаются по hr менеджерам.

В советское время спецов при производстве обучали, да ещё и платили им(обучаемым) зарплату. А тут и денег заплати, и проект чьей-то компании вытащи(или, как минимум, явные косяки подчисти) на "защите диплома", да ещё и в топике идеями по улучшению конвейера-водолейки с ним делись.

Профит*4 в теории получается. Взамен - бумажка, без бумажки ты букашка.

Вспоминая, что там большой человек от ПС Майла присутствует, да представители конторы не последней, то получаем схему: даём основы теории и какой-то базовый практикум --> получаем человека или несколько с потенциалом в свой штат. При этом за "собеседование" платят все, и умные, и дураки.

fastlanc:
Растить конкурента? Я Вас умоляю!

Суть собеседования не столько в выяснении текущего уровня, сколько в потенциале. И потому, самые сообразительные будут схаваны, "шлак" выброшен в свободное плавание.

Это поток сознания касательно момента "трудоустройства" был. А то, как погляжу, перевести на русский язык суть сего термина в контексте топика тут никто не удосужился.

Ида, возьмите меня на работу, нихрена толком не знаю, портфолио слабое, да и того не покажу, но на з.п. меньше 150К несогласен. //Это шутка, если чо. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий