Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 27 - С новым годом!

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#221

Electro8, Мож вы что то путаете? За логотип на главной картинке бан - ну да ладно можно и затереть. Но на счет скринов это бред, разве за такое банят затирать то никто не будет

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#222
MZ-18:
Electro8, Мож вы что то путаете? За логотип на главной картинке бан - ну да ладно можно и затереть. Но на счет скринов это бред, разве за такое банят затирать то никто не будет

MZ-18, ну вообще то написано чёрным по белому:

1. You can't advertise any of the 3rd party sites in your profile, signature, screenshots, in names of files or in archives.

T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#223
1. You can't advertise any of the 3rd party sites in your profile, signature, screenshots, in names of files or in archives.

Парни чего курите такого что так вас рубит и вставляет то?

Именно это правило целиком относится к житрожопым самодурам пытающимся урвать немного трафика с фили на свои говносайты. Вот и куда только не пихают адрес своего детища: и на скрины и в архивы и в файлхостинги встраивают, а также в качестве паролей к архивам и тд и тп. Понятно что любой адекватный админ будет банить за такое без разговора.

З.Ы. Неужто никто не видел скринов с адресами?

J
На сайте с 18.07.2009
Offline
65
#224

bobka7, знакомый ник. Ты наверно Bob7 там? ну тогда могу сказать, что ты п**бол. кому интересно - поищите реальную причину бана. да там реклама есть, но я так понял не это стало причиной бана, а кое что другое.

и о филии в целом - вы сейчас как бабки на лавочке распускаете слухи. вместо того, что бы спросить того же самого папылена (или как там его), или задать вопрос, там где он будет уместен, тобишь на самой филии (а не здесь) - ведетесь на какой то бред, сказанный неизвестно кем. да еще и обливаете людей грязью. между прочем генеральном разделе филии многие тупые вопросы уже задавались и отвечались.

про логотипы платников - это вообще полный бред. выковыряли из носа... и размазали по бумаге (с). где вы увидели ЭТО ? самое смешное, что правила о рекламе вовсе не новые. они и раньше были такие же, их еще раз выделили и все. а вы видимо и старые рулзы не читали.

блин вы бы хоть мозгами раскинули, нафига вообще такое правило может понадобиться? все абузеры ищут либо скриптами, либо глазами. им ваши логотипы на скринах что шли, что ехали. честно говоря я намного лучше думал о тех людях, которые работают в этом "бизе". теперь я полностью понимаю админов и модеров. из-за таких страдают нормальные постеры.

iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#225

В описание файлов на файлхостингах можно вписывать название ресурса, правда только текстом, теги там не работают.

По крайней мере, лично мне за это еще из модеров претензий не предъявлял.

Что в этом плохого или хитрожопого тоже не въезжаю. А трафика, да, мало с этих манипуляций.

Дрын
На сайте с 11.10.2011
Offline
26
#226

Уеба... ь бы вас всех разом чтобы воздух на планете стал чище !

About Advertising:
1. You can't advertise any of the 3rd party sites in your profile, signature, screenshots, in names of files or in archives. Also don't forget it is forbidden to place links/banners to any 3rd party sites on your picture hosts and/or file hosts pages.
2. Using logos of any of the allowed file or picture hosts is not allowed.
3. You may not use refferal/affiliate links of any of the file or picture hosts.

Что вам сдесь не понятно ? на нормальном английском языке написано же :

Запрещена реклама сторонних ресов не относящихся к Студии с которой видео.

То есть вотермарки студии могут быть и на главном скрине хоть во всю картинку ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ.

У вас блядь срача на 5 с хвостом страниц лишь из-за того что вы мудаки не способные понять что написано !

J
На сайте с 18.07.2009
Offline
65
#227
bobka7:
Личное сообщение: !!!
Сегодня, 20:49
ты гавно

ну, собственно, чего еще ждать от таких людей. рад, что тебя поставили на место. надеюсь и других поставят.

[Удален]
#228
juanx:
ну, собственно, чего еще ждать от таких людей. рад, что тебя поставили на место. надеюсь и других поставят.

ты за словами следи

я тебя не оскорблял

MP
На сайте с 17.12.2011
Offline
13
#229
safonof:
ВЫ все хотели чтобы на форумах все пожеще было 5 постов в сутки т.п. бла бла бла !А как начали руки крутить все начали плакать

Какие руки ? Нету никаких проблем. 🍿

Filippok
На сайте с 23.05.2006
Offline
77
#230

Просто перосили здесь запостить, я третья сторона:

Ребята! Вот наблюдаю эту полемику не из чего, из пальца высосанную с пеервого же поста, где человек сказал, что его 3 кила постов пропали из-за бана, вызванного якобы расположением логотипов студии на скринах. Был немало удивлён! Перечитал правила. Но и сейчас вижу - проблема возникла из-за недостаточного знания инглиша некоторыми постерами. В правилах сказано, что вы не имеете права располагать на скринах и других элементах логотипы сайтов ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЫ! В данном случае вы - первая сторона в процессе; студия, материал которой вы постите - вторая... А третьей стороной являются ваши или чьи-то ресурсы в любом виде. Вот упоминать о них в постах - нарушение. Не нарушайте этого и будет всё хорошо! И сразу и админ и модеры Офи будут для вас родными!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий