Выжимаем все соки в сапе

BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#41

не обижайтесь пожалуйста... очень часто приходиться общаться с "гуру" у которых доход в сапе выше 100 рублей ни когда не подымался и при этом они говорят мы с 2007 года в ней и все знаем...)

не забывайте любой успех складывается из мелочей, ни когда не стоит быть уверенным что все знаешь, и нужно понимать любая мелочь принесет свою лепту... так что даже один пункт с ценами чего только стоит)

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#42
BOLGAR:
Cesar_Mt, я с вами не согласен... какой у вас доход если не секрет в сапе?)

Мммм.... Сапе не основной бизнес, так, скорее хобби... но он, конечно же, меньше Ваших 500 долларов в сутки, которые Вы обозначили...

Напишите конкретнее, в чем Вы со мной не согласны.

BOLGAR:
не забывайте любой успех складывается из мелочей, ни когда не стоит быть уверенным что все знаешь, и нужно понимать любая мелочь принесет свою лепту... так что даже один пункт с ценами чего только стоит)

Вот здесь я с Вами соглашусь, именно поэтому я поправил первый вариант своего отзыва. Вся соль в мелочах! Не жалею, что купил, хоть и многое знал :), если честно. Хотя если бы цена была 50 зеленых, то зажал бы :)

BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#43
Cesar_Mt:
Парни, кто давно в Сапе - "ловить" в мануале Вам будет .... не так много чего, ТС, совершенно верно сам сказал это в своей теме, а тем, кто начинает, ну, наверное, им поможет мануал. Я бы даже сказал расставит пару ориентиров.

с этим моментом был не согласен, в методичке есть моменты которые многие не знают, я вам это говорю по собственному опыту, т.к. приходилось консультировать как новичков, так и людей с доходом выше 5к в сутки...

так или иначе спасибо за отзыв)

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

если бы мне такую инфу предложили в самом начале, я бы и 300 не пожалел вечно зеленных...) а вы говорите 50 зажали бы)

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#44
BOLGAR:
с этим моментом был не согласен, в методичке есть моменты которые многие не знают, я вам это говорю по собственному опыту, т.к. приходилось консультировать как новичков, так и людей с доходом выше 5к в сутки...

Теперь ясно. С моей точки зрения, здесь еще многое зависит от того, сколько проектов у человека в Сапе. Если 1-2-3-5, то многих закономерностей не заметишь попросту, а если у Вас сотня проектов - разного формата, как у Вас, к примеру, то, тогда Вы закономерности эти видите гораздо лучше. Согласны?

BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#45

Cesar_Mt, совершенно верно, чем больше проектов тем легче заметить ту или иную динамику... поэтому считаю что методичка действительна полезна, т.к. там только практические советы и самое главное без воды, вы же согласитесь с тем, что там только по делу написано...)

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#46
BOLGAR:
в методичке есть моменты которые многие не знают

Это и методичкой трудно назвать, все содержание давно есть в паблике. Лично я ничего нового для себя не узнал, деньги на ветер, имхо. :)

BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#47

Crazy & Co., все есть в паблике ?) может где-то что-то и встретится, но вот всего вы точно не найдете в паблике... так как все что писал, было написано из моей практике в сапе, и все что самое главное работает и действительно помогает поднять доход в сапе, тем более моя стратегия - это длительный союз с сапой,т.е. в методичке вы не найдете 100500 советов как превратить ваш сайт в линко помойку

---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

спасибо за отзыв)

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#48
BOLGAR:
Crazy & Co., все есть в паблике ?) может где-то что-то и встретится, но вот всего вы точно не найдете в паблике... так как все что писал, было написано из моей практике в сапе, и все что самое главное работает и действительно помогает поднять доход в сапе, тем более моя стратегия - это длительный союз с сапой,т.е. в методичке вы не найдете 100500 советов как превратить ваш сайт в линко помойку

---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

спасибо за отзыв)

Ценообразование и схема точно есть, ссылку дать в топик? Или не распугивать покупателей? :) По другим пунктам тоже если немного подумать, можно понять, какие стоп-слова в урлах оптимизаторы используют, у меня на них целый список, вот взять список и сделать наоборот. Ну да, методика всё таки может быть полезной для совсем ленивых или для тех, кто недавно дорвался до интернета, в любом случае свой контингент найдете, не отчаивайтесь. Но в следующий раз не используйте такие громкие заголовки. :)

BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#49

Crazy & Co., про ценообразование найти можно лишь то что система берет 10% ,если найдете то о чем я говорил, а именно подгон цен под фильтры оптимизаторов можете кидать линк в топик :)

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#50
BOLGAR:
Crazy & Co., про ценообразование найти можно лишь то что система берет 10% ,если найдете то о чем я говорил, а именно подгон цен под фильтры оптимизаторов можете кидать линк в топик :)

Не только про 10%, ну если настаиваете могу погуглить все по пунктам и выложить ссылки, только с вашего позволения конечно, спецом обламывать я не буду. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий