Почему не растет ТИЦ

psnw2007
На сайте с 03.11.2011
Offline
66
#71
DocWeb:
рейтинг цитирования всего лишь обозначает - вас процитировали, т.е. ссылочку поставили... и не более того!
в корне заблуждаетесь. никто не должен кроме бота ходить по ссылкам) - только бот и присвоит и расчитает тиц.

в корне отсталое мышление.

Понятие "естественности" ссылки, включает в себя то, что по ней кликают, т.е. переходят, не боты... а люди, и Яша давно это различает.

И вес соответственно передаётся.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#72

psnw2007, гы) простите, но у меня нет проектов в явм.

добавляю изредка - но - на 5-15 минут, в разные аккаунты, и сразу же удаляю.

так вот сложилось - не храню ничего в явм...

а в чем удаление (теоретическое) из ЯВМ поможет. а, и чему поможет-то??

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

psnw2007, правда, сформулируйте мысль чуть больше, чем в одно предложение. может и правильная мысль-то - но вы ее не договариваете явно.

о, а вы правите посты... нехорошо... зачем удалили предложение "удалить на пару месяцев проект из ЯВМ и посмотреть" ?

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
[Удален]
#73

Совершенно по барабану и тематичность и естественность. Мифы...

Для ТИЦ этого ничего не нужно.

psnw2007
На сайте с 03.11.2011
Offline
66
#74
DocWeb:
гы) простите, но у меня нет проектов в явм.
добавляю изредка - но - на 5-15 минут, в разные аккаунты, и сразу же удаляю.

Я и ожидал такого ответа... :) Мне пофиг, советов не даю, только наводки.

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

saynez:
Совершенно по барабану и тематичность и естественность. Мифы...
Для ТИЦ этого ничего не нужно.

Ба... Какой кошмар. Даже спорить не хочу.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#75

psnw2007, ответы не правьте. некрасиво получается.

psnw2007
На сайте с 03.11.2011
Offline
66
#76
DocWeb:
psnw2007, ответы не правьте. некрасиво получается.

Наличие в ЯВМ играет роль на ранжирование в Яше.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#77
psnw2007:
Наличие в ЯВМ играет роль на ранжирование в Яше.

процитирую. чтоб не удалили.

прекрасная мысль. очень здравая и наверняка имеющая право на существование. вот только в реальной жизни не имеющая никакого подтверждения.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#78
psnw2007:
в корне отсталое мышление.
Понятие "естественности" ссылки, включает в себя то, что по ней кликают, т.е. переходят, не боты... а люди, и Яша давно это различает.
И вес соответственно передаётся.

Ну в принципе ничего сложного это накрутить, как ПФ, так что можно поэкспериментировать на данную тему.

Но все же не по всем естесственным ссылкам должны осуществляться переходы, например, абзац закопировали, поставили ссылку на источник, зачем туда лезть? ну тому подобное.

В Ваших словах есть "новая волна", но пока это не доказано эмпирически - остается в теории. Либо приведите пример Вашего сайта, где ТИЦ магическим образом вырос от переходов.

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

psnw2007:
Наличие в ЯВМ играет роль на ранжирование в Яше.

Даже если и влияет, то процент этого влияния мизерный и стремится к нулю при прочих равных:)

psnw2007
На сайте с 03.11.2011
Offline
66
#79

10->70

Сейчас 80.

76 бэков по которым бодро ходят люди, ЯВМ переходы с них мне регулярно засчитывает.

О, блин, глянул во ЯВМ, уже 80.... Сейчас сочтут лжецом... ))

А вы - 1700 бэков, а тиц 0. Ахтунг...

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#80

psnw2007, нет, почему же лжецом)

нормальная статистика. правильная. Яндекс округляет в большую.

только если по этим 76 ссылкам не будут ходить люди - тиц останется таким же. проверено.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий