Почему не растет ТИЦ

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#21

Tassadar, Тут таких вопросов пруд-пруди ... вот в чём смысл, а не во влиянии .... ога!

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#22
sear4er:
Тут таких вопросов пруд-пруди ... вот в чём смысл, а не во влиянии .... ога!

То, что тут таких вопросов пруд-пруди не значит, что на них не нужно отвечать:). Человек интересуется, почему не помочь ему?

А от тыканья лицом в помои таких вопросов меньше не станет...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#23
Tassadar:
что на них не нужно отвечать

На них отвечено уже 100500 раз как минимум ...

[Удален]
#24
sear4er:
На них отвечено уже 100500 раз как минимум ...

Ну и что? Форум теперь закрыть что ли, если на все вопросы отвечено уже?:)

Либо надо премодерацию вести по вопросам повторяющимся и закрывать их. А так как такие вопросы существуют и не закрываются, то и возмущаться, на мой взгляд, не нужно. В конце-концов ну неприятно Вам в 100500 раз читать этот вопрос, ну не открывайте тему и не читайте:)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#25

Зачем плодить миллион однотипных вопросов, если просто можно 1 минуту посмотреть ветку и найти все ответы?

Представьте если каждый создаст по такому вопросу, во что превратится форум?

[Удален]
#26
sear4er:
Зачем плодить миллион однотипных вопросов, если просто можно 1 минуту посмотреть ветку и найти все ответы?
Представьте если каждый создаст по такому вопросу, во что превратится форум?

Я же не спорю:). Да, это неприятно. Но это вопрос не обсуждения, а модерации. На сегодняшний день факт такой - плодится миллион однотипных вопросов, нравится Вам это или нет.

Поэтому выражать претензии к ТСам смысла не имеет. Их слишком много, чтобы всем выразить претензии.

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

Tassadar:
в Яндексе все ГС находятся в топе

Вы действительно так думаете, или просто флудите?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#27
Tassadar:
Вы действительно так думаете, или просто флудите?

Ну это вообще блеать + 100500, перелогиньтесь, а то сами себе уже вопросы задаёте ... :)))))

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#28
Tassadar:
Поэтому выражать претензии к ТСам смысла не имеет.

В вас мать Тереза проснулась? Или я просто вас не понимаю?

[Удален]
#29
Игорь ( Родной Портал):
Ну это вообще блеать + 100500, перелогиньтесь, а то сами себе уже вопросы задаёте ... ))))

:))))

sear4er:
В вас мать Тереза проснулась? Или я просто вас не понимаю?

Спокойствие, только спокойствие:)

Я всего лишь хотел сказать, что выливая негатив и помои на людей, задающих "не очень интересные" вопросы Вы не делаете ничего лучше. Более того, не получая ответов они же потом плодят эти темы и.т.п. Будьте добрее к людям, которые только начали заниматься оптимизацией и им важно позадавать глупые вопросы и получить на них ответы.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#30

Tassadar, Добро - это очень хорошо.

Но самое лучшее добро - Поиск и Раздел новичков. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий