отзывы на яндекс маркет - полный фейк?

S
На сайте с 27.08.2011
Offline
36
#131
babilonking:
не знаю, у меня все отзывы нормально публикуются, примерно через неделю, особо не слежу.

Рассказывайте в чем секрет?)))

Купить яндекс маркет отзывы, другие отзывы (http://yandex-market-otzyvy.blogspot.com/p/blog-page.html)
KB
На сайте с 26.06.2012
Offline
0
#132

Они там своим бизнесом занимаются и чихать хотели на все отзывы. Площадка для бесплатной рекламы устроили, по своей прихоти активируют или не активируют отзывы тем самым создавая бесплатную рабочую силу для раскрутки своих интернет-магазинов.

Всё, что по ссылке далее http://kil-bac.ya.ru/index_opinions.xml не активируется и причины нелепые, им просто сказать в ответ нечего.

Правда-матка.

S
На сайте с 27.08.2011
Offline
36
#133

Так можно оспорить непрошедшие отзывы, но гемороя много)

A
На сайте с 01.07.2010
Offline
18
#134

Недавно в работе маркета был сбой, о чем я написал в ТП. Может ваша проблема вызвана этим?

По поводу САБЖа могу сказать следующее: Писал не один отзыв и все публиковали.

MN
На сайте с 11.01.2012
Offline
50
#135

все отлично работает, хотел заказать себе саб в машину - но в течении дня пытался выйти на он лайн консультантов одного из магазинов, в конечном итоге написал ему что " + 1 отрицательный отзыв к вашему магазину на яндекс маркете" - через пол часа позвонил какой то "старший" сделал 35% скидку и бесплатную доставку по России) собственно очень даже работает 🍿 в итоге после прихода посылки отрицательный отзыв отредактировал на положительный ...

http://fzs-roskazna.ru/ (http://fzs-roskazna.ru/) - Формирование запроса ЭЦП
S
На сайте с 27.08.2011
Offline
36
#136
mx_narsana:
все отлично работает, хотел заказать себе саб в машину - но в течении дня пытался выйти на он лайн консультантов одного из магазинов, в конечном итоге написал ему что " + 1 отрицательный отзыв к вашему магазину на яндекс маркете" - через пол часа позвонил какой то "старший" сделал 35% скидку и бесплатную доставку по России) собственно очень даже работает 🍿 в итоге после прихода посылки отрицательный отзыв отредактировал на положительный ...

Вы прям интернет вымогатель)))

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#137
mx_narsana:
все отлично работает, хотел заказать себе саб в машину - но в течении дня пытался выйти на он лайн консультантов одного из магазинов, в конечном итоге написал ему что " + 1 отрицательный отзыв к вашему магазину на яндекс маркете" - через пол часа позвонил какой то "старший" сделал 35% скидку и бесплатную доставку по России) собственно очень даже работает 🍿 в итоге после прихода посылки отрицательный отзыв отредактировал на положительный ...

Такие "отрицательные" отзывы без указания номера заявки удаляются в течении суток по офф.письму, хватит байки травить 😂. Ида - бентли еще за отрицательный отзыв в подарок не выторговали?😒

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
MN
На сайте с 11.01.2012
Offline
50
#138
RUPak:
Такие "отрицательные" отзывы без указания номера заявки удаляются в течении суток по офф.письму, хватит байки травить 😂. Ида - бентли еще за отрицательный отзыв в подарок не выторговали?😒

Завидуй молча 🍿, по поводу баек - у них были логи моего общения с их консультантом, мой телефон который я оставлял. И что за бред о номере заявке? В моем случае я с утра до вечера в течении дня пытался узнать у консультанта по поводу есть ли товар в наличии или нет. Тут была оценка качества работы консультанта ... сказочник 😂😂😂 половина отрицательных отзывов в маркете у разных магазинов без номера заявок, что ж не удаляются

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#139

мда подзабили они на свой яндекс.маркет, может они в нём совсем не заинтересованны.

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Михаил
На сайте с 02.03.2007
Offline
153
#140

Как-то примерно в январе отправил на Яндекс-Маркет очень резко отрицательный отзыв на интернет-магазин новогодних аксессуаров. Отзыв появился на Маркете быстро, в течение пары дней. Затем уже в июне добавил ещё один отзыв о другом магазине, резко положительный. Этот тоже появился нормально. А затем спустя пару недель захожу в личный кабинет, случайно попадаю на страницу своих отзывов и под обоими вижу: "Ваш отзыв не прошёл систему автоматической фильтрации". Естественно, оказался в некотором недоумении: как это понимать, ведь ранее оба отзыва уже были опубликованы, оба написаны руками на грамотном русском языке. Пришлось отправить весьма резкое письмо в Яндекс. Через неделю приходит такой ответ: мол, в качестве подтверждения взаимодействия с магазином пришлите нам выданный им товарный чек на товар, который вы приобретали. Ну хорошо, допустим, прислал бы я им товарный чек из магазина, на который оставил хороший отзыв после покупки, а что присылать в случае с отрицательным отзывом, если мне даже не удалось ничего купить в тот раз? На письмо Маркетологов отвечать не стал, но примерно ещё через неделю обнаружил, что оба отзыва украсились грифом "опубликовано". Без каких-либо чеков с моей стороны. Вот такая вот любопытственная история.

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий