Биржа ссылок Blogocash.ru. Давайте знакомиться.

Blogocash.ru
На сайте с 25.11.2010
Offline
69
#231

Zevss, спасибо за комментарии. По Вашим вопросам - цены устанавливают вебмастера. По-поводу рекламодателей - работаем в этом направлении. Улучшаем сервис + рекламируемся.

callidus, спасибо за комментарии. Если в системе будет большое количество ГС, то от этого никто не выиграет. И рекламодателей уж точно не прибавится.

Двигаемся в ТОП с Blogocash.ru (http://www.blogocash.ru). Заработай на своих сайтах (http://www.blogocash.ru) больше!
FighterBT
На сайте с 22.04.2011
Offline
28
#232

Забавно, если они завели модерацию, то явно есть кому работать) Да и вообще, как-то напрочь отсутствуют связи между отсевом ГС и нехваткой рекламодателей для некоторых вебмастеров)) Наоборот, владельцам СДЛ радоваться нужно.

С
На сайте с 16.01.2013
Offline
0
#233

Здравствуйте! Не знала куда обратиться, поэтому обратилась сюда. Поскольку я новый юзер, то возникли некоторые проблемы с выполнением заданий. Мне прислали задание на исправление на сайте вконтакте( оно там и выполнялось), где написано , что есть ошибка в ссылке,однако я абсолютно не понимаю, как её исправлять.Прилагаю скиншот. То что выделено, эта графа, которая вообще не использовалась. очень надеюсь на вашу помощь!!

Blogocash.ru
На сайте с 25.11.2010
Offline
69
#234

Сона, смотрим. у ВК алгоритм изменился.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#235
FighterBT:
Забавно, если они завели модерацию, то явно есть кому работать) Да и вообще, как-то напрочь отсутствуют связи между отсевом ГС и нехваткой рекламодателей для некоторых вебмастеров)) Наоборот, владельцам СДЛ радоваться нужно.

Вообще ничего не понял... 🤪🙄

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
FighterBT
На сайте с 22.04.2011
Offline
28
#236

А чего непонятного-то? Вот это:

callidus:
Blogocash.ru, так у вас и так заявок нет, а еще премодерация будет веселая. Кто останется работать в системе? боюсь никто

- это непонятно. Модерировать же будут не рекламодателей, а ГС. И какая, спрашивается, связь между убиением ГС в системе и наличием заявок? Да никакой. Если и будет, то в сторону увеличения последних, т.к. ГС не будут конкурировать с СДЛ и удельное количество заявок на нос увеличится.

Мдя... Надпись "профессор" на форуме явно ничего не гарантирует ИРЛ ;)

Blogocash.ru
На сайте с 25.11.2010
Offline
69
#237

Полезная опция для рекламодателей. Теперь в настройках кампании Вы можете указать нужное Вам количество ссылок для кратких и подробных обзоров по умолчанию. Это пригодится как для рассылки заданий в автоматическом режиме (например максимум 2 ссылки в подробном обзоре), так и облегчит работу в ручном режиме (нет необходимости отключать анкор в выпадающем меню). Опция доступна при создании и редактировании кампаний.

FighterBT
На сайте с 22.04.2011
Offline
28
#238

О, полезная фича. А то действительно иногда надоедает дропдауны щелкать.

C
На сайте с 01.07.2011
Offline
47
#239

Модераторам немного бы неадекватности. При отправке задания на доработку вместо конкретного требования к посту просят меня прочитать правила написания подробного обзора. Конечно же я читал правила! Кроме того, отправьте модераторов в школу для ознакомления с пунктуацией и оформлением текста хотя бы до читабельного состояния.

Я могу, конечно же, угадать, что модератора не устраивает тематика поста. Но почему я должен гадать?

Если мои догадки по поводу тематики оправдаются, подскажите, как правильно сделать подробный обзор на сайте с рецептами о продаже ссылок? Вот собственно говоря, объект разговора с выполненым заданием:

http://www.chto-prigotoviti.com/frikadelki-nezhnye-v-makaronnyx-gnyozdyshkax/

Blogocash.ru
На сайте с 25.11.2010
Offline
69
#240

Здравствуйте.

1. По правилам, подробный обзор, это пост посвященный непосредственно рекламируемому сайту.

Если Вы не можете написать отдельный пост - отказывайтесь от задания. Из всех отправленных заданий, процентов 10 отказались выполнять, написав что тематика сайта не соответствует.

2. У Вашего сайта указаны категории: "дом и семья", "женский". Тематика, для задания, вполне себе подходящая.

Что касается непосредственно поста - можно извратиться как угодно :-) Можете написать что-нибудь вроде: "полезный совет для кулинаров, ведущих свой личный блог", или "рецепт для домоседов" и т.п. :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий