Google AdSense - Вопросы новичков! - 3

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#751
LeonB:
Подскажите пожалуйста.

Последний PIN-код был создан 10.06.2012

Он не пришел. Где запросить повторный? Формы не могу найти.
Спасибо.

Мой пин-код был создан 5 июня (+3-5 дней для отправки), а пришел только позавчера. Еще рано переживать. В сети читал, что приходит и через месяц после отправки. В моем случае через три недели. Подожди еще.

---------- Добавлено 29.06.2012 в 12:56 ----------

Goldsnich:
Ну а всё-таки, можно ли обналичить чужой чек, он разве не на конкретного человека приходит?

Теоретически да. Надо просто найти однофамильца с таким же именем. Ну а с помощью "Одноклассников" и "Вконтакте" это не составит большого труда.

Заказывайте чек через курьерскую службу. 15 евро - и через 5-10 дней вы его гарантированно сможете забрать. Не нужно ждать письма обычной почтой целый месяц, и оно уж точно не потеряется.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#752
Goldsnich:
Ну а всё-таки, можно ли обналичить чужой чек

нет, не может, чек именной

TripleLeaf:
Надо просто найти однофамильца с таким же именем.

и с таким же паспортом...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#753
angr:
awasome, в аккаунте посмотрите, здесь...

Так и не заработало. Ощущение, что кидает на несуществующую страничку. Не подскажите, по каким ссылкам перейти внутри акка?

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#754
angr:
нет, не может, чек именной


и с таким же паспортом...

C каким таким же паспортом, ведь в чеке стоит просто имя и фамилия? Адрес, насколько я понял, не должен быть привязан к прописке в паспорте, потому как адрес в чеке может быть простым абонентским ящиком почтового отделения, куда, собственно, чек и приходит.

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#755

Друзья, подскажите, вот эта надпись у меня висит уже целый месяц, и появилась она еще до генерации пин-кода, который я уже получил по почте и успешно подтвердил. Но надпись все равно висит, и она гласит, что до окончательного одобрения аккаунта рекламные блоки будут оставаться пустыми, но реклама уже месяц появляется и приносит немалую прибыль. Что это? Может, глюк AdSense?

jpg 1.jpg
mts
На сайте с 10.06.2006
Offline
108
mts
#756

какой-то засранец, спарсил сайт и повесил рекламу google adsense на сайт клон

возможно ли забанить его аккаунт в adsense?

Разработка и поддержка сайтов (http://webmaster24.ru/)
Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#757
mts:
какой-то засранец, спарсил сайт и повесил рекламу google adsense на сайт клон
возможно ли забанить его аккаунт в adsense?

целиком сайт со всем дизом?

или только контент?

---------- Добавлено 29.06.2012 в 22:04 ----------

TripleLeaf:
Друзья, подскажите, вот эта надпись у меня висит уже целый месяц, и появилась она еще до генерации пин-кода, который я уже получил по почте и успешно подтвердил. Но надпись все равно висит, и она гласит, что до окончательного одобрения аккаунта рекламные блоки будут оставаться пустыми, но реклама уже месяц появляется и приносит немалую прибыль. Что это? Может, глюк AdSense?

похоже на глюк🤪

дождитесь выплат☝

---------- Добавлено 29.06.2012 в 22:12 ----------

Goldsnich:
А если кто-то другой заберёт мой чек, сможет ли он его обналичить ? У нас в подъёзде постоянно ломают почтовые ящики, домофона нет, вот и лезут бомжы и все кому не лень.

да скиньтесь и постаите домофон☝ ни ужели всем всё равно😕 и нравится бардак в подезде😕 😕 😕

+ я лично договорился с почтальёншой, - чеки лично домой приносит за 10гр.☝

п.с. в Херсоне несколько домофон сервисов , - они будут рады новым клиентам🤪

mts
На сайте с 10.06.2006
Offline
108
mts
#758
целиком сайт со всем дизом?

или только контент?

целиком, убрав из лого адрес сайта и заменив контакты

TU
На сайте с 19.10.2011
Offline
19
#759
mts:
целиком, убрав из лого адрес сайта и заменив контакты

В этом случае нужно писать вот сюда:

https://www.google.com/webmasters/tools/dmca-notice?hl=ru&pid=0

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#760

Скажите, в настройках аккаунта AdSense в самом верху есть поле "Имя контактного лица". Насколько я понял, это имя, которое будет указываться на конверте при получении чека по почте. Сам же чек будет оформлен на имя получателя платежа. Я правильно понял?

---------- Добавлено 30.06.2012 в 20:38 ----------

Аргон-17:

похоже на глюк🤪
дождитесь выплат☝

Да-да, буду ждать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий