Google AdSense - Вопросы новичков! - 3

Dimanchik
На сайте с 30.07.2008
Offline
87
#681

Aibis, так точно :)

[Удален]
#682
87793:
Вроде не запрещено.


Да хоть три. Никакому правилу это не противоречит.


Не поручусь, что это криминал, но я бы не стал рисковать.

Я всегда строго следовал правилам adsense но бывает не все учтешь хотя после разъяснения я знаю что правил не нарушал но мне сказали что сам сайт нарушает правила и можно получить, у меня есть на этот счет догадки кто нибудь ткните пожалуйста где

надо переделать, а то сейчас я заменил блоки adsense на другую рекламу до выяснения.

A
На сайте с 04.06.2012
Offline
22
#683
Dimanchik:
Aibis, так точно :)

Благодарю)

[Удален]
#684
forest25:

Может дадите какие либо рекомендации по размещению? Чтоб все по "фэн-шую" стояло =)

Замени на 300x250 текст+графика (ссылки синего цвета).

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#685

Я слышал, что если суточный доход с аккаунта в адсенс превышает 100 баксов, то, нарушает он правила или нет, но могут схватить за жо...самое мягкое? Там сайты в выдаче опустить или акк забанить?

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#686
Sarp:
Я слышал, что если суточный доход с аккаунта в адсенс превышает 100 баксов, то, нарушает он правила или нет, но могут схватить за жо...самое мягкое? Там сайты в выдаче опустить или акк забанить?

Феерический бред!

Ыыыыы
fair
На сайте с 07.01.2008
Offline
63
#687

У меня есть 20 блогов, хочу добавить в GA, блоги как бы все личные, те есть человек ведет свой личный блог, постит новости, на различные тематики. Блоги имеют трафик от 100 до 300 уников, хочу добавить в GA, разместить блоки от одного акаунта, не будет ли каких либо санкций от GA, выпнуть из GA или поисковая писимизация ? Все блоги можно сказать типичные МФА.

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#688

Скажите мне вот что. В течении года, там капало по 10 евро/мес. Щас сделал тематический проект под ЕВРО 2012. Клики и доход вырос в разы, ctr даже 20% на 1 сайте. Все каких либо накруток. Могут быть проблемы?

Просто в конце месяца будет приличная сумма, потерять не охота... Еще раз повторюсь, все чисто в плане накруток и траффика.

Но доход очень большой...

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#689

-=Player=-, поройтесь в справке, там где-то есть возможность предупредить поддержку о резком повышении трафика, именно как в вашем случае, когда проект связан с каким-то событием

вот, нашел форму

здесь вы можете предупредить поддержку, в выпадающем меню выберите пункт: "Предупредить о предстоящих серьезных изменениях в активности в моем аккаунте"

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#690

Несколько дней назад добавил сайт в систему, однако он до сих не отражается в "Самые популярные каналы", хотя клики есть и деньги учитываются. Это нормально?

И второй вопрос снова по youtube. Почти на каждом из моих сайтов, добавленных в адсенс, есть по одному-два ролика (где-то на 100 страниц, где-то на 1000). Риск того, что кликать по рекламе будут именно с этих страниц - минимален, поскольку они трафа вообще не собирают. Вот думаю, может ролики все-таки убрать, оставив ссылки на youtube, но тогда не совсем удобно для пользователя. Или оставить так?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий