Google AdSense - Вопросы новичков! - 3

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1021

Frost bite, вы бы с Рапиды начали, а не с Адсенса, скорей всего косяк на их стороне

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#1022
dann:
Если кто в курсе таких действий, подскажите результа:
На сайте присутствуют 2 блока. Соотношение кликов примерно 1:5. Если убрать малоприбыльный блок, каковы будут последствия? Будет меньше доход на 1/5 или увеличатся биды в другом блоке?
Буду благодарен за любую информацию. На счет того что бы попробовать самому -я попробую, позже, в данный отрезок времени статистика посещений и цена за клик слишком неустойчивы.

Может кому пригодиться, вообщем убрал я на месяц этот малоприбыльный блок. Распологался он в конце статьи, другой блок распологался в самой статье. Итог: количество кликов увеличилось раза в полтора, но цена за клик существенно снизилась на столько, что количеством не перебивает прошлый доход. И суммарно имеем снижение дохода, плюс отсутсвие дохода с убранного блока.

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#1023

Подскажите, пожалуйста. В информации о платежах сказано, что чек отправлен почтой 23 августа. Он еще не пришел. Это мой первый платеж, поэтому я в некоторой растерянности.

Что лучше сделать: получить чек и искать банк (кстати, какие банки в России работают с чеками от Гугл Адсенс) или не получать его, и спустя 6 месяцев заказать повторно?

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#1024
Фрау Хельга:
Подскажите, пожалуйста. В информации о платежах сказано, что чек отправлен почтой 23 августа. Он еще не пришел. Это мой первый платеж, поэтому я в некоторой растерянности.

Что лучше сделать: получить чек и искать банк (кстати, какие банки в России работают с чеками от Гугл Адсенс) или не получать его, и спустя 6 месяцев заказать повторно?

Если вы из РФ то выводите лучше через рапиду, чем мучиться с этими чеками. Чек можно получить и не обналичивать, через некоторое время деньги вернуть на баланс адсенса.

Ыыыыы
LC
На сайте с 30.08.2012
Offline
0
#1025

Подскажите пожалуйста, если указать в настройке платежа(adsense) вместо номера шаблона, id аккаунта (сот тел.) деньги придут почтой или на счёт rapida online? Заранее спасибо

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#1026
деньги придут почтой или на счёт rapida online?

На счет рапиды онлайн. При условии, что аккаунт рапиды верифицирован, конечно.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1027

На протяжении примерно месяца экспериментирую с блоками - то уберу, то добавлю. В общем, за все это время понял одну истину - хоть тресни, но при одинаковом количестве показов выхлоп будет идентичен. Ставишь маленький блок - ctr 5-6%, цена клика - копейки. Прибавляешь блок побольше - ctr понижается, цена клика, соответственно, чуть повышается. Оставляешь большой блок - ctr грохается, цена клика возрастает. Общий выхлоп - одинаковый! Разница минимальная! Удивляюсь этой системе

S
На сайте с 14.04.2009
Offline
82
#1028

Коллеги, а кто-то работает с адсенс + teasernet?

Опасаюсь за акк, т.к. слышал, что даже по жестким фильтрам в тизернете иногда проскакивает то, что не должно проскакивать по мнению адсенс.

Спасибо.

C
На сайте с 12.01.2009
Offline
111
#1029

Что нужно сделать, чтобы в рекламном блоке (728 x 90) показывались бы всегда 3 (или 4) объявления, а не 1 (как на прикреплённом рисунке)?

jpg Capture_737.jpg
S
На сайте с 14.04.2009
Offline
82
#1030
cman:
Что нужно сделать, чтобы в рекламном блоке (728 x 90) показывались бы всегда 3 (или 4) объявления, а не 1 (как на прикреплённом рисунке)?

Ничего. Вы этот процесс не можете контролировать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий