Почему виски пьется намного легче чем водка?

P2
На сайте с 16.10.2011
Offline
50
#11
seobelarus:
Похмелье все таки скорее зависит от кол-ва выпитого...

и от качества выпитого. Я очень люблю именно виски. И у меня еще не разу после него не было похмелья. Даже если злоупотреблять. Этот продукт еще не успел испортится в нашей стране, в отличии от водки..

естественно, это не распространяется на дешевую подделку..

[Удален]
#12
patrik24rus:
Даже если злоупотреблять.

А злоупотребить, это в вашем понятии скока в граммах? )

Chekriz
На сайте с 21.12.2009
Offline
19
#13
jorevo:
А злоупотребить, это в вашем понятии скока в граммах? )

Смотря наверно насколько ты стойкий!

Но мне кажется 100 грамм в день или 5 литров в день и то и то алкоголизм

Заработай на Dorado плюс покупай электронику по низким ценам (http://i24125.dorado-team.com/)
M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#14

А может просто хорошую водку не пили? )

Если водка сделана, как положено, а сейчас таковой просто нет, то она пьется очень легко. ЕЕ можно даже не закусывать!

Chekriz
На сайте с 21.12.2009
Offline
19
#15

А когда ее перестали делать?

Nikitsin
На сайте с 19.05.2011
Offline
41
#16

Если водку делать как положено - перегонкой пшеничной браги с последующей очисткой (сейчас так, наверное, только самогон некоторые товарищи делают), то вероятность похмелья от нее еще ниже, чем от виски. А если гидролизный спирт смешивать с водопроводной водой, то что ты туда потом не добавляй, все равно будет химический реактив, а не напиток.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#17
Chekriz:
А когда ее перестали делать?

Даже точную дату назову: 1 января 1895 года. Именно тогда ректификационная колонна победила не только технологически, но и законодательно. Так было до 1914 г. (запрет на производство спиртных напитков). В 1936 года, после введения политики спаивания населения, появился ГОСТ, фактически повторявший те стандарты, что я упомянул выше.

Поэтому montannah23 пишет верно, считая, что

montannah23:
сейчас таковой просто нет

Я бы уточнил: почти нет. Но кто "в теме" знает, что нормальная вотка вообще не имеет резко выраженного спиртового запаха, скорее обладает приятным ароматом и своеобразным вкусом. Что касается похмелья, если употреблять продукт в разумных пределах, его нет вовсе.

Nikitsin
На сайте с 19.05.2011
Offline
41
#18
Львович:
Что касается похмелья, если употреблять продукт в разумных пределах, его нет вовсе.

Но опять же: объем разумных пределов зависит от качества продукта.

А вообще тема актуальная для утренних и часов в воскресенье и понедельник :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#19
filosof:
Почему виски пьется намного легче чем водка?

была как то с год назад большая по тв передача о качестве продуктов вроде, так была тема про водку, самогона и эту виски. Точно не скажу в чем там дело, но причина в спирте и его производстве. Короче - виски это тот-же самогон наш и в них все сделано правильно, но не вкусно как в водке.

Надо брата спросить - он эту передачу смотрел и потом пересказывал мне

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#20
BadBoy:
Даже сами амеры виски пьет с колой

а водку с молоком )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий