Палю тему - как за полтора года поднять 200к$ с нуля

[Удален]
#211
Pogr:
n1g3r, посоветуйте человека, который занимается псевдо-общением на форуме.

/ru/forum/webmasters-jobs/copywriting-translations

P
На сайте с 05.01.2011
Offline
19
#212

n1g3r, вы имели ввиду уникальные посты или неуник?

Загрузить проги (http://torrent-proga.ru/) или просто по прямым ссылкам (http://soft-body.ru/).
AlexKar
На сайте с 15.07.2006
Offline
61
#213

Pogr скоро в школу.

...
A
На сайте с 02.01.2012
Offline
0
#214

Добрый вечер

С прошедшими и наступающими Вас

Что Вы думаете по этому поводу:

"Кто-нибудь знает про то, будет ли проиндексирована страница, если не добавить её в аддурилку?"

Денис, тут ты прав на все сто! Я двесте раз пробовал добавлять ссылки в профили без добавления в адурилку яндекса!)))) Толку ноль запятая ещё два нуля. Один раз слышал, но не видел лично, что такая ссылка проиндексировалась!)))

Пробовал покупать ссылки в сапе с таких страниц - не проиндексились за месяц - снял...!"

Спасбо

[Удален]
#215

akvamaster

Что это за высер был? Вам подойдет, наверное, вот этот пост.

Бгг, погуглил, вышел на блог некого Богданова Дениса http://pinzes.ru/blog/2011-05-10-131 про которого Вы скорее всего говорите.

По моему это и ежику понятно, что если страницу не добавите в адурилку, то профиль не проиндексуется. В некоторых сайтах, где есть каталоги пользователей - да, проиндексируется, но в основном - нет.

P
На сайте с 05.01.2011
Offline
19
#216

n1g3r, вы так и не ответили на вопрос. какие посты на форуме вы имели ввиду?

[Удален]
#217
Pogr:
n1g3r, вы так и не ответили на вопрос. какие посты на форуме вы имели ввиду?

Конечно, что уник общение по 200 символов пост.

A
На сайте с 02.01.2012
Offline
0
#218

Так и есть, поэтому нЭ абыдна...

[Удален]
#219

n1g3r, спасибо за спаленную тему - если через полтора года что нибудь заработаю по ней , обязательно с вами поделюсь

С
На сайте с 19.08.2011
Offline
51
#220

Может я покажусь кому-то неудачником, но только у меня подобная тема закончилась на:

а) лучший вариант - новости постятся, траффа копейки, тиц после прогона не вырос. сапа - копейки, домены нах, конец.

б) худший вариант - агс, новости постятся, траффа копейки, тиц после прогона не вырос. сапа - ноль. домены нах, конец.

?

Интересует именно добыча трафа. Ну как на 10 сайтах с полным копипастом (или переводом укр, я чо т забыл, прочитал статью, затем погулял 3 часа, затем пишу ответ) будет траф по 10 к на каждом? это надо новость, которая бы давала 1-2 посетителей в сутки + новые новости (временный траф). Не знаю зачем и к чему пишу. В общем, заслуга автора, что у него это получилось. А не мой вариант (думаю распространенный).

А вообще, ТС, если не лень, взяли бы пяток-десяток человек, написали бы план (хотя он уже есть по сути) и устроили тест, заработают по такому плану или нет. Ну, и пару-тройку дней в месяц на просмотр "чего намудрили". И желательно, чтобы паблик какой-то был. Блог с доходами участников, или текущими результатами (желательно без урлов, ведь ваша репутация достаточна), отчеты участников и тд. Может, для Вас это дикий геморрой и совсем не надо, но мне почему-то показалось, что это интересно. Я бы интересовался таким. А ваша карма бы выросла :)

Кстати, сколько в итоге "к пику" получилось на каждом сайте новостей? (примерно) Трафф рос везде примерно одинаково? Предсказуемо? (я больше по тицке)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий