Порекомендуйте фотоаппарат, чтоб видео нормальное было

1 234
C
На сайте с 19.08.2010
Offline
90
#31

супер фотик Nikon 1 J1

Футбол 24 (https://football24.ru/)
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#32

Сегодня снимал детский утренник на hmx-h300, правда со штативом. Круто снимает камера, даже когда свет погасили - 1 секунда, она перестроилась и снимала дальше в ночном режиме.

Вот, кстати, луна на эту камеру:

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#33
'[umka:
;9816888']Вобщем, глубина резкости зависит от фокусного расстояния...

Не зависит. Хотя зрительный эффект и похожий.

'[umka:
;9816888']И мне кажется, SX-ом большинство подобных задач можно выполнить.

Нет, нельзя.

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

afonik:
Сегодня снимал детский утренник на hmx-h300, правда со штативом. Круто снимает камера, даже когда свет погасили - 1 секунда, она перестроилась и снимала дальше в ночном режиме.
Кстати, мне, возможно, будет актулен не один аппарат в качестве подарка, а два. Второй как раз из разряда любительских видеокамер. Как Вам тот Самсунг, про который писали, всем устраивает? А то отзывы, смотрю, всякие разные имеются...
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#34

Asar, я на автоматическом режиме снимаю, ручными настройками еще не баловался. В целом - замечательно снимает, есть некоторые претензии к съемке в помещении с кнопкой смарт ауто, без нее лучше снимает.

И конвертировать не умею. С камерой шла программа intelli-studio, через нее делаю. А там настроек с Гулькин нос.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#35
'[umka:
;9816973']
Кстати, интересно, как народ решает этот вопрос на зеркалках :) Сейчас уже все линзы (по крайней мере бюджетные) имеют только электронное управление диафрагмой.

Видевом никогда не интересовался, но один дяденька (знакомый знакомого) взял для этой цели почти полную линейку самьонгов и очень радуется. Говорит, что для видео ему более ничего и не надо

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий