Кризис в Беларуси - 7. New Age.

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#451

«Вы чувствуете себя запертым в килограммах жира? Хотите вырваться из этой тюрьмы, чувствовать себя здоровым, красивым, полным сил и энергии? Уникальная диета по методу Александра Лукашенко! Вам не придется испытывать силу воли, чтобы удержаться от употребления таких вредных продуктов, как мясо, чипсы и т.п. Их просто не будет в вашем холодильнике! «Но я легко могу купить их», — скажете вы. Не волнуйтесь, Александр нашел решение и этой проблемы!»

Читать полностью: http://www.naviny.by/rubrics/society/2012/02/10/ic_articles_116_176800/

бдю
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#452

мне эта больше понравилась,

интересно по сколько им суток дали?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#453

Там еще был плакат "Мука - лудак" ;)

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#454

Отменили ограничения на вывоз продуктов в Украину, сегодня наблюдали первых украинцев скупавших в больших количествах сосиськи и сыр, неужо у нас дешевше? помнится раньше наши в Ковель ездили за покупками

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#455

Wss, Может дешевле, а может, негласная пропаганда беларусских продуктов подспудно действует на неокрепшие умы. Украинцы очень впечатлительные.

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#456

Дешевле, не дешевле, но при схожих ценах колбаса у нас лучше). Но только в силу более жестких стандартов. В приграничных районах съеденная мною колбаса не содержала ничего кроме красителей и манки (судя по вкусу). По цене - одинаково. Дешевле масло, макароны и хлеб. Молочка хуже и дороже. Говорю про граничащие с Брестской обл районы Укр.

возьму проекты на продвижение ()
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#457
Wss:
сегодня наблюдали первых украинцев скупавших в больших количествах сосиськи и сыр, неужо у нас дешевше?

Члену народного ополчения надлежит иметь более выдержанную идеологическую позицию. Примерно такую (фантазия + компиляция).

Продукты ажиотажно скупают голодающие украинцы. Мы где-то посмотрели, где-то поджались, но разрешили вывоз продуктов на Украину. Вы ж посмотрите на этот обвал! Там уже голодают. Мне тут предлагали некоторые, мол, нужны реформы. Нас тонко, аккуратно, с подачи, конечно, «оттуда», подталкивали к каким-то реформам и кричали, особенно эти из пятой колонны, что нужно немедленно развалить колхозы, оставить людей голодать. Они нам предлагали реформу на разрушение. Я не дал. У нас засеяны все поля, каждый год в хозяйства поступает новая техника. Вы видите, как отреагировали на это требование - по-разному. Особенно взвыла "пятая колонна" и их средства массовой информации. Ну, у них профессия такая - выть по каждому поводу. Ну, это что, умные люди? Вот они придут - пусть попробуют, а мне разруха не нужна. Я хочу, чтобы наша страна была стабильной, спокойно развивалась.

За последние годы удалось изменить не только облик сельскохозяйственного производства, но и в целом весь облик села. Но, как оказалось, это проще всего, хоть это дорого стоит. Самая сложная проблема - поменять облик человека, его психологию. Но сегодня люди селом занимаются с удовольствием, потому что почувствовали вкус, пользу, отдачу, люди усвоили, что, работая технологически правильно от посева до семян, можно иметь рентабельное производство, иметь хорошие деньги. И вот мы сейчас можем спокойно помогать нашим украинским братьям. Да, нам самим нелегко. Но через 1-2 месяца мы спокойно забудем всякие продуктовые неурядицы. Надо сейчас поджаться, экономить. Но это не значит, как нас тут свядомыя в Минске учат, что нужно затянуть пояса. Никакие пояса не нужно затягивать. Нам надо работать, как работали, но сейчас хотя бы на 30-33% ужаться и сократить себестоимость. Это мы можем сделать. В будущем году каждое хозяйство должно реконструировать, модернизировать по одной ферме. Это тяжелейшая задача, я это понимаю. Но другого выхода нет. Это для всех сказано. И дайте результат! Высокий уровень, большие объемы, но главное - рентабельность. Пусть успокоятся и гвалтом не кричат, особенно те, кто уничтожил страну - Советский Союз, где мы, образно говоря, за 2 копейки имели дизельное топливо, дешевый бензин. И если бы нам это сейчас, то был бы в Беларуси оазис.
S
На сайте с 26.12.2007
Offline
72
SP$
#458

Как сейчас в обменниках, рыночный курс или "назначенный"?

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#459

В обменниках сейчас, как мне кажется, заниженный курс (в районе 8300). Т.к. разные конторы курс считают от 8500 до 9000 белок за бакс.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#460

Реальный курс считается как зарплата средняя зарплата в рублях делить на 250 :)

Тем временем, астрологи предсказали Лукашенко судьбу Каддафи.

"В 2012 году Сатурн войдет в знак Скорпиона и в ближайшие 2-3 года (такой цикл Сатурна) по территории СНГ прокатится волна революций и народных волнений. А в Украине, России, Беларуси и Казахстане могут смениться правящие элиты. Могу предположить, что Владимир Путин выиграет президентские выборы в РФ. Но, вероятно, уже через пару лет народ заставит отказаться его от власти. Президент Беларуси Александр Лукашенко может повторить судьбу ливийского лидера Муаммара Каддафи", - утверждает астролог Влад Росс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий