Протесты в Казахстане. Есть убитые.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#41
Гарри Gudini:
Выше я писал взгляд на это мнение.

А напишите еще про взгляд на бессменное 20-ти летнее президентство одного человека. Ну, просто, интересно очень.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#42

Сейчас нефтянник выступал, говорит что мы сами в недоумении кто эти две группы. Или это сами из власти провоцируют или кто-то им неизвестные.

Нефтянники бастовали уже 7-ой месц на этой самой площади. Власти в день независимости по этой площади запустили колоны праздничных демонстрантов. Тут и началось.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#43
rudireg:
и спонсируется финансами

rudireg, что, в апдейтах затишье?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#44
Lupus:
А это уже слив. Я по крайней мере правых-виноватых не назначаю и знающего из себя не строю. Вы же не смогли ответить на простейшие вопросы.
И ваши пассажи про "нормальные официальные сведения" для постсовка вообще смешны.

Т.е. для вас все-таки слухи носят более информативный характер, чем официальные заявления? Ну тогда продолжайте смотреть ролики фоксньюса про Россию и канала "К-плюс" про Казахстан.

На вопросы я отвечал, если вам показалось что я не ответил, или вы не поняли где ответы, можете переспросить.

zhesha
На сайте с 03.08.2010
Offline
15
#45
rudireg:
Такая акция запланирована намеренно, и спонсируется финансами.(Даже факт одинаковых курток видно на лицо)
Не удивлюсь если в этом замешанны США.

Одинаковые куртки выдают всем рабочим в пределах одной фирмы.

Берем траф тут (http://goo.gl/TD6dW)+Льем сюда (http://goo.gl/nO6UV)=150$/1000
ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#46
shav:
А напишите еще про взгляд на бессменное 20-ти летнее президентство одного человека. Ну, просто, интересно очень.

Пожалуйста, если народ (в данном случае, мои близкие, друзья и знакомые) при этом живет нормально, не голодает, есть крыша над головой, может делать детей, не боясь за завтра - я за такого президента.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#47
Гарри Gudini:
Т.е. для вас все-таки слухи носят более информативный характер, чем официальные заявления?

В слухах вполне возможно наличие правды. В официальных заявлениях заинтересованной стороны ее не может быть по определению.

Гарри Gudini:
На вопросы я отвечал, если вам показалось что я не ответил, или вы не поняли где ответы, можете переспросить.

Переспрашиваю: почему нефтяники недовольны, если у них такие высокие доходы?

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#48
zhesha:
Одинаковые куртки выдают всем рабочим в пределах одной фирмы.

Подтверждаю, красные костюмы - это спецодежда казмуная.

Гарри Gudini добавил 16.12.2011 в 21:28

Lupus:
В слухах вполне возможно наличие правды. В официальных заявлениях заинтересованной стороны ее не может быть по определению.

Вот смотрите, официальное заявление: 10 погибших

Слухи: 50 погибших

Вы предполагаете что "40" погибших на беспорядках граждан, перепишут на преступность или другое?

Lupus:
Переспрашиваю: почему нефтяники недовольны, если у них такие высокие доходы?

По официальным требованиям, они требуют аналогичную з.п. к иностранным работникам.

zhesha
На сайте с 03.08.2010
Offline
15
#49
Гарри Gudini:
По официальным требованиям, они требуют аналогичную з.п. к иностранным работникам.

Иностранные специалисты получают з\п в десятки раз больше наших, ничего практически не делая, а у наших, из-за халявщиков подрядчиков-субподрядщиков - мизер 150-250 тысяч(30-60 тыс.руб)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#50
Гарри Gudini:
Вот смотрите, официальное заявление: 10 погибших
Слухи: 50 погибших
Вы предполагаете что "40" погибших на беспорядках граждан, перепишут на преступность или другое?

"По официальным данным" в Новочеркасске-62 вообще ничего не случилось.

Гарри Gudini:
По официальным требованиям, они требуют аналогичную з.п. к иностранным работникам.

А что, казахская нефть продается дешевле иностранной, что делает требования необоснованными?

И бросьте вы опираться на "официальные заявления", это не только не аргумент, но нечто противоположное. Чтобы читать официальные версии необязательно быть аборигеном, за что вы мне здесь пеняли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий