Возможно ли зарабатывать в интернете ежемесячно 30.000 руб?

F
На сайте с 25.12.2011
Offline
0
#291

Ну все. Кажись кровожадный:( мексиканский сериал закончился. Можно по другому вопрос поставить? За какой период можно выйти хотя-бы на 10т. р. в месяц с нуля? Я сейчас прикинул, что жировой прослойки у меня хватит месяца на 3-4. Можно уложиться в такой срок?

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#292
Fuertes:
Ну все. Кажись кровожадный:( мексиканский сериал закончился. Можно по другому вопрос поставить? За какой период можно выйти хотя-бы на 10т. р. в месяц с нуля? Я сейчас прикинул, что жировой прослойки у меня хватит месяца на 3-4. Можно уложиться в такой срок?

А вы знаете точно что будете делать? Достаточно уже изучили теорию?

Victim_
На сайте с 01.11.2011
Offline
91
#293

Fuertes, Все зависит от того чем Вы собираетесь заниматься. Если делать СДЛ то маловероятно. Например ссылки которые Вы купите на свой проект могут попасть в индекс только через 2 месяца, а еще же надо создать то на что вы будете закупать ссылки (сайт), наполнить его контентом... И апы яндекса не так часты как хотелось бы. На мой взгляд озвученный Вами срок слишком короток, для того чтобы собрать приличный трафик, а без трафика и заработка не будет.

С другой стороны Вы можете купить проект уже с прибылью, тогда конечно возможно :)

Ну или, возможно, если клепать ГС то может и можно уложиться в такие сроки. Но не забывайте что нужно еще и "опыт работы" приобрести, редко у кого что-то получается хорошо с первого раза.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#294
Fuertes:
Ну все. Кажись кровожадный:( мексиканский сериал закончился. Можно по другому вопрос поставить? За какой период можно выйти хотя-бы на 10т. р. в месяц с нуля? Я сейчас прикинул, что жировой прослойки у меня хватит месяца на 3-4. Можно уложиться в такой срок?

А жировую прослойку на адвордс и Яд потратить можете? - займитесь арбитражем.

F
На сайте с 25.12.2011
Offline
0
#295
Pravila:
А вы знаете точно что будете делать? Достаточно уже изучили теорию?

Достаточно изучил теорию? Не уверен но чувствую, что голова скоро взорвется от прочитанной противоречивой, а значит во многом не достоверной информации. Хотелось-бы заняться СДЛ, но понимаю, что срок который я поставил сам себе не достаточный (хотя покупка дропа м. б. вариант?) Остаются ГСы. Занятие не творческое, рутинное и малоуважаемое. Плевать! Надо-же с чего-то начинать. Для начала рутинная работа меня вполне устроит. Но опять-же достоверной информации никакой. Высказывания по данному вопросу от: стотысячпяцот долларов в месяц до ГСам капец. Эх хорошо когда все ясно и понятно, горы можно свернуть. А когда один сумбур в голове - руки опускаются и голова щаз лопнет как спелый арбузhttp://i.forumimg.net/smilies/crazy.gif

К чему я это все? Это я не народ повеселить. Хорошо-бы ссылочку от мэтров на достойный мануал для чайников.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#296
Fuertes:
Остаются ГСы. Занятие не творческое, рутинное и малоуважаемое. Плевать! Надо-же с чего-то начинать.

Хочу стать банкиром. Начал изучать экономику, финансы и банковское дело. Голова скоро взорвётся от полученной информации. Остаётся грабить обменники. Надо же с чего-то начинать.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
F
На сайте с 25.12.2011
Offline
0
#297
ZoomY:
Хочу стать банкиром. Начал изучать экономику, финансы и банковское дело. Голова скоро взорвётся от полученной информации. Остаётся грабить обменники. Надо же с чего-то начинать.

Я думаю многие могут обидится. А Вы с чего начинали? К чему пришли?

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#298

Fuertes, все с чего-то начинают. Но начинать с ГС, с создания триллионпервого куска мусора в интернете - по моему мнению, уныло и вообще не вариант.

Victim_
На сайте с 01.11.2011
Offline
91
#299

Fuertes, с большой долей вероятности даже если Вы решите делать сдл получится гс, по крайней мере в первые месяцы, а этого вполне достаточно чтобы Яша наложил АГС и финита ля комедия не успев начаться. Устройтесь подмастерьем, пройдите обучающий курс за деньги (как правило недорого, здесь на сайте они есть), набирайтесь опыта.

Сделать первый ГС всегда успеете :)

F
На сайте с 25.12.2011
Offline
0
#300
ZoomY:
Fuertes, все с чего-то начинают. Но начинать с ГС, с создания триллионпервого куска мусора в интернете - по моему мнению, уныло и вообще не вариант.

Спасибо за исчерпывающую информацию и посильную помощь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий