Очень простой и лёгкий движок microText

1 2345 6
[Удален]
#31

LexNevermind в любом случае - спасибо за Ваш труд, не с моим рейтингом конечно выступать, но я не согласен с грубостью некоторых пользователей... Я считаю, что человек сделал, вложил время и силы, решил безвозмездно поделиться, а некоторые ещё и с претензиями...

Спасибо еще раз за Ваш труд, попробую ваш движок, как-раз ищу подобное решение, а на самостоятельное написание время нет.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#32

Ну, собственно ТС'у выражаю свою благодарность за его труд.

Сам я ещё не тестировал CMS но думаю в ближайшее время обязательно

это сделаю ... так ... ради интереса.

Сам я движки без админки не люблю и безолаберные админки тоже ...

Админка это лицо самого кодера и чем она удобнее и красивее, тем

движок приятнее эксплуатировать и развивать. Это было раз ...

Второе ... на файлах не всегда гуд, мускул есть мускул ...

Думаю для сателлитов такие движки самый раз но не более того.

А ТС'у совет, двигаться к модульности. От тогда будет будущее у движка...

зЫ ... только я не понял где качать сам двиг ... мыло ввёл, имя ввёл, на другую страницу

перебросило и адью ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#33

Лет 7 назад, я мечтал о таком движке, сейчас конечно чуть уровень другой.

ТСу успехов, пусть он немного и отстает от времени, но думаю и сейчас найдется много начинающих, кому движок оченно неплохо послужит.

Злопыхателям: убейтесь ап стену, много полезного сделали бесплатно, за идею?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#34
SeVlad:
[ А вот после этих слов верить в качественный продукт мой мозг отказывается. Это что за такой СЕРВЕР - Денвер? Да ещё и виртуальный..

Вы правы, я попыталась попробовать движок, как новичок, в надежде, что моих знаний HTML, CSS и общего представления о том, для чего нужно php хватит, чтобы разобраться, попробовала шваркнуть в индекс, в надежде, что файл нормально откроется в браузере наподобие как на сайтах в HTML, но дальше затык. Меня подкупила простота, но после таких "лаконичных" ответов осталось только спросить "с кем Вы сейчас разговаривали?" ибо я не в курсе о чем речь...

Вобщем, я не критикую, движок мне нравится и автор, наверное, молодец, просто грущу.... чтобы разобраться мне нужен более подробный мануал для чайников, а без него я не справлюсь.

[Удален]
#35
Людмила Лисаева:
Вы правы, я попыталась попробовать движок, как новичок, в надежде, что моих знаний HTML, CSS и общего представления о том, для чего нужно php хватит, чтобы разобраться, попробовала шваркнуть в индекс, в надежде, что файл нормально откроется в браузере наподобие как на сайтах в HTML, но дальше затык. Меня подкупила простота, но после таких "лаконичных" ответов осталось только спросить "с кем Вы сейчас разговаривали?" ибо я не в курсе о чем речь...

Вобщем, я не критикую, движок мне нравится и автор, наверное, молодец, просто грущу.... чтобы разобраться мне нужен более подробный мануал для чайников, а без него я не справлюсь.

долго объяснять. просто попробуйте с сервером. бесплатные хостинги с PHP есть. их нужно только немного поискать.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#36
LexNevermind:
долго объяснять. просто попробуйте с сервером. бесплатные хостинги с PHP есть. их нужно только немного поискать.

Дело не в оплате хостинга, он стоит-то всего сотню рублей в месяц. У меня интернет, к сожалению, плохой, только через GPRS, поэтому сигнал неустойчивый, связь периодически тупо пропадает, поэтому значительно удобнее работать с сайтом локально на своем компьютере, а на хостинг только выгружать результат. Я не прошу ничего мне объяснять. Просто, если будете развивать свой проект, принимайте во внимание, что он, действительно, может быть интересен в первую очередь таким чайникам, как я, и им надо всё разжевать досконально в мануале.

[Удален]
#37

Ок. Спасибо за совет.

Копайте в сторону http://www.denwer.ru

Эта сборка поможет вам создавать PHP сайты на своём компьютере.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#38
LexNevermind:
Ок. Спасибо за совет.

Копайте в сторону http://www.denwer.ru
Эта сборка поможет вам создавать PHP сайты на своём компьютере.

Спасибо за совет. Обязательно буду копать.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#39
Людмила Лисаева:
Спасибо за совет. Обязательно буду копать.

Напишите мне в личку, постараюсь помочь новичку в сайтостроении.

Видишь? Свободная подпись.
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#40

Да! Действительно! Перед разработчиками Denwer хочется

снять шляпу. Очень удобная штука. Локальный сервер можно

поставить даже на флешку и пользоваться ей где и когда угодно.

Но имхо, для создания сайтов интернет нужен надёжный, а если

ещё и VPS иметь, так сам Бог велел ...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий