Очень простой и лёгкий движок microText

1 2345 6
[Удален]
#21
Людмила Лисаева:
Скачала, разархивировала, жму на индекс в контенте, открываю в браузере, вижу крокозябры... дму на индекс в папке - чистая страница...

установка описана здесь

нужно файлы закачать и подправить config.inc.php и .htaccess

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#22
LexNevermind:
установка описана здесь

нужно файлы закачать и подправить config.inc.php и .htaccess

А я на компьютере сначала могу сайт создать, а потом на хостинг выгружать уже?

А то описание установки начинается с закачивания на сервер...

Надо путь к папке на своем компе тогда прописать?

[Удален]
#23
Людмила Лисаева:
А я на компьютере сначала могу сайт создать, а потом на хостинг выгружать уже?
А то описание установки начинается с закачивания на сервер...
Надо путь к папке на своем компе тогда прописать?

Если будете использовать виртуальный сервер вроде Денвера, то сможете.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#24

LexNevermind, конечно, молодец, что что-то сделал и выложил бесплатно. И возможно даже, что системка и не плохая, но.. презентация - отстой!

LexNevermind:
Кому надо, тот сам посмотрит.

Ты придуриваешься или реально не понимаешь СКОЛЬКО сейчас разных CMS (и пр). Реально не понимаешь, что качать будут те, кому еще не надоело (читай - новички, ламеры). Не понимаешь, что специалисты (которые могут и подсказать и посоветовать и тд) без понимания что это и зачем даже тратить время на скачивание не будут. Ты же ещё втулил обязательную регу!!! Полный П..

Если ты этого не понимаешь - я сомневаюсь, что ты смог написать что-то достойное (ибо не изучал конкурентов).

Если же понимаешь и ТАК сделал, то.. явшоке..

Теперь по сайту.

Описание - одна вода. Я осилил целых 4 страницы (поверь, это много!), но так и не увидел ни возможностей, ни описания работы, ни даже скринов.

Вот меня интересует формат файлов с данными - какой он?

Меня интересую рубрики, теги\метки и тд.. Какова вообще возможная структура сайта?

В общем послушай совет - сделай нормальную презентацию, описание, МАНУАЛЫ (заинтересуй юзеров и выдели свой продукт из огромнейшей массы) и приходи ещё раз.

LexNevermind:
виртуальный сервер вроде Денвера

А вот после этих слов верить в качественный продукт мой мозг отказывается. Это что за такой СЕРВЕР - Денвер? Да ещё и виртуальный..

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
P
На сайте с 03.12.2008
Offline
38
#25

проблема у меня:

	<title><?= $title ?></title>
<meta name="keywords" content="<?= $keywords ?>" />
<meta name="description" content="<?= $description ?>" />
<link rel="stylesheet" href="<?= $config['sitelink'] ?>style.css" type="text/css" media="screen, projection" />

в исходном коде страницы

[Удален]
#26

SeVlad, спасибо за критику. Проект новый и бесплатный, заниматься им много времени нет. Я хочу просто видео записать с установкой. Так проще всего будет.

Писался движ для себя и знакомых. Поэтому делать ему пиар пока смысла не вижу. Но всё возможно. Получилось то интересно.

И наверно всё таки ты прав. Я действительно ориентировался не на профи в разработке, а на предпринимателей.

В общем, обязательно подумаю над всем вышесказанным. Спасибо.

Про Денвер...

А как сказать человеку, который пытается запустить PHP движок на своём компьютере? Подскажи лучше :)

LexNevermind добавил 16.12.2011 в 01:14

Prividenie:
проблема у меня:
в исходном коде страницы

а в чём проблема?

P
На сайте с 03.12.2008
Offline
38
#27

собственно скопировал со страницы (вид - исходный код) в предыдущем сообщении, используются короткие теги открытия <? и мой пшп не обрабатывает соответственно, менять в php.ini short_open_tag - не выход для меня...

менять в скрипте - <? на <?php - тоже как то не особо хочется

[Удален]
#28

Ну почему же. Можно заменить. Это не сложно.

Наверно я в дистрибутиве заменю. Не все хостинги поддерживают альтернативный синтаксис.

	<title><?php echo $title; ?></title>

<meta name="keywords" content="<?php echo $keywords; ?>" />
<meta name="description" content="<?php echo $description; ?>" />
<link rel="stylesheet" href="<?php echo $config['sitelink']; ?>style.css" type="text/css" media="screen, projection" />

Квадратные кавычки что-то исковеркались :)

P
На сайте с 03.12.2008
Offline
38
#29
Наверно я в дистрибутиве заменю.

спс, подожду значит :)

[Удален]
#30
Prividenie:
спс, подожду значит :)

Качайте заново :) Изменился только template/design.inc.php

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий