Апдейт поисковой выдачи 12.12.2011

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#161

Один сайт в прошлый ап выпал, осталось четыре страницы, непонятно с чего вообще, даже на фильтр начал подозревать. Захожу в ЯВМ, а у меня почему то права сбросились, хотя тхт-фалик на месте. подтвердил через хтмл-файл, смотрю - исключенных страниц ноль, четыре в индексе, робот был один раз. Глюк в общем, сегодня полтора десятка страниц вернулось.

А по поводу апа - колбасит даже сейчас нереально. Просевы сильные непонятно с чего. Надеюсь к концу апа вернутся, причин то просева нету совершенно. Ссылки закупаются хорошие и медленно, делается внутренняя оптимизация. Фигня какая-то. Я смотрю не у меня одного.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
MD
На сайте с 06.02.2011
Offline
124
#162
r-prom:

Из 30 человек 21 - пользователи гоши как оказалось.
5 за яшу (мотивируют только привязкой к почте и разного рода сервисам)
Остальные рамблер и меил ...

Не знаю как регионы, но доля Яндекса по многим тематикам в Москве и области намного! выше доли Гугла

К сожалению.

И я так думаю, что молодое поколение больше Гуглят, а старшее консервативно и привыкло к Яше не собирается от него отходить. Опять же сужу по своим знакомым. Так что надо ждать смены поколений

T4
На сайте с 13.03.2011
Offline
75
#163
vitor:
Trillion400, уточняете, что у вас была смена главного зеркала, а не просто вылет.

При замене главного зеркала страницы не вылетают (если домен не меняется на новый) (я же в имени своего сайта просто убрал WWW),проверено не раз на других моих сайтах. Повторюсь что вылет всех страниц это был глюк по вине Яндекса что они и подтвердили.

metasearch
На сайте с 19.08.2009
Offline
96
#164
r-prom:
Из 30 человек 21 - пользователи гоши как оказалось.
5 за яшу (мотивируют только привязкой к почте и разного рода сервисам)
Остальные рамблер и меил ...

"Все голосовали за Яблоко, а победила Единая Россия". Это из той же оперы :)

извините за офтоп

а по теме: Просто жесть. Мой белый СДЛ не находится в серпе. Хотя сайт полностью в индексе. Что это???

Косультирую по CMS Drupal
anton-baton
На сайте с 21.04.2009
Offline
100
#165

Походу у Яндексоидов что-то сломалось жестко

Фальсификация мать её

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
118
#166
MarkDuck:
Не знаю как регионы, но доля Яндекса по многим тематикам в Москве и области намного! выше доли Гугла
К сожалению.

Я с 2002 года пользуюсь Гуглом. А до него, Рамблером :)

Яндексом так и не получилось пользоваться для поиска.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#167
anton-baton:
Походу у Яндексоидов что-то сломалось жестко

Я в этом почти уверен. Либо что-то новое решили попробовать, а оно не работает как надо

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#168

У всех проги для сема позиций не пашут??? ну XML не всчет..

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#169
Алексей Питерский:
У всех проги для сема позиций не пашут???

Аллсаб пашет, позиции жутковатые, много запросов не найдено в сотне. Может работает через раз?

CC
На сайте с 04.01.2010
Offline
95
#170
MarkDuck:
Не знаю как регионы, но доля Яндекса по многим тематикам в Москве и области намного! выше доли Гугла
К сожалению.
И я так думаю, что молодое поколение больше Гуглят, а старшее консервативно и привыкло к Яше не собирается от него отходить. Опять же сужу по своим знакомым. Так что надо ждать смены поколений

Если Гугль станет №1, нам от этого проще не станет.. Поиск сильно изменится, будут введены новые фильтры

Яндекс - Гавно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий