Апдейт поисковой выдачи 12.12.2011

S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#171

Чёто крутит Яшка уже второй апдейт, причем крутит вообще непонятно куда и непонятно зачем

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#172

ща с фронтами опа....

хотя может Яндекс блочит проги... так как в теории можно выкачать топ20 и увидеть зависимость))) ИМХО

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Бельфегор
На сайте с 24.11.2011
Offline
25
#173
Алексей Питерский:
Меня вот че пугает, Яндекс фавиконки может апать по 3 месяца в легкую.... А вот важные пересчеты параметров он также глючно АПает? ....

Как школьники подкрутки делают....

причем я на 100% обоснованно так пишу!

С фавиконками как-раз прогресс, на двух сайтах за три дня поменял.

Хотя может быть дело в том, что быстророботом их в индекс загонял.

MD
На сайте с 06.02.2011
Offline
124
#174
CeoeC:
Если Гугль станет №1, нам от этого проще не станет.. Поиск сильно изменится, будут введены новые фильтры

лучше станет для СДЛ, т.к. то что сейчас рашен Гугл это совсем цветочки

будет труднее, но хотя бы ГСов не будет, в отличие от непредсказуемого! и медленного! Яндекса.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#175
Бельфегор:
С фавиконками как-раз прогресс, на двух сайтах за три дня поменял.
Хотя может быть дело в том, что быстророботом их в индекс загонял.

ну недавно были проблемы... ща хз.

V6
На сайте с 18.11.2006
Offline
86
#176

Заметил что в "расширенный поиск" выдача отличается от главной страницы Яндекса.

D
На сайте с 07.11.2011
Offline
0
#177

СДЛ ТИЦ обнулился, в месте с этим траффик с яндекса увеличился в 2 раза - бред какой-то

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#178

Можно под итожить:

ЗА-Б-Л ЭТОТ ЯНДЕКС!🤪

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
K
На сайте с 12.01.2011
Offline
35
#179
metasearch:


а по теме: Просто жесть. Мой белый СДЛ не находится в серпе. Хотя сайт полностью в индексе. Что это???

У меня интересней, мой сайт не в индексе совсем, явм и сайт аудитор пишут 0, а в серпе по МСК есть и народ идет оттуда🤪

C7
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#180
vitas1:
Можно под итожить:
ЗА-Б-Л ЭТОТ ЯНДЕКС!🤪

+1

И про мужика на фавиконке мона тоже самое сказать 😂

Лично я учился создавать и зарабатывать на сайте здесь - манимастер (http://www.moneymaster.ru/?chess77)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий