Оценить входную страницу

123
seolink74
На сайте с 02.06.2006
385
_BETEPAH:
Не нравится. такое ощущение что сайт года 98го.🍿

Покажите что нравится из сайтов Dj предлагающих услуги

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Cuck
На сайте с 02.06.2011
110

seolink74, может стоит добавить их музыкального контента, а то по видео скудненькое представление, да и сетик так себе. Вот мне как клиенту хотелось бы увидеть более широкий репертуар, да бы иметь полную картину о предстоящем музыкальном вечере. Что будет играть на разогревчик, когда всех начнет разрывать и конечно же по концовочке, когда начнутся ухода.

[Удален]

А я бы там ничего не купил из услуг. Вот с первого взгляда. Выглядит стремно. Я бы дальше начал юзать поиск. даже не стал бы на цену смотреть:) Это моими глазами:) Возможно другого попавшего посетителя на Ваш сайт, не спугнул бы дизайн. Думаю что 90% зашедших ушли бы не читая

seolink74
На сайте с 02.06.2006
385
}|{EHЬКА:
А я бы там ничего не купил из услуг. Вот с первого взгляда. Выглядит стремно. Я бы дальше начал юзать поиск. даже не стал бы на цену смотреть:) Это моими глазами:) Возможно другого попавшего посетителя на Ваш сайт, не спугнул бы дизайн. Думаю что 90% зашедших ушли бы не читая

Бывает что и сам часто бываю покупателем услуг/товара честно даже не припомню какой дизайн был у сайтов на которых я что то покупал... Но вот последний пример моих покупок.

Нужна была петличная гарнитура для видеокамеры.. Вначале хотел купить тут Но оказалось что нужной модели нет..хотя цена была самая привлекательная.. предложили альтерантиву.. оказалось что у них на 2,5 т.р. дороже чем в другом магазине в котором я купил

Как вам диз у первого и второго сайта? По мне так никакой.. но как реального покупателя меня это меньше всего интересовало.

Возможно диз не от Артемия Лебедева..да и не было такой цели.. диз в стиле минимализма.. ну и главное это четкое представление цены.. Что для реального покупателя самое важное.

seolink74 добавил 14.12.2011 в 07:51

Cuck:
seolink74, может стоит добавить их музыкального контента, а то по видео скудненькое представление, да и сетик так себе. Вот мне как клиенту хотелось бы увидеть более широкий репертуар, да бы иметь полную картину о предстоящем музыкальном вечере. Что будет играть на разогревчик, когда всех начнет разрывать и конечно же по концовочке, когда начнутся ухода.

Спасибо..скорее всего ограничусь перечнем примерных направлений.

[Удален]
seolink74:

Нужна была петличная гарнитура для видеокамеры.. Вначале хотел купить тут Но оказалось что нужной модели нет..хотя цена была самая привлекательная.. предложили альтерантиву.. оказалось что у них на 2,5 т.р. дороже чем в другом магазине в котором я купил

Как вам диз у первого и второго сайта? По мне так никакой.. но как реального покупателя меня это меньше всего интересовало.

А по моему они одинаковые:( что эти два, что в первом посте. Не стал смотреть повторно на тот первый. Па памяти:o Ничего бы не купил. На сателлиты похожи. Ну это опять же, мое мнение

_H
На сайте с 03.12.2011
4
seolink74:
Покажите что нравится из сайтов Dj предлагающих услуги

Поискал. Все такие. Это походу тенденция. Твой по сравнению с топом первых 3 в поисковике-лучший.

Но фото диджея я бы сменил точно, она неудачна. (где шея?) И система Таблицы-тоже не очень.

интерес есть.
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
322
seolink74:

Ну а делать выводы по одной странице позвоните Вы или нет сложно.. На сайте есть ещё видео/фото. (завтра будет ещё одна фотосессия) И конечное действие(принятие решения) это совокупность полученной информации на сайте.

Обратите внимание, что мне не интересна вторая страница. Важный аспект! Это и есть отказы.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
385
}|{EHЬКА:
А по моему они одинаковые:( что эти два, что в первом посте. Не стал смотреть повторно на тот первый. Па памяти:o Ничего бы не купил. На сателлиты похожи. Ну это опять же, мое мнение

Купите там где сайт красивый и дороже на 2,5 т.р. ? :) А видеокамеру я купил вообще на ГС :)) Потому что на момент приобретения она стоила на 20 к дешевле чем везде и привезли мне её через 2 часа после заказа.

Как только будете что от за свои деньги покупать тогда поймете что важно для продаж :) Но в любом случае спасибо за мнение..

Покупал тут стойки для колонок на красивом сайте.. Форму заказа заполнил в 9 утра..в 14-00 сам перезвонил что с заказом.. сказали ща нет человека на месте..на следующий день перезвонили и сказали что товара нет в наличии. Я к тому что реальное качество обслуживания никак не отображает дизайн сайта(из личного опыта обильных покупок через интернет)

G
На сайте с 11.09.2011
10
seolink74:
Купите там где сайт красивый и дороже на 2,5 т.р. ? :) А видеокамеру я купил вообще на ГС :)) Потому что на момент приобретения она стоила на 20 к дешевле чем везде и привезли мне её через 2 часа после заказа.

Как только будете что от за свои деньги покупать тогда поймете что важно для продаж :) Но в любом случае спасибо за мнение..

не читал что другие пишут, но мрачняк еще тот, настроение не в том направлении задано, исправляй

ПС ты с урала (74) что ли?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
385
Gingerta:
не читал что другие пишут, но мрачняк еще тот, настроение не в том направлении задано, исправляй
ПС ты с урала (74) что ли?

Нет..это последние цифры в моем телефоне

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий