Вакансия копирайтер-рерайтер на постоянку. Удаленка!

12
С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
2758

Требуется копирайтер-рерайтер на постоянную основу, для заполнения сайтов.

Требования: банально хорошее знание могучего русского + качественный контент.

Оплата 0.5 у.е. за 1000 збп. В день нужно около 10000 симв. В дальнейшем возможен рост объемов.

Кандидатам даю выполнить тестовое задание по ТЗ.

Желающие пишите в лс.

С ув. Скив.

Размещаю статьи (/ru/forum/612780) на 60+ СДЛ. Продаю жирные морды. И нежирные тоже... Список всех тематик (/ru/forum/604458). Пишите в аську, сделаю выборку по Вашему вкусу.
H
На сайте с 02.12.2011
Offline
0
#1

извините конешно но за 0.5$ за 1000к. вы копирайтера здесь не найдете

хотя могу и ошибаться

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

У. е. - это 10 евро? Тогда согласен.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#3

Скив, хотя цена вроде как не должна обсуждаться, но, извините, искать людей готовых работать по 0,5 у.е. (если, конечно 1 у.е. это 30 рублей, а не 10 евро, как сказал The WishMaster) и при этом просить выполнить тестовое задание - это уже что-то новое. И, тем более, если требуется не рерайтер, а рерайтер-копирайтер. Возможно, что стоит поднять цену хотя бы до 1,5 у.е. за 1000 символов б/п, тогда уже и можно предлагать тестовое задание. За 0,5 будет писать либо совсем новичек, который напишет текст сами понимаете какого уровня или человек, у которого "вообще край", при этом опять же текст будет сами понимаете какого уровня.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#4
stalker37:
Скив, хотя цена вроде как не должна обсуждаться, но, извините, искать людей готовых работать по 0,5 у.е. (если, конечно 1 у.е. это 30 рублей, а не 10 евро, как сказал The WishMaster) и при этом просить выполнить тестовое задание - это уже что-то новое. И, тем более, если требуется не рерайтер, а рерайтер-копирайтер. Возможно, что стоит поднять цену хотя бы до 1,5 у.е. за 1000 символов б/п, тогда уже и можно предлагать тестовое задание. За 0,5 будет писать либо совсем новичек, который напишет текст сами понимаете какого уровня или человек, у которого "вообще край", при этом опять же текст будет сами понимаете какого уровня.

Ну раз мы затронули запретную тему, то скажу, что я платил и по 4 у.е. за 1000 знаков, но в итоге приходилось так же проверять и править ошибки, хотя тексты выходили отличные!

Здесь я немного пересмотрел обязанности и они стали на уровне: даю текст, его рерайтят и добавляют пару ключей.

The WishMaster, как 0.5 может оказаться 10 евро? У Вас что было по математике? 🤪

ЗЫ. Не знаю, может здесь только москвичи сидят и не готовы работать за такие деньги, но я парень провинциальный и безработицу никто не отменял)) Да и расти новым копирайтерам тоже надо.

С ув. Скив.

H
На сайте с 02.12.2011
Offline
0
#5
Скив:

Здесь я немного пересмотрел обязанности и они стали на уровне: даю текст, его рерайтят и добавляют пару ключей.

Ну давайте поработаем. связь лс

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#6
Скив:
Ну раз мы затронули запретную тему, то скажу, что я платил и по 4 у.е. за 1000 знаков, но в итоге приходилось так же проверять и править ошибки, хотя тексты выходили отличные!

Здесь я немного пересмотрел обязанности и они стали на уровне: даю текст, его рерайтят и добавляют пару ключей.

The WishMaster, как 0.5 может оказаться 10 евро? У Вас что было по математике? 🤪

ЗЫ. Не знаю, может здесь только москвичи сидят и не готовы работать за такие деньги, но я парень провинциальный и безработицу никто не отменял)) Да и расти новым копирайтерам тоже надо.

С ув. Скив.

Я не говорю, что 0,5 - это вообще копейки, при таких объемах в день у человека будет выходить где-то 150 рублей, 4500 в месяц. Не для Мск и Спб нормально, сам я тоже начинал с 0,5 у.е. за 1000 символов. Но при этом не было необходимости писать seo-тексты, т.е. я просто переписывал текст и все, ключи не расставлял, а так же не писал тестовых заданий.

По поводу "как 0.5 может оказаться 10 евро" отвечу за The WishMaster: условная единица, на то она и условная, чтобы под ней подразумевалось не что-то конкретное всегда и для всех, а то, на что договорятся стороны. Обычно под ней подразумевают доллар США, но, в целом, это так же может быть 1 евро, 1 литр водки, 1 кг серебра и т.п.

S
На сайте с 05.07.2011
Offline
10
#7

Сколько сейчас стоит 1К знаков в среднем?

С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#8
s2kperm:
Сколько сейчас стоит 1К знаков в среднем?

Кто здесь?

NS
На сайте с 30.11.2011
Offline
0
#9

Заинтересовалась. Пишите ЛС.

С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#10
Nika_S:
Заинтересовалась. Пишите ЛС.

Ника, Вы еще в пятницу отличились. Спасибо, но не надо))

С ув. Скив.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий