Требуются три опытных рерайтера.

12 3
strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
1598

Требуются три опытных рерайтера на наполнение сайта. Оплата не за количество символов а от дохода сайта. Сайт необходимо наполнять по 30-45 статей в день от 500-1000 символов!

Доход сайта зависит на прямую от публикуемых на нем статей, чем статьи лучше и больше тем больше доход. Источники для рерайта предоставляю.

Обязанности рерайтера:

Хорошо рерайтить текст, искать картинку по теме текста, и публиковать готовую статью на сайт.

Оплата: 15% от дохода сайта т.е. Если доход 10$ Вы получаете 1.5$ Если 100$ тогда 15$

Кто думает что сможет сам рерайтить и публиковать по 45 статей в день, такой вариант тоже рассматриваю, тогда оплата рерайтеру 45% от дохода.

Оставляйте свой заявки (резюме) в теме, также оставляйте примеры Вашего рерайта, и Ваши контактные данные (желательно ICQ). + Говорите как хотите работать в команде из трех рерайтеров или самостоятельно.

[Удален]
#1

Губу закатай, а то споткнутся можно

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#2
Phessiv:
Губу закатай, а то споткнутся можно

Что за флуд? Не интересует гуляй дальше!

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#3

ТС, поверьте, тут будет много флуда, потому что Ваше предложение не лезет в рамки приличия.

Это просто издевательство над людьми, даже школьниками...

Советую Вам пересмотреть политику расчетов оплаты.

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#4
caTaHucT:
ТС, поверьте, тут будет много флуда, потому что Ваше предложение не лезет в рамки приличия.
Это просто издевательство над людьми, даже школьниками...
Советую Вам пересмотреть политику расчетов оплаты.

Хм... Ну я даже не знаю... Какой процент тогда оплачивать от дохода сайта, беря во внимания что рерайтеров будут трое?

[Удален]
#5

strilok, твой процент никому вообще не нужен, а если прибыль 0, кто будет платить? А если бан? А люди работали, старались, 45 статей в день - это не "семки грызть", оплата должны быть по знакам

[Удален]
#6

Каждому рерайтеру сделайте свой сайт. Или Вам 3 долларов на домен жалко что-ли?

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#7
Phessiv:
strilokА если бан?

Значит рерайт такой хороший был

strilok добавил 17.06.2009 в 18:18

peaktop:
Каждому рерайтеру сделайте свой сайт. Или Вам 3 долларов на домен жалко что-ли?

Зачем делать каждому рерайтеру сайт? Сайт уже есть и он работает. Просто я не успеваю его наполнять новым контентом, отсюда и предложение.

[Удален]
#8
strilok:
Значит рерайт такой хороший был

Нет, значит веб-мастер бездарь

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#9
Phessiv:
Нет, значит веб-мастер бездарь

Слушайте причем тут вебмастер, скажите мне? Все что зависит от меня я для сайта сделаю. Доход исключительно от контекстной рекламы! Сылок с сайта не продаю! Только покупаю) И бана в принципе быть не может, если контент уникальный. Вот Вы пишите, а сам не знаете что! Только-бы оскорбить кого-то и минус в репу поставить. И вообще, Вы не пишите больше в моей теме!!!

Tyrbylentnost
На сайте с 15.06.2009
Offline
58
#10

А Вы, уважаемый ТС, заметили что в последнее время такая тенденция, что из выдачи может выпасть и абсолютно белый сайт. Почему бы вам не сесть "за перо" и не начать писать статьи??? Тогда и процент от дохода отдавать не придется...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий