ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Эпизод 2.

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#621

у меня вопрос здесь реферальные кто-нибудь вообще получает ?

я не разу не получал .

но у меня в статистике по рефералам уже давно такое

[ATTACH]110844[/ATTACH]

данный трафик идет уже 2 месяца и заказы переодически появляются. но ничего мне не разу не оплатили

jpg 110844.jpg
Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
bardakam
На сайте с 16.04.2012
Offline
13
#622

Вставлю свои 5 копеек . тоже нет основания пологать что ад1 тут сделали какуюто накрутку .

Лично у меня эмоции остались положительные

да и чо там айфон то ? 1\10000 от оборота ПП ? ))

они его могут каждый день дарить и на топы не смотреть .

ТС как вариант проведите акцию не по топу а по участникам

типа айфон получит адверт с номером xxx.xxx который генерируеться из недельного оборота . тоесть ставить всех на равных в одно звено .

получиться так , что любой работающий в ПП имеет право на приз и не важно в каком месте заработка он стоит

что это даст - значительный поток новых адвертов

повышение конкуренции в лице ПП . ну и рандомный выигрыш он всегда сладкий . я думаю просто те кто сидит в топе нафиг им второй или третий айфон то ?? )))

а вот рандомно сделать как буржуи для стимуляции это будет кайфово ))

Работаю с "Шайтан" машиной на заказ
K
На сайте с 02.07.2012
Offline
0
#623

Всем привет!

Решили тут зарегистрироваться, чтобы защитить ad1.

Мы выиграли iPhone на прошлой неделе, все честно) В воскресенье целенаправленно сделали большой оборот практически в 0 для себя.

В личке готовы ответить на все вопросы!

bardakam
На сайте с 16.04.2012
Offline
13
#624

PS кстати тоже не получил , хотя обещали уже давно . но я забил на это )

---------- Добавлено 02.07.2012 в 23:43 ----------

но посмотрев статы славамена , я чтото усомнился что идет конверсия к действиям 1к1 даже если обзвонить на моем дальнем востоке всех родственников

порядка пару тысяч и они целенаправленно зайдут по моей адв_урле и заапрувяться , то я думаю получиться как минимум холд а не целевые действия одного дня на такой коэфф трафика . я достаточно проарбитражил чтобы на глаз примерно оценить "качество " трафика . мое мнение это не реально

---------- Добавлено 02.07.2012 в 23:44 ----------

konverta, Скажите если не секрет , какой оффер более всего Вам мил , что вы так хорошо на нем зарабатываете ?

ad1 не стоит защищать , тут на него не нападают если вы незаметили . а вашу целеустремленность когото защитить это благородно , посомтрите сколько детей нуждаються в финансовой помощи и вашей защите , или просто в добром слове . сходите в специальный раздел , у некоторых модераторов даже подпись стоит по такому случаю . помогите им , добрым словом как минимум ) а так это пустая вода в вашем лице получаеться .

---------- Добавлено 03.07.2012 в 00:04 ----------

slava1man:
работать за 2 года

покажите любой скрин ПП с аналогичными обьемами годом раньше

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#625

lovekino, обратитесь, пожалуйста, через тикет-систему, мы обязательно разберемся, в чем проблема.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#626
bardakam:
ТС как вариант проведите акцию не по топу а по участникам

Да, такой конкурс уже запланировали. Спасибо!

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#627

а что такое subid ?

[Удален]
#628
bardakam:
PS кстати тоже не получил , хотя обещали уже давно . но я забил на это )

---------- Добавлено 02.07.2012 в 23:43 ----------

но посмотрев статы славамена , я чтото усомнился что идет конверсия к действиям 1к1 даже если обзвонить на моем дальнем востоке всех родственников
порядка пару тысяч и они целенаправленно зайдут по моей адв_урле и заапрувяться , то я думаю получиться как минимум холд а не целевые действия одного дня на такой коэфф трафика . я достаточно проарбитражил чтобы на глаз примерно оценить "качество " трафика . мое мнение это не реально


покажите любой скрин ПП с аналогичными обьемами годом раньше

Все дело в том, что люди идут через мои домены (прокладки) на сайты ad1 на прямую. Т.е. я биру ссылку к примеру не на переходной сайт о похудении, а прямую ссылку на 25кадр и ставлю её на свои сайты переходники. Именно по этому более 50% трафика теряется и не засчитывается пп, т.к. люди просто напросто закрывают страницу еще не нажав по ссылке ad1

Вы это имели ввиду или Я нне правельно понял причину фразы "ЭТО НЕ РЕАЛЬНО"? Надеюсь объяснил нормально и как видите это все реально.

А если Вы имеете ввиду то, что почти все заказы подтверждаются, то это качество трафика. Не какого мошенничества тут нет.

Скрины любой другой пп показывать не буду, т.к. не вижу в этом смысла. Да и кто Вам сказал, что объемы были такие же всегда.

А в общем скажу так, меньше слов, больше дела. Больше работайте, а не дурака валяйте и все у Вас будет даже лучше чем у меня, вот и все. Это далеко не предел.

PS Могу в личку скинуть скрин своих приходов денежных средств в 2011 году (1 год назад), там суммы тоже не маленькие, если Вы уж на столько скептик.

[Удален]
#629

slava1man если я не ошибаюсь уже выигрывал конкурс в ад1, и те кто работают с ад1 видели как он появился несколько месяцев назад в ТОПе и постепенно шел к верхней строчке! Так что его победа меня совсем не удивила, в арбитраже он разбирается.

LikeMe
На сайте с 19.12.2011
Offline
61
#630
bardakam:
те кто сидит в топе нафиг им второй или третий айфон то ?? )))
а вот рандомно сделать как буржуи для стимуляции это будет кайфово ))

Полностью поддерживаю 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий