Webalta рекламируется на главной Яндекса!

QuaGGa
На сайте с 12.11.2004
Offline
137
#61
Spoonman:
Но согласитесь, дело не совсем в рекламе. Да, запудрив мозги населению по телевизору, интернету, телефону, радио и растяжками можно, но потом нужно еще и удержать человека на сайте. Вот, например, на Яндексе я чувствую себя, как будто я сел в старое удобное кресло, и у меня все под рукой. Поэтому вебальте еще есть куда развиваться в этом направлении. Пиар пиаром, а информационные услуги, все-таки, должны быть такими, чтобы люди хотели пользоваться ими постоянно.

Я понимаю о чем вы ;-)

Так они будут, и насколько я предполагаю довольно интересные.

Со всеми этими разговорами все забыли, что Вебальта ТЕСТИРУЕТСЯ!!! и ничего кроме формы на сайте и не нужно по большому счету. Ну и на счет релевантной выдаче, если вы следите, то выдача стала НАМНОГО лучше, чем некоторое время назад. И как обещается к началу сентября будет вообще сказка ;-) Вот тогда мне кажется и нужно будет пинать ее. А сейчас лучше не болтать языками, а наблюдать и записывать в блокнотик интересные идейки, тк я лично уже почти-что уверен, что придется вскоре прорабатывать новый вариант клиентского договора на продвижение в Вебальте ;-)

АГ
На сайте с 11.11.2005
Offline
21
#62
Aspid:
2Алексей Гурешов

Конечно, но ведь Вы не будете спорить что Яндекс контора серьезная?

А так конечно, вон взять тот же Гугль, он не ошибаюсь появился когда Яху в самом расцвете сил был, и ничего выбрался.

Я собственно сам в первую очередь задумываюсь о том как заработать на своих проектах нежели заниматься чужими.

Яндекс очень серьезная контора, причем теперь уже с деньгами и сопротивляться они будут очень сильно, так что будет интересно.

PS. Главное чтобы конкуренция была честная, тк очень многие мне сейчас говорят о том, что когда я. почувствует опастность, то в ход пойдут все методы. Надеюсь что они не правы. Работаем в общем :)

АГ
На сайте с 11.11.2005
Offline
21
#63

Только что пришло по почте, от человека кто проф. занимается новостными лентами:

Алексей, добрый день!

Была у меня задачка быстро найти все по проекту I-Land и дать краткую справку.

По инерции пошел в Яндекс - вылезло немеряно ссылок, набрал свое, перелопатив около десяти страниц.

Подумал - и зашел на Вебальту - все требуемое оказалось на первых двух страницах (всего 7), реально - на первой, далее - повторы...

Поздравляю - впечатлило!

--

Согласитесь, что после этого работается вдвойне агрессивнее ;)

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#64

Терпение и труд :) все перетрут :)

Изучаем правила форума ()
Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#65
Алексей Гурешов:
Только что пришло по почте, от человека кто проф. занимается новостными лентами:

Алексей, добрый день!

Была у меня задачка быстро найти все по проекту I-Land и дать краткую справку.
По инерции пошел в Яндекс - вылезло немеряно ссылок, набрал свое, перелопатив около десяти страниц.
Подумал - и зашел на Вебальту - все требуемое оказалось на первых двух страницах (всего 7), реально - на первой, далее - повторы...
Поздравляю - впечатлило!

--
Согласитесь, что после этого работается вдвойне агрессивнее ;)

Всегда будут довольные и не довольные.

Всем не угодить.

Да и потом если уж Умакс подняли то и Вебальту как нибудь поднимете.

Я правда доры не люблю, но изучаю подобную тему с использованием контекстной рекламы.

Скажите а констекстная реклама для сайтов, типа Бегуна или Адсенс будет?

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#66
Алексей Гурешов:
Только что пришло по почте, от человека кто проф. занимается новостными лентами:

Алексей, добрый день!

Была у меня задачка быстро найти все по проекту I-Land и дать краткую справку.
По инерции пошел в Яндекс - вылезло немеряно ссылок, набрал свое, перелопатив около десяти страниц.
Подумал - и зашел на Вебальту - все требуемое оказалось на первых двух страницах (всего 7), реально - на первой, далее - повторы...
Поздравляю - впечатлило!

--
Согласитесь, что после этого работается вдвойне агрессивнее ;)

Можно получить ответ на вопрос о поисковых системах...

Вернусь к таблеткам по похуданию. Вы как рекламный менеджер, вот эти двое похудели и мы за них рады, не вспоминая о десятерых лежащих в больнице.

Я пользуюсь Яндексом, Рамблером и Гуглей. Если будет ещё и Вебельта я не против. Но не нужно говорить, что вы лучше.

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#67
Alar:
Можно получить ответ на вопрос о поисковых системах...
Вернусь к таблеткам по похуданию. вы как рекламный менеджер, вот эти двоя похудели и мы за них рады, не вспоминая о десятерых лежащих в больнице.

Я пользуюсь Яндексом, Рамблером и Гуглей. Если будет ещё и Вебельта я не против. Но не нужно говорить, что вы лучше.

Они и не говорили. Они сказали что ХОТЯТ быть лучше.

Помоему это не плохо. :)

Icobbler
На сайте с 28.03.2006
Offline
20
#68

Алексей Гурешов, По поиску у вас все понятно. На вебпланете было сказано про сотрудничество с оптимизаторами с сфере борьбы с дорвеями. Больше интереса вызывают ваши коммерческие сервисы. Ведь насколько я понимаю, Вы не собираетесь делать поиск на коммерческой основе.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#69
Алексей Гурешов:
Только что пришло по почте, от человека кто проф. занимается новостными лентами:

Алексей, добрый день!

Была у меня задачка быстро найти все по проекту I-Land и дать краткую справку.
По инерции пошел в Яндекс - вылезло немеряно ссылок, набрал свое, перелопатив около десяти страниц.
Подумал - и зашел на Вебальту - все требуемое оказалось на первых двух страницах (всего 7), реально - на первой, далее - повторы...
Поздравляю - впечатлило!

--
Согласитесь, что после этого работается вдвойне агрессивнее ;)

Это потому, что яндух загажен дорвеями. Ваши братья-дорвейщики и х делают :)

Вебальта пока чиста, потому что никому пока не нужна. Вы думаете у гугла, который ваши братья-дорвейщики спамят, меньше интеллекта к распознаванию дорвеев, чем у вас? :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Icobbler
На сайте с 28.03.2006
Offline
20
#70

Имхо, пока существует ссылочное ранжирование, дорвеи бессмертны. Убьют одни, появяться другие. Намного интереснее будут (если вообще когда-нибудь будут) так называемые социальные поисковики. Но это, наверно, еще очень не скоро.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий